Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 74 75 76
Разговор обо всём - 3
Почетный житель
Статус: offline
Дом: 6
Корпус: 10
Рейтинг: 45 ()
Написано: 26.03.2015, 18:53 | Полезность: +2
есть те которые никому не мешают.
Почетный житель
Дом: 4
Рейтинг: -100 ()
Написано: 26.03.2015, 19:01 | Полезность: 0
Dimon
Возможно, но в законе ничего не читал о тех кто не мешает, тут только тех кто мешает) ну и.... Главное.... Если на вас не жалуются - это не значит, что вы не мешаете... Есть вероятность, что просто до вас не дошли руки)))
Почетный житель
Дом: 9
Корпус: 15
Секция: 3
Рейтинг: 33 ()
Написано: 26.03.2015, 19:07 | Полезность: +3
varyag
О, господи... Все адекватные и здравомыслящие люди прекрасно поняли о чем идет речь и в сообщении девушки и в законе, только вам ничего не понятно а вам как обычному тролю лишь бы докопаться до какой-нибудь ерунды и раздуть это до размеров слона...
Коренной житель
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.03.2015, 19:31 | Полезность: +1
Ulyanhik писал(а):
varyag
О, господи... Все адекватные и здравомыслящие люди прекрасно поняли о чем идет речь и в сообщении девушки и в законе, только вам ничего не понятно а вам как обычному тролю лишь бы докопаться до какой-нибудь ерунды и раздуть это до размеров слона...
И, черт подери, у него это получается!!!
Почетный житель
Написано: 26.03.2015, 20:24 | Полезность: 0
Ulyanhik
Вы уверены, что все адекватные... Я вот на кераме жил когда... По до мной тааакая семейка жила.... Которая и без закона парила мозг докапываясь к тому... Что даже в голову не пришло бы здравомыслящему человеку))) а теперь я вообще боюсь за соседей той семейки... Теперь есть закон... В котором стооолько вооооды... Я вот прям представляю иду я домой, только зашёл в подъезд часика в три... Или в воскресенье... Или в праздник... Слушаю плеер... И тут вылетает она и орееет!!! Да сколько же можно!!! Тихий час а ты тут в наууушникаххх плеер слушаешь!!! (Да кстати конечно адекватному человеку не приходит в голову, что наушники звуковоспроизводящее устройство), Ты каким хреном дверь открыыыл подьездную в тихий час!!! (Пещала там дверь) Не смей пользоваться лифтом, не топай по лестнице все это нарушает закон о тишине создавая иные нарушающие!!!! Сейчас наряд вызову!!!!
А знаете, что самое смешное? В соответствии с этим законом))) менты имеют право оштрафовать любого за то, что на него пожаловались))) главное заветное "он нарушает мои покой и тишину"))) очень этот закон напоминает одно административное правонарушение, за которое прав лишают... Отказ от прохождения освидетельствования...сотруднику ДПС скучно, он вас тормозит и говорит а поехали ка на освидеткльствование... И пофигу на работу ты спешишь или у тя жена рожает... Выбора два... Поехать и потратить часы времени или не поехать и потерять права
Почетный житель
Дом: 9
Корпус: 15
Рейтинг: 33 ()
Написано: 26.03.2015, 20:41 | Полезность: 0
varyag
хм, мне порой кажется, что вы немного заразились от той семейки пареньем мозга и докапыванием к тому... Что даже в голову не пришло бы здравомыслящему человеку)))
ох, вашу бы фантазию, да в нужное русло... если бы да кабы..
Почетный житель
Написано: 26.03.2015, 20:52 | Полезность: 0
Вам может казаться все, что угодно))) но мы же знаем, что в нашей стране есть например статьи УК, за которые могут одновременно и медаль дать и закрыть лет на 10... Так вот на фоне таких строчек как звоковоспроизводищие... Иные... И тд... И того, что вы допускаете, что когда нибудь вашим соседом станет например такой как вы изволили выразиться зараженный, который прочитал закон и понял, что его субъективное "нарушает тишину и покой", ввиду отсутствия объективных законодательно утвержденных понятий, позволяет ему вызвать наряд ППС для наведения порядка. А наряд в свою очередь имеет право составить протокол на предмет административного правонарушения по любой кляузе после чего вы будете вынуждены оплатить штраф ибо никакой юрист не докажет вашу невиновность (кстати у ментов есть план месячный, а государству всегда мало налогов)... На фоне этого всего вам реально нравится этот закон? Вы ему рады? Вы мазохист?
Пс так а есть те кто не использует звуковом производящее?
Почетный житель
Написано: 26.03.2015, 21:52 | Полезность: 0
