Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Где НАША Юлия Алексеевна?!
Старожил
Статус: offline
Дом: 12
Рейтинг: -6 ()
Написано: 22.03.2013, 22:50 | Полезность: 0
Юлия Алексеевна, пройдя огонь, воду и медные трубы идет на повышение.
Курс молодого бойца она прошла. Так что теперь ей ничего не страшно.
Маюка, по поводу того, что никто о Ю.А. доброго слова не сказал, Вы напрасно.
когда я ключи получала,то их не нашли в ук.она(Ю.А.) сама нашла тех , кто забрал ключи и мне их принесли.
я это писала на форуме.это было в марте 2012.
то,что непрофессионально работает домус я писала вчера.
в том , что они плохо работают,виновата Ю.А.,потому что не смогла нанять профи.
возможно,за такую зарплату нельзя нанять профи.я не могу об этом судить.
то, что два года я вижу безобразную работу УК (очереди к экономисту,бредовые платежки, которые не перестают быть бредовыми до сих пор, ситуация с непонятками в тарифах, жуткая уборка улиц),это факт.
я оценила работу УК на "2".
я правильно написала, "работу УК",а не конкретного человека.думаю,что это голосование скорее отражает не работу Ю.А., а недовольство работой УК.
из 44 человек только 9 довольны работой УК.хорошо,что хоть кому-то повезло и у них были хорошие платежки, парковки.чистота,уют.
--- Реклама ---
Почетный житель
Написано: 22.03.2013, 23:02 | Полезность: +1
Алла писал(а):
Маюка, по поводу того, что никто о Ю.А. доброго акого слова не сказал, Вы напрасно.
когда я ключи получала,то их не нашли в ук.она(Ю.А.) сама нашла тех , кто забрал ключи и мне их принесли.
то, что два года я вижу безобразную работу УК (очереди к экономисту,бредовые платежки, которые не перестают быть бредовыми до сих пор, ситуация с непонятками в тарифах, жуткая уборка улиц),это факт.
я правильно написала, "работу УК",а не конкретного человека.думаю,что это голосование скорее отражает не работу Ю.А., а недовольство работой УК.
из 44 человек только 9 довольны работой УК.хорошо,что хоть кому-то повезло и у них были хорошие платежки, парковки.чистота,уют.
Да,я то за ЮА не боюсь,она после наших Катюшек-не должна вааще ничего бояться.Я ее ни в чём не виню.Судьба у нее такая-сколько выделили денег на экономиста-такого и приняла на работу,сколько дали денег на дворников-так 5 челов и приняла...Я очень рада,что она пошла на повышение и очень хочу,чтобы к нам пришел на ее место МУЖИК-хозяйственник, который всех бы здесь построил и навел бы порядок в наших Катюшках.
Настоящий житель
Дом: 7
Корпус: 11
Рейтинг: 84 ()
Написано: 23.03.2013, 01:22 | Полезность: +6
Маюка писал(а):
Алла писал(а):
Маюка, по поводу того, что никто о Ю.А. доброго акого слова не сказал, Вы напрасно.
Да,я то за ЮА не боюсь,она после наших Катюшек-не должна вааще ничего бояться.Я ее ни в чём не виню.Судьба у нее такая-сколько выделили денег на экономиста-такого и приняла на работу,сколько дали денег на дворников-так 5 челов и приняла...Я очень рада,что она пошла на повышение и очень хочу,чтобы к нам пришел на ее место МУЖИК-хозяйственник, который всех бы здесь построил и навел бы порядок в наших Катюшках.
наивно-то как))) сколько ей выделили денег...хахаха, сколько ОСТАЛОСЬ после делёжки этих денег - за столько и наняли дворников...и ЮА, я уверена, далеко не в накладе...
мой брат по работе общался с московскими дворниками, из 45 тысяч, за которые они ставят "крестик" в ведомости, получают они на руки только 15, вы искренне верите, что у нас по-другому в Катюшках? я- нет))
а то, что тут пишут ей в заслугу - каток, горка и сам её контакт с нашей ИГ, ребята, так так и должно быть, это не её заслуга, это её работа!!!! правильно Ирина82 написала - это не мы для неё, это она для нас...
