Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 45 46 47
Маршрутка 1-К (продолжение)
Модератор
Статус: online
Написано: 02.10.2013, 15:24 | Полезность: 0
продолжаем обсуждение темы здесь...
--- Реклама ---
Настоящий житель
Статус: offline
Дом: 6
Корпус: 10
Рейтинг: 2 ()
Написано: 08.10.2013, 14:18 | Полезность: +6
мадам пышных форм в темно синих джинсах, черной стеганой куртке и малиново-фиолетовом шарфе, с черной женской сумкой и сумкой с ноутбуком цвета шарфа на остановке у храма по утрам ориентировочно в 7-30 утра, наблюдал за Вами 2 дня подряд - какого х..а Вы приходя последней пытаетесь первой залезть в маршрутку? вообще то на остановке уже есть люди, пришедшие гораздо раньше Вас и тоже мечтающие попасть вовремя на работу и у всех так же как и у Вас электричка. У Вас в словарном лексиконе вообще есть такие слова как "это мои соседи", "совесть", "всем надо" .. про "очередь" уж ладно, лучше не спрашивать, это понятие в Катюшках жителям чуждо и существует всего лишь в постах на форуме. Если Вам очень хочется пораньше попасть на станцию, ну выходите из дома раньше минут на 10, а не распихивайте всех как бульдозер (ибо комплекция позволяет) и не ломитесь в эту маршрутку, как будто она последняя в Вашей жизни.

P.S. ни на что не рассчитываю, просто зафиксировал факт. но вдруг ктото узнает себя и в сознании чтото шевельнется
Почетный житель
Дом: 8
Корпус: 12
Рейтинг: 14 ()
Написано: 08.10.2013, 14:45 | Полезность: +4
все, понаехали писал(а):
мадам пышных форм в темно синих джинсах, черной стеганой куртке и малиново-фиолетовом шарфе, с черной женской сумкой и сумкой с ноутбуком цвета шарфа на остановке у храма по утрам ориентировочно в 7-30 утра, наблюдал за Вами 2 дня подряд - какого х..а Вы приходя последней пытаетесь первой залезть в маршрутку? вообще то на остановке уже есть люди, пришедшие гораздо раньше Вас и тоже мечтающие попасть вовремя на работу и у всех так же как и у Вас электричка. У Вас в словарном лексиконе вообще есть такие слова как "это мои соседи", "совесть", "всем надо" .. про "очередь" уж ладно, лучше не спрашивать, это понятие в Катюшках жителям чуждо и существует всего лишь в постах на форуме. Если Вам очень хочется пораньше попасть на станцию, ну выходите из дома раньше минут на 10, а не распихивайте всех как бульдозер (ибо комплекция позволяет) и не ломитесь в эту маршрутку, как будто она последняя в Вашей жизни.

P.S. ни на что не рассчитываю, просто зафиксировал факт. но вдруг ктото узнает себя и в сознании чтото шевельнется
Эт конечно не моё дело, а что Вам помешало на месте этой даме объяснить?? Зачем пасквили написывать. Не проще было в торец вопрос так сказать ей воткнуть свой? ЧТоб больше у гражданки не возникало, непонятных телодвижений, касающихся вас...
В бане
Дом: 14
Рейтинг: -150 ()
Написано: 08.10.2013, 15:16 | Полезность: +7
Flexter
Обычно такие сабжи вопросы касаемо их хамства и наглости игнорируют либо материться в ответ начинают, проверено лично и неоднократно.
А на форуме пишется обычно затем, чтоб район знал своих "героев", ага.