Ps о совсем забыл.... Меня так умиляет когда вы и не только вы мне говорит, что я понимаш тролль... Я даже залез и посмотрел что это значит... Так вот каждый раз когда я читаю тролль... мне это напоминает разговор с одним не далекого ума человека. А история такова, что он у нас работал какой то период времени, и чувствовалась в нем какая то какешка, так как в сфере работы легко найти контакты, а чувствовал попой, что в нем что то не так, очень быстро удалось выяснить, что он работал в трех обонкротившихся компаниях (кстати был он везде чем то вроде руководителя по видению клиентов), как оказалось на собеседовании он солгал говоря что год после последнего места работы пролежал в больнице, выяснилось что этот год он спокойненько работал опять на подобной должности в компании Н и был из нее уволен... Почему? Потому что решил открыть свой "бизнес", в чем заключался "бизнес"... В том, что он обзвонил клиентов и сказал, что у компании поменялись реквизиты, соответственно клиенты платили за услуги компании на помойку.... И вот когда я задал ему вопрос как же так... Ответ меня прям поразил... Человек без жилья, с матерью, которая его проклинает, с совершеннейшим отсутствием разума (это даже не субъективизм, он действует исключительно по шаблону еще первой компании которая обонкротилась, как собака Павлова), в общем нищий и тупой.... Сказал мне.... (Цитата не полная)... "Вот из вас из всех гниль ползет, это вы от зависти что ли, да у меня был свой бизнес ну и что с того, не надо завидовать".... И он в это вертит!!!!)))).... Я эт к чему.... Я эт к тому, что если я говорю что то, что кому то не нравится) или злит) или просто не совпадает с некой доктриной))) так это просто надо попробовать объяснить в чем же я не прав) а то ваше тролль как его заведете.... Хоть смейся хоть падай) всем спокойной ночи....
Ить елки видимо все используют звуковоспроизводящие устройства в неурочное время.... Все нарушители закона о тишине в мо
Старожил
Корпус: 8
Секция: 4
Рейтинг: 42 ()
Написано: 27.03.2015, 01:02 | Полезность: 0
varyag, поддержу, но только отчасти. Моей коллеге в ВАГОНЕ МЕТРО недавно сказали, чтобы она сделала музыку в наушниках потише, а то мешает :-) Дурачков хватает в этом мире, но, что утешает - у них нет никакой судебной перспективы, даже, если вы таким образом нарушаете закон. Хотя, насчет закона, а разве убрали из него предельно допустимые уровни, или ссылку на санпин, где они указаны? Последнюю редакцию не читал, посему осуждать не буду...
Почетный житель
Написано: 27.03.2015, 08:58 | Полезность: 0
a_rey
вопрос скорее а разве вводили? есть советские санпины обозвончающие меру шума опасного для здоровья человека, опустим то, что по этим мерам электрическим чайником и микроволновкой пользоваться по сути нельзя и вернемся просто к закону... где слово шум? я вижу только нарушающие тишину и покой (где санпины тишины и покоя граждан?), в переводе, все что нарушает мою тишину и покой (сосед пошел выгуливать собаку, ночью вернулся с работы, воспользовался лифтом) подходит под этот закон....
цитата:
что утешает - у них нет никакой судебной перспективы, даже, если вы таким образом нарушаете закон.
и я бы возможно согласился, если бы лет 12 назад отец моего приятеля не попал в дтп со смертельным исходом, возвращался домой и ему в лобовуху влетели два дурачка на бэхе, которым захотелось на скорости в 100 ку покататься по встречке... парни только с синяками, отец с синяками, а пассажир отца моментально... казалось бы все ясно... но через буквально сутки было заведено судебное дело в котором обвиняемым выступал именно отец приятеля.... ведь главное что? главное иметь полезных родителей)? в общем не посадили его только по одной причине, у бывшего военного тоже много знакомых, но при этом условный срок был получен так или иначе
Местный
Статус: online
Рейтинг: 13 ()
Написано: 08.05.2015, 11:52 | Полезность: 0
Кто знает, завтра днем какие нибудь массовые мероприятия в Лобне планируются?
Местный
Рейтинг: 9 ()
Написано: 08.05.2015, 11:59 | Полезность: 0
Bodya
по-любому, конечно! И в парке, и на ледовом, я думаю, будут. Плюс салют у Администрации.
В бане
Рейтинг: -3 ()
Написано: 08.05.2015, 17:49 | Полезность: +1
Bodya писал(а):
Кто знает, завтра днем какие нибудь массовые мероприятия в Лобне планируются?
Анонс городских мероприятий на праздничные выходные 9-10 мая -
http://лобня.рф/press/info/news/index.php?ELEMENT_ID=7893