если человек врач, то выписанные рецепты - это не заслуга врача, а его работа, так и с ЮА.
Коренной житель
Рейтинг: 20 ()
Написано: 23.03.2013, 09:45 | Полезность: +5
Алла
как раз в первую очередь это работа ЮА, а не УК; рыба гниет с головы, и как работает УК - это прямая причинно-следственная связь
как руководитель организует работу своих подчиненных, так она и будет идти
из вышеописанных постов можно сделать заключение, что ЮА способна организовать только проведение праздников
по платежкам как был бардак, так и остался ну и т.п., снег, грязь.....
у SG2010 получается какое-то субъективное мнение о ЮА, это можно назвать личной его симпатией к ней как к личности, может она и на самом деле хороший человек, но как руководитель - никакой
Коренной житель
Дом: 58
Рейтинг: 12 ()
Написано: 23.03.2013, 10:44 | Полезность: +3
Хотелось бы немного пояснить настроение людей, которых тревожит смена власти в УК.
Это не упадническая позиция (нам дали бонусы и мы рады) – всем очевидны накопившиеся проблемы района и глупо их не замечать. Все мы хотим перемен к лучшему. Чтобы и платежки были разумными, и снег нормально убирался, и мусор вовремя вывозился, и лампочки в подъездах светили, и вода в кране была горячая. Очевидно, что построенная горка и залитый каток (при помощи тех же жильцов) – приятный бонус, но все же капля в море тех накопившихся вопросов, решения которых жители ждут от УК. Однако договоренности хотя бы по этим вопросам удалось достигнуть, что уже немаловажно. Хотя от Агро Сервиса и главного инженера в декабре пришлось услышать немало аргументов, по которым УК могла этим не заниматься.

Да, можно утверждать: в районе была видимость решения проблем (встречи с жителями, обещания, бонусы), но проблемы системные и разрулить их должен «хозяйственный мужик». Но стоит напомнить: речь идет не о смене власти и управляющего районным ЖКХ органа, а о смене исполнительного директора – по сути наемного работника, выполняющего волю учредителей. Информация о новом директоре пока крайне противоречивая. Напомню, первый эпитет о нем, который мы все прочитали – «мужик из одинцовских жуликов ЖКХ». Не самая лучшая характеристика, чтобы связывать смену директора с переменами к лучшему (хотя бы в плане изменения сумм в платежках).

Поэтому у людей и возникла обеспокоенность: не будет ли хуже? Будут ли действовать хотя бы те договоренности, которых удалось достичь с прежним гендиректором? И не начнется ли жесткая политика закручивания гаек?

Поймите, это не «упадническая позиция», это всего лишь нормальная реакция на ту информацию, которую мы имеем на данный момент.
Почетный житель
Корпус: 10
Рейтинг: 2 ()
Написано: 23.03.2013, 10:56 | Полезность: +6
Вы меня извините но такое впечатление что мы все сюда приехали из каких то Дубай.,где все идеально на первый взгляд.Красиво но дорого.И здесь хотим того же.Но мы ничего не знаем как там все устроено и как оно работает.А у нас все понятно блат,коррупция, кумавство как было 40 лет назад так ничего и не изменилось.Как бы наше правительство не рапортовало и не обещало,еще долго будет такой беспредел.Вы же взрослые люди у вас есть родители спросите у них как они работали на должностях, я имею ввиду не работяг, а чиновников,если у вас таковые имеются.Теперь стало легче воровать,обналичивать и это давно уже не секрет.20 лет назад я занимала хорошую должность,у меня была хорошая зарплата ,но перестройка уничтожила все.Бандиты,рекет это каждый пережил и выдержал.Я ушла ради детей и спокойной жизни в работяги.Люди пошли по трупам и продолжают идти,набивают свои корманы боятся,они вошли в коллею и выдти из нее нельзя только на обочину или в кювет.Поэтому хочу вам сказать Юля это маленькая деталь в этой машине, которую можно легко заменить за ненадобностью и свалить на нее все огрехи Мортона.Благо желающих подкормиться у пирога еще предостаточно.Мне ее по человечески жаль но большего она сделать и не могла ей бы не дали,поверьте мне.