Кстати... Наличие сопровождаемого школьника не дает права оттолкнуть всех, кто аккуратно встал в очередь, и мало того что втиснуть свою жирную тушу, так еще и мелкого к хамству приучать. Это касается белобрысой коровы возрастом за полтос и весом за центнер.
Почетный житель
Дом: 4
Корпус: 8
Рейтинг: 0 ()
Написано: 08.10.2013, 15:29 | Полезность: 0
Flexter писал(а):

Эт конечно не моё дело, а что Вам помешало на месте этой даме объяснить?? Зачем пасквили написывать. Не проще было в торец вопрос так сказать ей воткнуть свой? ЧТоб больше у гражданки не возникало, непонятных телодвижений, касающихся вас...
Вот прям с языка сняли. Этой женщине глубоко пофиг на форум, вас и ваши переживания. Остановит ее только одно - ваше активное противодействие при посадке. Если есть силы - защищайте свое право сесть раньше. Если нет - смиритесь.

Это как в доске позора женщина пишет. Ее ткнули сзади машиной, она вежливо обратилась к водителю и получила в ответ "че надо?". Обратилась бы по-другому, и ответ был бы вменяемее...
Почетный житель
Написано: 08.10.2013, 15:41 | Полезность: 0
Hawks писал(а):
Flexter
Обычно такие сабжи вопросы касаемо их хамства и наглости игнорируют либо материться в ответ начинают, проверено лично и неоднократно.
А на форуме пишется обычно затем, чтоб район знал своих "героев", ага.

Кстати... Наличие сопровождаемого школьника не дает права оттолкнуть всех, кто аккуратно встал в очередь, и мало того что втиснуть свою жирную тушу, так еще и мелкого к хамству приучать. Это касается белобрысой коровы возрастом за полтос и весом за центнер.
Да я согласен, только то что про этого весёлого перса написали здесь, не ходно не жарко. Над на месте его учить уму разуму. А ежели будет ругаться неподобающи то видимо от скудоумия, и неполноценности. Или от обиды на весь мир))) Такие неудовлетворённые обычно и начинают тыкать и язычёк распускать....хотя кроме хабальства по существу одна вода..
Добавлено 08.10.2013 в 15:43
Sniffy писал(а):
Flexter писал(а):

Вот прям с языка сняли. Этой женщине глубоко пофиг на форум, вас и ваши переживания. Остановит ее только одно - ваше активное противодействие при посадке. Если есть силы - защищайте свое право сесть раньше. Если нет - смиритесь.

Это как в доске позора женщина пишет. Ее ткнули сзади машиной, она вежливо обратилась к водителю и получила в ответ "че надо?". Обратилась бы по-другому, и ответ был бы вменяемее...
Значит видимо так хотела отстоять своё право, лишь только ой какая тётя плохая....мне машинку помяла.
ВОт бы как писали выше вызвала надлежащие органы, либо объяснила этой тёте что так неправельно и плохо себя вести...
Местный
Рейтинг: 6 ()
Написано: 08.10.2013, 15:45 | Полезность: +3
Фоткайте таких бараних и на столбы у остановок фотки вешайте! Форум - это еще не весь район. Пусть все знают своих героев!
Почетный житель
Написано: 08.10.2013, 15:53 | Полезность: 0
Ирина82 писал(а):
Фоткайте таких бараних и на столбы у остановок фотки вешайте! Форум - это еще не весь район. Пусть все знают своих героев!
Смысл, открыть галерею ))
Почетный житель
Рейтинг: -94 ()
Написано: 08.10.2013, 15:54 | Полезность: 0
я бы сказал, что даме с ноутбуком, если она ежедневно умудряется зайти раньше тех, кто пришел раньше, определенно нужно доехать больше, чем всем остальным.... ну так зачем переживать, если никто никуда не спешит)))
Добавлено 08.10.2013 в 15:54
здрасьте Ирина
Добавлено 08.10.2013 в 15:57
и вообще когда уже на станции лобня по утрам в сторону москвы люди станут цивилизованнее и начнут занимать очередь в вагон, а в дегунино будут расходится по сторонам, чтобы я мог выйти....
Местный
Рейтинг: 6 ()
Написано: 08.10.2013, 16:07 | Полезность: 0
Flexterнадеюсь, эта мера поможет истребить быдло в Катюшках ))

varyag, здравствуйте! К сожалению, не знаю, как Вас зовут.