Где смотреть салют на 9 мая в Москве и Подмосковье
http://riamo.ru/multimedia_infographics/20150507/611510720.html
Почетный житель
Дом: 12
Рейтинг: -18 ()
Написано: 31.05.2015, 19:27 | Полезность: 0
Соседи, а именно те, кто пользуется личным кабинетом мортона.
Все видели, что завтра перестанет действовать старый личный кабинет?
Так вот. Я зашла в новый сегодня и там ждало неприятное "письмо":
"Соглашение на обработку пользовательскихх данный". Пока не нажмешь кнопку "принимаю" ничего не увидишь, сделать не сможешь.
Причем им интересно все: и фио и паспорт и работа и семейное положение
Размер нижнего белья забыли только.

Самая последняя строчка гласит:
Мне известно, что настоящее СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных может быть мною отозвано путем направления заявки моему личному менеджеру через форму обратной связи.

Я работаю в банке. У нас тоже есть такая штука при открытии любого договора (но только тех данных которые клиент сам предоставит).
Но мы обязаны спросить у клиента хочет ли он этого и в случае отказа договор составляется без этого пункта сразу.

Напрашивается несколько вопросов:
1) почему в старом кабинете без этого жили, а в новом нет?
2) если я не хочу изначально соглашаться "принимать" его, а потом "отзывать" ибо я не хочу некой АЙТИГРАД давать свои данные (которые кстати она может еще передавать по их тексту). Не верю я в то, что они отзовут их.
3) АЙТИГРАД новая помойка УК??

Кто знает, что делать?
P.s. Если не в ту тему, переместите куда надо,
Коренной житель
Рейтинг: 14 ()
Написано: 01.06.2015, 21:13 | Полезность: 0
Мамочки в декрете. Помогите)) Схожу с ума в декрете. Папа целый день на работе, в катюкши переехали за месяц до рождения чада.
Все мои подруги живут в Москве, работа в Москве((( здесь схожу с ума...
И мне вечно чего-то не хватает((((
Вроде бы все есть в катюшках, кафешки есть в городе, но вот чего-то не хватает около дома в шаговой доступности((( это только мне кажется? или вам тоже?
И чем вы себя "развлекаете" в декрете?
Местный
Написано: 01.06.2015, 21:57 | Полезность: +2
Uniquee
Эээххх, мне бы ваши проблемы ))) Тут пашешь с утра до ночи... и вуаля... выходные! Закончились.
Коренной житель
Рейтинг: 14 ()
Написано: 01.06.2015, 22:32 | Полезность: 0
Bodya писал(а):
Uniquee
Эээххх, мне бы ваши проблемы ))) Тут пашешь с утра до ночи... и вуаля... выходные! Закончились.
не поверите, пока пахала с утра до вечера на работе, в электричках, в метро, пока добиралась, потом обратно, не так сильно уставала , как сейчас))))
да, это приятная усталость, но иногда прямь бешеный взрыв мозга(((
так что)))) в декрете огромный минус))) если ты ничего не умеешь делать , творить, то будддет ооочень сложно((((
хотя, видимо мне не хватает своего окружения, а все подруги - без детей) даже поговорить уже не о чем))
Почетный житель
Дом: 3
Корпус: 7
Рейтинг: 42 ()
Написано: 02.06.2015, 01:52 | Полезность: 0
Uniquee писал(а):
Мамочки в декрете. Помогите)) Схожу с ума в декрете. Папа целый день на работе, в катюкши переехали за месяц до рождения чада.
Все мои подруги живут в Москве, работа в Москве((( здесь схожу с ума...
И мне вечно чего-то не хватает((((
Вроде бы все есть в катюшках, кафешки есть в городе, но вот чего-то не хватает около дома в шаговой доступности((( это только мне кажется? или вам тоже?
И чем вы себя "развлекаете" в декрете?
Хотите, присоединяйтесь к нам на прогулке!

Обсудим наши "будни" )))
Добавлено 02.06.2015 в 02:05
Bodya писал(а):
Uniquee

А еще так.

Местный
Написано: 02.06.2015, 10:13 | Полезность: +2
Lilianochka писал(а):

А еще так.

Заменяем слово "мама" на "папа" и ничего не меняется. Ну разве что нытья меньше.
У меня одноклассник вместо жены в дикрет пошел. У него двое, погодки. Я ни разу не слышал от него как ему сложно. Когда маленько подросли
дети, он их взял в охапку, посадил в машину, и поехал на море. Один. Без жены, тещи и еще 18 нянек. Так что сложность дикретной жизни сильно преувеличена. От скуки наверно.
Житель
Дом: 14
Корпус: 14
Этаж: 2
Рейтинг: 16 ()
Написано: 02.06.2015, 13:34 | Полезность: 0
Катюшкинцы, спасите, помогите
Кто-то из домашних схватил на компьютер вирус, который вывел в качестве заставки раб.стола предупреждение о том, что все важные файлы зашифрованы((( Файлы еще не все закодированы, но самостоятельно я это решить не смогу.
Есть у нас тут талантливые компьютерные лекари или кого можете посоветовать?
Страницы: 1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 74 75 76

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010