Местный
Дом: 4
Рейтинг: 138 ()
Написано: 23.03.2013, 11:40 | Полезность: +11
бубна писал(а):
Алла
как раз в первую очередь это работа ЮА, а не УК; рыба гниет с головы, и как работает УК - это прямая причинно-следственная связь
как руководитель организует работу своих подчиненных, так она и будет идти
из вышеописанных постов можно сделать заключение, что ЮА способна организовать только проведение праздников
по платежкам как был бардак, так и остался ну и т.п., снег, грязь.....
у SG2010 получается какое-то субъективное мнение о ЮА, это можно назвать личной его симпатией к ней как к личности, может она и на самом деле хороший человек, но как руководитель - никакой
Мда... не вполне адекватное мнение сложилось по теме, либо каждый читающий стал складывать своё впечатление что ли?
В чём вопрос темы то был, почему мы заволновались то?
Попытаюсь объяснить:
Значит, так: ИГ проделана некоторая работа и эта работа не завершена. Каждый участник ИГ ведёт определённый сектор работы с УК, с ЕРКЦ, с Рандисом, с Мортоном, с Администрацией и, соответственно, ведёт личную переписку с тем или иным должностным лицом и практически в каждом вопросе поддерживал контакт с Ю.А. и сама Ю.А. организовывала для нас встречи по каждому направлению работы, с кем то созвониться, с кем то договориться и т.д. И такая вот структура взаимодействия ИГ с должностными лицами и организациями уже сложилась у нас. Пока к сожалению другой структуры контактирования людей в нашем деле организовать не получилось, и то что предпринято нами начало давать плоды, а что то запланировано в делах на ближайшие дни и месяцы. В каждом вопросе Ю.А. в курсе всех дел и знает всех людей, которые нам надо привлекать в том или ином случае. То есть Ю.А. выступает (выступала) в качестве связующего звена между нами и всеми должностными лицами и организациями. Вот так была налажена работа. Что теперь поделать?
Точне что нам теперь Мортон натворил?
Теперь: Мортон назначает на место Ю.А. нового человека, которые не знает ни людей в районе, не знает представителей организаций, не знает представителей Администрации города, не знает о всех достигнуты соглашениях, не знает ситуации в районе и делах,... и что очень опасно - его самого (нового человека) НИКТО не знает!!! То есть практически, если не вся, то подавляющая доля работы, которую вела ИГ попросту СОРВАНА!!! Практически каждая структура/организация с которой мы наладили контакты и вели переговоры, брали документы, вели переписку, шли на встречи и т.д. сейчас взяла тайм-аут, т.к. сами не знают нового человека и не знают что можно ожидать дальше, т.е. все мы встали в стопор, работа остановилась по многим направлениям.
Мы не знаем нового человека, не знаем как скоро он войдёт в курс дел/событий, когда и как он себя покажет. Может быть он и неплохой хозяйственник, или управленец, может он сможет что сам организовать и изменить положение к лучшему... а может он отыграет свои бабки и испортит все наши начинания. Кто может поручиться за него, кто нам теперь поможет исправлять ситуацию в районе, что дальше то ожидать??????
Мы (ИГ), простите, тоже люди занятые, и работаем, и семью у всех, и личная жизнь своя, и свои планы и прочее. Мы ведь не привязаны верёвочкой к УК или ещё кому-то чтобы, простите, бегать по инстанциям, вновь всё организовывать, вводить нового человека в курс событий, - мы же не можем тоже разорваться на всех фронтах. Вы нас то поймите тоже! Что вы ожидаете от ИГ, если работа остановилась по многим направлениям?