цитата:
и вообще когда уже на станции лобня по утрам в сторону москвы люди станут цивилизованнее и начнут занимать очередь в вагон, а в дегунино будут расходится по сторонам, чтобы я мог выйти....
Давайте все дружно загадаем это желание деду Морозу!
--- Реклама ---
Почетный житель
Корпус: 8
Рейтинг: 0 ()
Написано: 08.10.2013, 17:27 | Полезность: 0
Flexter писал(а):
Ирина82 писал(а):
"Ими гордится район?"
Настоящий житель
Рейтинг: -65 ()
Написано: 08.10.2013, 17:32 | Полезность: -2
когда так люди постоят пару недель "в очереди" и пропустят пару-тройку маршруток или едут стоя в лучшем случае - тогда наверно и начинают пихаться, довели потому что.

Я езжу в такое время, что очередей не застаю с утра, но пихающихся людей не особо осуждаю, просто держусь подальше ))
у нас или так или никак. хаус потому как.
Коренной житель
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: 18 ()
Написано: 08.10.2013, 17:49 | Полезность: +7
на прошлой неделе был со мной такой случай) стою я вечером на остановке маршрутке на станции, стою вроде как первый, приехала маршрутка , а за мной девушка стоит, ну я взял и пропустил ее вперед, дальше пролезла какая то тетушка потом случилась паника и люди стали залазить в маршрутку кучей, меня просто оттолкнули, маршрутка забилась и стоит под завязку, влезли все кроме меня одного)))) а я и говорю громко - "какие же вы все молодцы" и закрываю дверь) полмаршрутки на меня обернулись и я по глазам видел что некоторым стало стыдновато)) вчера в маршрутке встретил снова ту девушку которую пропустил, и она посмотрев на меня пропустила меня вперед)))хотя я не пошел и пропустил ее)) к чему это я, а да я про силу слова
Почетный житель
Написано: 08.10.2013, 17:54 | Полезность: 0
Sniffy писал(а):
Flexter писал(а):
Ирина82 писал(а):
"Ими гордится район?"
Wanted)))
не меньше)))
Настоящий житель
Написано: 08.10.2013, 17:56 | Полезность: -2
tantrabanda писал(а):
на прошлой неделе был со мной такой случай) стою я вечером на остановке маршрутке на станции, стою вроде как первый, приехала маршрутка , а за мной девушка стоит, ну я взял и пропустил ее вперед, дальше пролезла какая то тетушка потом случилась паника и люди стали залазить в маршрутку кучей, меня просто оттолкнули, маршрутка забилась и стоит под завязку, влезли все кроме меня одного)))) а я и говорю громко - "какие же вы все молодцы" и закрываю дверь) полмаршрутки на меня обернулись и я по глазам видел что некоторым стало стыдновато)) вчера в маршрутке встретил снова ту девушку которую пропустил, и она посмотрев на меня пропустила меня вперед)))хотя я не пошел и пропустил ее)) к чему это я, а да я про силу слова
угу, вот и пример. а если б вы так 10 раз за "бортом" маршрутки остались, стали б вы еще пытаться кого пропустить?
очереди на маршрутку у нас де факто НЕТ, и то что часть толпы стоит в очереди, ими самими и выдуманной, часть лезет напролом - чистый бред.
Чтоб была очередь, нужно чтоб на каждой остановке стоял бугай с битой и номерки очереди выдавал ))))
Коренной житель
Написано: 08.10.2013, 18:03 | Полезность: +4
оксана_86 писал(а):

