Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Старший по подъезду № 5 (Лобненский б-р, дом 7)
Почетный житель
Статус: offline
Дом: 7
Секция: 5
Рейтинг: 14 ()
Написано: 08.03.2013, 20:18 | Полезность: 0
Уважаемые соседи!!Что-то мы совсем "затухли"!Ничего не обсуждаем,ничего не делаем.
Ведь не может всё делать ИГ!!У них то же есть свои дела!Давайте им поможем!!
Уже и так по всем корпусам раскидана информация:
Уважаемые форумчане!

Для оперативного решения вопросов, возникающих при эксплуатации жилых домов и придомовой территории, и организации нормального взаимодействия жителей с Управляющей компанией ООО "ЖилСервис" необходимо выбрать старших по подъезду.

Полномочия старшего по подъезду:
• Оперативное решение общих вопросов и проблем своего подъезда посредством донесения информации до Управляющей компании и обслуживающих организации (ООО «АРГО-сервис», службы «Консьерж» и прочих), направлять в их адрес запросы и вести переписку;
• Доведение до жителей своего подъезда оперативной информации о деятельности Управляющей компании и обслуживающих организаций посредством вывешивания объявлений в подъезде, организации собраний или иным удобным способом оповещения;
• Контроль за выполнением обязательств Управляющей компании и обслуживающих организаций от имени жителей подъезда (уборка, экстренная информация, размещение объявлений, содержание журналов консьержа, регистрация показаний приборов учёта общедомовых нужд, ознакомление с документацией УК по дому и микрорайону и пр.);
• Взаимодействие со старшими соседних подъездов в решении общих вопросов по дому для представления интересов жителей дома в Управляющей компании и обслуживающих организациях.

Мотивация для старших по подъезду со стороны УК:
• Скидка на ставку тарифа «Содержание и ремонт» в размере 30%.

Просим Вас проинициировать выборы в вашем доме/подъезде на определенный день и время.
Сообщить о планируемой дате и времени просим в теме "Даты выборов старших по подъезду". Вам будет выслан макет объявления о назначенных выборах и протокол для подсчета голосов.

С уважением, Инициативная группа.

Давайте уже выберем старшего по подъезду!!!Начнём обсуждения кандидатур!Предлагайте!!
Житель
Рейтинг: 10 ()
Написано: 09.03.2013, 23:29 | Полезность: 0
знаете, к нам где-то месяц назад, а может и побольше, приходила женщина с верхних этажей, собирала подписи на то, чтобы самим снимать показания общедомовых приборов, так вот она мне сказала что старший у нас мужчина с первого этажа, ну и она ему вот помогает. получается, что уже есть старший- тогда зачем вибирать?
или же ещё нету?
Почетный житель
Написано: 10.03.2013, 10:34 | Полезность: 0
Правда?! Напишите поподробнее, первый раз от вас это слышу, может кто еще чего-то знает. Если это действительно так, почему подъезд "его" не знает или только я такая?
Житель
Написано: 10.03.2013, 11:15 | Полезность: 0
я тоже его не знаю и не видела) мне вот так сказали) а как уж там на самом деле-
Sapfira, а к вам за подписью приходили?

или может я че-то нито подписала?!
Почетный житель
Написано: 11.03.2013, 14:08 | Полезность: 0
Килька писал(а):
я тоже его не знаю и не видела) мне вот так сказали) а как уж там на самом деле-
Sapfira, а к вам за подписью приходили?

или может я че-то нито подписала?!
Никто не приходил!Это меня и смущает!!Никто про него не знает.Прям человек невидимка.Если он существует,значит его ДОЛЖНА знать УК и хотя бы сам консьерж.
Новосел
Написано: 07.10.2013, 14:47 | Полезность: 0
это точно!!

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010