Мы говорим о симпатиях к Ю.А. только потому, что мы смогли наладить и с ней и со всеми оргизациями и должностными лицами всех инстанций контакт, наладили определённо сложившиеся рабочие отношения. Поверьте, сделать это очень сложно, и Ю.А. ведь только исполнительный директор, а не хозяйка УК и не соучредитель в Мортоне, и она как каждый работник в корпоративной политике Мортона только исполнитель, от которого мало что зависит. Но тем не менее с ней удалось много отработать вопросов и наметить цели, задачи и прочее.
А вы судите нас за какие то личные симпатии?! Смешно даже! Наши симпатии сводятся к одному - к человеку с которым уже отработали (Ю.А.) некоторый сектор проблем, решение некоторых вопрос находится в стадии урегулирования... А нам Мортон взял и поменял этого человека, т.е. "подложил свинью" и сорвал работу!!!
Вот о каких симпатиях идёт речь?!
Лично я (SG2010) не сужу Ю.А. по качеству её работы в УК или по району на балы, - я говорил о том, что в наших деловых отношения нам удобно было работать с Ю.А. как с человеком, который владеет ситуацией, информацией, документацией, связями, номерами телефонов в конце концов, с человеком который нам оказался полезен в урегулировании ситуации и в налаживании работы.
Теперь мы потеряли этого человека (Ю.А.), и потеряли как важное связующее и организующее звено во всех наших отношениях. Т.е. у машины на полном ходу вывалился кардан и вылетели шестерёнки... Как нам дальше взаимодействовать, как дальше урегулировать вопросы, как решать проблемы, если на их место пришла новая проблема - новый человек!
Вот о чём мы забеспокоились!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы судите нас за какие-то личные симпатии????????? Теперь взгляните на ситуацию с нашей точки зрения: кого мы потеряли и насколько для нас (для всех нас - жителей) важно было присутствие Ю.А. в должности!!!!!!!!!!!
Мы говорим о разных вещах! И если кто-то не допонимает этого, то прошу ВАС перечитайте этот пост ещё раз, чтобы понять и проникнуться сутью вопроса, а не личными домыслами.
За что вы нас обсуждаете? За то что вчера SG2010 забил в теме в колокол и заявил о случившемся обломе? Простите, господа! Я специально сдвинул все свои планы, сместил рабочий график, бросил свои дела в Москве и выбрал пятницу для очередной встречи с Ю.А. Цель встречи, о которой мы долго договаривались с Ю.А. очень серьёзная - нам надо было разобраться в структуре начисления тарифов, ставок и нормативов, которые использует УК и все подрядчики! Вопрос очень серьёзный и очень сложный! А что в итоге вышло - капитальный облом!!! Потому что без Ю.А. разговаривать и ковырять головоломки с тарифами, ставками и нормативами - не с кем!!! Лично мне важно, что не просто симпатии к человеку сложились, а конкретно сложился нормальный рабочий контакт. Ю.А. могла дать свои разъяснения, а мы в свою очередь могли разобраться в ситуации их начисления и дать свои предложения, как изменить систему тарифов и нормативов. Это очень больная тема и сложная, и естественно, такой облом, который создал Мортон, лично меня очень возмутил, потому что Ю.А. уже не в должности и её полномочия ограничены. Причём это не единственые вопросы, которые стояли у нас в плане обсуждения и урегулирования!!! НО смена человека в должности - это очередная проблема для всех нас!
И последнее: каждый участник ИГ имеет уже сложившиеся контакты, не только с УК, но и со всеми структурами/фирмами/администрацией/Мортоном, есть официальные лица (представители этих организаций) и есть не официальные источники информации. Вот из неофициальных источников нам (мне в частности) и стало известно, что Ю.А. отстранил Мортон от должности ген.дира УК, но пока её отправили в отпуск на 2 недели. Новый человек вчера уже побывал в УК, знакомился с районом. Что будет дальше, как себя покажет новый человек - не известно, но точно известно, что он совершенно не владеет ситуаций на районе и не знаком с людьми, и это очень серьёзная проблема.