угу, вот и пример. а если б вы так 10 раз за "бортом" маршрутки остались, стали б вы еще пытаться кого пропустить?
очереди на маршрутку у нас де факто НЕТ, и то что часть толпы стоит в очереди, ими самими и выдуманной, часть лезет напролом - чистый бред.
Чтоб была очередь, нужно чтоб на каждой остановке стоял бугай с битой и номерки очереди выдавал ))))
Да я больше оставался) и пропускаю, и буду пропускать , если вижу что так надо поступить,никаких бит не надо, у нас на маршрутке посадка происходит УЖЕ более цивилизовано чем допустим в 9ку, на все нужно время, а толкать потому что тебя толкают,это множить быдлость, это не мой путь. Ну и надо конечно делать людям замечания, ну и галерею пусть будет от нее плохого не будет
Настоящий житель
Написано: 08.10.2013, 18:11 | Полезность: -1
tantrabanda писал(а):
оксана_86 писал(а):

Да я больше оставался) и пропускаю, и буду пропускать , если вижу что так надо поступить,никаких бит не надо, у нас на маршрутке посадка происходит УЖЕ более цивилизовано чем допустим в 9ку, на все нужно время, а толкать потому что тебя толкают,это множить быдлость, это не мой путь. Ну и надо конечно делать людям замечания, ну и галерею пусть будет от нее плохого не будет
к сожалению не все столь благодушны. Зло порождает зло. Что тут зарекаться, всякие случаи бывают, может и вы толкнете.
а выкладывать фото людей, без их согласия, тем более в таком варианте как "позор района" нельзя. и даже больше - преступление.
лучше, конечно, говорить лично это таким людям, тем лучше, если комплекция позволит, больше прислушаются.
Настоящий житель
Дом: 18
Секция: 3
Этаж: 3
Рейтинг: 1 ()
Написано: 08.10.2013, 18:19 | Полезность: +2
Где-то неделю назад была свидетелем такой ситуации: на остановке у 58 дома в сторону станции стояли человек 8, ждали маршрутку. Идет маршрутка и одна "дама" в светлом пальто (подошла последней) решила что очередь начинается с крайнего, и попыталась войти первой, но женщина, подошедшая 2ой не пропустила ее, молча отодвинула(именно отодвинула, а не толкнула) от двери. Дамочка не удержавшись на полуметровых каблуках упала. И?? Многие возмутились не наглостью дамочки, а поведением женщины, не пропустившей ее вперед. Я думаю что данная "дама" подумает в следующий раз, как вести себя. Вдруг найдется еще какой нибудь пассижир, у которого сдали нервы от наглости подобных особ.
Коренной житель
Написано: 08.10.2013, 18:23 | Полезность: 0
оксана_86 писал(а):

к сожалению не все столь благодушны. Зло порождает зло. Что тут зарекаться, всякие случаи бывают, может и вы толкнете.
а выкладывать фото людей, без их согласия, тем более в таком варианте как "позор района" нельзя. и даже больше - преступление.
лучше, конечно, говорить лично это таким людям, тем лучше, если комплекция позволит, больше прислушаются.
Да нет ну я и толкнуть могу и не только)) всё от ситуации зависит) А поповоду преступление или нет, дело в том что мы живем в социуме, у которого должны быть правила регулирования отношений, в том числе бытовые, если они не оговариваются гражданскими актами, то социум должен сам выработать необходимые правила, данный форум и есть настоящий форум в его изначальном греческом понимании, то есть собрание людей для обсуждения и решения тех или иных проблем комьюнити, в том числе и для выработки норм и правил социального поведения( я сразу скажу что это все не касается частной жизни) поездка в общественном транспорте и нарушение правил поведения на нем не является частной жизнью, а соответственно не может быть приравнено к раскрытию личной информации, поэтому это не преступление, а вот как метод психологического давления на нарушающих - это прекрасно.
ЗЫ замечание высказанное на остановке это тоже метод психологического давления
ЗЗЫ Самоорганизация наше всё!))
В бане
Дом: 14
Рейтинг: -150 ()
Написано: 08.10.2013, 18:24 | Полезность: +2
Стоя в очереди, всякую хамоту я не пропускаю, отодвигая/отпихивая если надо...
Ибо нефиг.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 45 46 47

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010