Ведь и Ю.А. поменяли не спроста. Так ведь! Если бы Мортону и дальше было выгодно держать её на районе - они бы её не поменяли. Значит, по сути, ситуация у нас в районе и в Мортоне остро накалена уже, иначе кадровые перестановки не проводятся.
Конечно, вчера официальные лица Мортона вышли на связь с нами, к ним дозвонились, переписались, назначили встречу. Директор по связям с общественностью (Екатерина) сообщила, что все договорённости УК и ИГ и все наши отношения в силе. Да, конечно, всё это приятные слова, чтобы сгладить волну возмущения, но мы прекрасно отдаём отчёт и своим действиям и понимаем ситуацию прекрасно - в работе ИГ с УК и всеми организациями произошёл серьёзный облом! Новый человек не скоро войдёт в курс дел и не известно, чем всё закончится!
А вы обсуждаете наши симпатии?! Смешно даже как-то говорить о серьёзных вещах, отстаивать права и позиции жителей, когда тебя осуждают и недопонимают сути вопроса сами жители, а может даже и не пытаются вникнуть в смысл, главное охаивать работу ИГ, минусовать, и пр. но слышать только себя самого. Какие вы все молодцы! Попробуйте сами пройти весь этот путь и сделать что-нибудь полезное, а я буду вам аплодировать. Без обид.
Как видите, - ничего личного! Честь имею!
Житель
Корпус: 21
Рейтинг: 13 ()
Написано: 23.03.2013, 16:49 | Полезность: +2
Julias писал(а):
Маюка писал(а):
Алла писал(а):
наивно-то как))) сколько ей выделили денег...хахаха, сколько ОСТАЛОСЬ после делёжки этих денег - за столько и наняли дворников...и ЮА, я уверена, далеко не в накладе...
мой брат по работе общался с московскими дворниками, из 45 тысяч, за которые они ставят "крестик" в ведомости, получают они на руки только 15, вы искренне верите, что у нас по-другому в Катюшках? я- нет))
а то, что тут пишут ей в заслугу - каток, горка и сам её контакт с нашей ИГ, ребята, так так и должно быть, это не её заслуга, это её работа!!!! правильно Ирина82 написала - это не мы для неё, это она для нас...
если человек врач, то выписанные рецепты - это не заслуга врача, а его работа, так и с ЮА.
Я полностью поддерживаю вашу точку зрения!Нас обдирают,а тут еще и защитники Ю.А. нашлись,наверное не ко всем еще пришли платежки с дикими с потолка взятыми показателями!
Житель
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.03.2013, 20:49 | Полезность: 0
magnit
SG2010 не защищает, а пытается донести, что пришли к компромиссу с главой УК. Сейчас придет новый человек, ему нужно будет вникнуть в суть дела. На это потребуется время, на данном этапе развернутых событий. А для нас и ИГ это означает: чем дальше в лес, тем больше дров.
Житель
Написано: 23.03.2013, 20:56 | Полезность: +2
kseniyaА кто пришел к компромису?о каком компромисе идет речь?люди как получали платежки с фонтастическими суммами так и получают,и дело не в тарифах,а в цифрах которые нам приписывают,вот когда вам придет 110 кубов воды за месяц,за квартиру в которой вы практически не живете,тогда и поговорим!
--- Реклама ---
Житель
Написано: 23.03.2013, 21:09 | Полезность: 0
magnit писал(а):
kseniyaА кто пришел к компромису?о каком компромисе идет речь?люди как получали платежки с фонтастическими суммами так и получают,и дело не в тарифах,а в цифрах которые нам приписывают,вот когда вам придет 110 кубов воды за месяц,за квартиру в которой вы практически не живете,тогда и поговорим!
Отчеты ИГ и посты SG2010, говорят развитие сего факта, когда глава УК идет на контакт- это уже компромисс. С новой главой никто не знаком, чем больше углубляешься в какие-либо дела, вникаешь в проблемы, тем больше возникает неожиданностей и трудностей, которые нелегко преодолевать. И представляю как ИГ на первом этапе будет сложно с новой главой, новый виток событий. И снова здравствуйте!
Настоящий житель
Дом: 7
Рейтинг: 84 ()
Написано: 23.03.2013, 21:13 | Полезность: +3
цитата:
Ведь и Ю.А. поменяли не спроста. Так ведь! Если бы Мортону и дальше было выгодно держать её на районе - они бы её не поменяли. Значит, по сути, ситуация у нас в районе и в Мортоне остро накалена уже, иначе кадровые перестановки не проводятся.
ну...тут можно и с обратной стороны взглянуть на это: Мортон понял, что в районе бардак, что люди крайне обеспокоены, что мириться с бардаком они не желают, что есть прекрасная сильная ИГ, с которой можно наладить контакт без эмоций, только по делу, а ЮА с этим справляется плохо, т.к. что бы она не делала, а претензий к УК меньше не стало, и решили её заменить на более сильного человека,который сможет не только услышать нас и по-женски посочувствовать нашим проблемам, но и попытается решить их, ну хотя бы какие-то из них.
Только не надо мне сейчас говорить, что Мортону надо с нас денег побольше сдирать итд, а потому они не захотят ничего менять в лучшую сторону, наоборот, денег им надо, а потому, может быть, им и хочется удержать в руках своей УК наш район, а это можно будет сделать только при условии, что УК будет работать так, как хочется жителям, может быть, они поняли, что с нашей ИГ надо считаться.
Добавлено 23.03.2013 в 21:16
lubov vasilevna, да ладно Вам, конечно, я согласна полностью стем, что Вы написали, но ЮА далеко не марионетка в этом механизме, она свое дело знает (как и куда направлять денежные потоки, какими документами это закрывать, и что при этом говорить нам). Марионетка - это экономист, наемный работник, на которую сыпятся все шишки, когда мы приходим с космическими квитанциями, вот она - да, ей нелегко, приходится отдуваться за то, к чему она имеет очень посредственное отношение.
Добавлено 23.03.2013 в 21:23
Что касается паники, конечно, она существует всегда при смене руководства.
тут приводили пример со своей работы... я тоже пережила и смену учредителей, смену наемных гендиректоров - тоже, и 1 раз даже менялась власть обманным путем, с перестрелкой.
И сначала тоже шли на работу и думали -ну все, надо писать заявления по собственному. О новом владельце акций ходило столько слухов самых разных, еще бы, совладелец группы компаний аст, да и его национальность пугала....
а оказалось, что нам, простым труженникам, работать стало проще, чем с предыдущим акционером.
Поживем, как говорится, увидим. Может не все так плохо будет с новым директором УК.
Житель
Написано: 23.03.2013, 21:26 | Полезность: -1
kseniya
Я еще раз спрашиваю к чему привел ваш "налаженый"контакт?может платежки стали меньше?Или исчезли очереди к экономисту?С чего вы так нахваливаете Ю.А?
Житель
Написано: 23.03.2013, 21:34 | Полезность: 0
magnit писал(а):
kseniya
Я еще раз спрашиваю к чему привел ваш "налаженый"контакт?может платежки стали меньше?Или исчезли очереди к экономисту?С чего вы так нахваливаете Ю.А?
Это Ваше субьективное мнение, что я нахваливаю Ю.А. На данный момент моя позиция с ИГ и SG2010!!!
Кто ошибется кто угадает
Разное счастье нам выпадает
Часто простое кажется вздорным
Черное белым белое черным
Часто простое кажется вздорным
Черное белым белое черным)))
Старожил
Написано: 23.03.2013, 21:34 | Полезность: 0
magnit писал(а):
kseniya
Я еще раз спрашиваю к чему привел ваш "налаженый"контакт?может платежки стали меньше?
да.стали меньше.с 3700 за однушку до 2750.
Добавлено 23.03.2013 в 21:36
magnit писал(а):

Я еще раз спрашиваю к чему привел ваш "налаженый"контакт?
Или исчезли очереди к экономисту?
в очереди к экономисту сейчас 3-4 человека.
есть отдельная тема, там это написано соседями.
Местный
Дом: 4
Рейтинг: 138 ()
Написано: 23.03.2013, 21:39 | Полезность: +1
Julias писал(а):
Только не надо мне сейчас говорить, что Мортону надо с нас денег побольше сдирать итд, а потому они не захотят ничего менять в лучшую сторону, наоборот, денег им надо, а потому, может быть, им и хочется удержать в руках своей УК наш район, а это можно будет сделать только при условии, что УК будет работать так, как хочется жителям, может быть, они поняли, что с нашей ИГ надо считаться.
Несколько цитат из переписки с руководителями Мортона:
1 - "Назначить сейчас нового ген.директора в Катюшках, для нас это самоубийство, но не назначить нового означает оставить район на произвол населению. Есть все шансы потерять район вовсе..."
2 - "Район самый тяжёлый среди всех наших объектов. Достигать компромиссы с ИГ невероятно трудно. Берём тайм-аут..."
3 - "Технические решения проблем на районе предложили ИГ, но реализовав их не означает понести убытки, скорее недополучить доходы и увеличить капзатраты..."
4 - "Прекратить волокиту, оформляйте им собственность и как можно быстрее. Пусть сами решают свои проблемы с местными..."
и т.д. можно всю переписку перерыть.
Мы предлагали ввести в помощь Ю.А. ещё одну штатную единицу, предлагали организовать при УК временно действующий технический совет для урегулирования технических споров. Но решение о замене Юли было принято высоким руководством и конечно без мнения общественности.
Настоящий житель
Написано: 23.03.2013, 21:41 | Полезность: 0
SG2010 писал(а):
Julias писал(а):
Несколько цитат из переписки с руководителями Мортона:
1 - "Назначить сейчас нового ген.директора в Катюшках, для нас это самоубийство, но не назначить нового означает оставить район на произвол населению. Есть все шансы потерять район вовсе..."
2 - "Район самый тяжёлый среди всех наших объектов. Достигать компромиссы с ИГ невероятно трудно. Берём тайм-аут..."
3 - "Технические решения проблем на районе предложили ИГ, но реализовав их не означает понести убытки, скорее недополучить доходы и увеличить капзатраты..."
4 - "Прекратить волокиту, оформляйте им собственность и как можно быстрее. Пусть сами решают свои проблемы с местными..."
и т.д. можно всю переписку перерыть.
Мы предлагали ввести в помощь Ю.А. ещё одну штатную единицу, предлагали организовать при УК временно действующий технический совет для урегулирования технических споров. Но решение о замене Юли было принято высоким руководством и конечно без мнения общественности.
Вот этими высказываниями, они как раз и предполагают, что с Юлей А. они потеряют район...т.е. свои деньги...Понимаете?
Добавлено 23.03.2013 в 21:43
Сейчас будет быстрое оформление всего района в собственности и делайте что хотите...собственники...и ни школы ни сады им тут не нужны. Они деньги сделали...хотели больше...но люди встали на амбразуру...
Старожил
Написано: 23.03.2013, 21:46 | Полезность: 0
SG2010 писал(а):

мне понравилось это из переписки.
истину кто-то там глаголет.
братков присылают, чтобы этого не допустить.
Ю.А. останется на своей должности только при чудесном стечении обстоятельств.я говорю именно о чуде.
чудеса бывают?
Настоящий житель
Написано: 23.03.2013, 21:47 | Полезность: 0
Здесь все коррумпировано. Разрешение на строительство...аренда земель и "сбор денег" с коммуналки. Они делают деньги, пока дают.
Все взаимосвязано. Все структуры. Поэтому все тянется. Это я кратко все пишу.
Если бы "городу" наши проблемы были интересны, он был бы за нас. А тут явно сказано: пусть с "местными" сами разбираются. По моему все предельно ясно.
Житель
Написано: 23.03.2013, 21:48 | Полезность: +1
listyk
Абсолютно верно!
И квартплата ни у меня,ни у соседей,ни у знакомых из других домов меньше не стала,и к экономисту на прошлой неделе 45человек было.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010