Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Обратная связь ООО "Рандис". Работа консьержей: проблемы, замечания, предложения (Тема закрыта)
Модератор
Статус: offline
Корпус: 14
Написано: 28.03.2013, 16:42 | Полезность: 0
Andrey-17
Предупреждение за флуд в теме!
Здесь задаются вопросы по услуге "Консьерж"
Обсуждение домофонов здесь
--- Реклама ---
Почетный житель
Корпус: 18
Секция: 1
Этаж: 8
Рейтинг: 20 ()
Написано: 28.03.2013, 16:44 | Полезность: 0
З.Ы. Похоже я так и не получу ответа почему никто не взял на себя смелость ослушаться УВД и не оставить человека в опасности.
Коренной житель
Дом: 17
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.03.2013, 16:47 | Полезность: 0
А сами мы не местные
ок понял что флуд и опять удалили, смысл кто есть кто и почему понятен =)
Тогда вопрос можно по другому, чтоб не флуд был.
Вопрос к обратной связи!
Есть возможность вернуть коды в доме 56?
Почетный житель
Дом: 54
Этаж: 15
Рейтинг: 27 ()
Написано: 28.03.2013, 16:50 | Полезность: +2
Обратная Связь писал(а):

День добрый. Отвечаем на Вопрос №1. В 14 часов 15 минут консьерж дома № 56 подъезда 1 находился в УВД вашего района в целях проверки законного пребывания на территории Российской Федерации, а также подтверждения личности согласно имеющемуся паспорта гражданина РФ. Отвечаем на Вопрос №2. В связи с тем, что консьержи Ваших "РДэшных" домов были задержаны сотрудниками УФМС,УВД,Прокуратуры на маршруте следования к рабочему месту, ни один из 13-ти человек не смог приступить к работе. По последней информации, так как паспорта не были поддельными, работники начали возвращаться на свои рабочие места. Пребывание на территории РФ было признано законным после выяснения их личности, проверки паспортов по базе данных. Нелегалов, правоохранительные органы среди работников консьержной службы, не обнаружили. Спасибо за вопрос.)
цитата:
Спасибо за ответ. Мы, жители "РДэшных" домов ждем перерасчет за сегодняшний день, т.к. услуга была не оказана.
цитата:
Мы не возражаем.)
Если ваше "Мы не возражаем" и есть ваш офиц. ответ, то прошу написать мне в личку ваши данные (ФИО и email) что бы я могла скинуть вам копию заявления на перерасчет.
Коренной житель
Дом: 9
Рейтинг: 6 ()
Написано: 28.03.2013, 16:50 | Полезность: 0
цитата:
А вот наш старший Пучканев Игорь встретился с авторами про нетрезвого консьержа. И это, не "девушка", а солидная пара "за сорок",- брат с сестрой. И адрес они указали из соображения своей безопасности "мы боялись что нам будут мстить". И про нетрезвое состояние:-"Нам так показалось",и про отсутствие на рабочем месте- так до "кучи" уже. Их извинение нас удовлетворило, консьержа Крапивина тоже. И отвечать-то Вам, соответственно нечего. Ни одного факта не подтвердилось, а Вы ведь присоединились.))) Так как?
Бред! Я, извините, девушка. Извинений не приносила, и не собираюсь! Но, надо отметить, после моего замечания, Николай стал ГОРАЗДО чаще находиться на своем рабочем месте. Спасибо и на том!
Житель
Рейтинг: 2 ()
Написано: 28.03.2013, 16:52 | Полезность: -2
цитата:
Я правильно вас поняла, что если бы погиб человек к которому не попала скорая, а вы знали, что она не может попасть, то вас это не волновало бы и был бы дан ответ: "Нам сказали не покидать места". Или это юмор черный, или вы ведете какую-то непонятную войну "Ах, жалуетесь в миграционку, вот и помирайте без скорой помощи!". Когда никто не проверяет - берете алкашей буйных и не увольняете, хоть и в курсе о их выходках, а тут сразу законопослушные стали...
про скуд.... именно в ваш адрес, если не понимаете значения этого слова, то печалька...
Тогда, доведем до Вашего сведения, что когда старший по району проинформировал сотрудников УФМС, УВД об этом факте и попросил, чтобы ему была предоставлена возможность решить этот вопрос немедленно и лично, ему был рассказан "анекдот" о том как был остановлен автобус с умирающим человеком в Лобне, а потом их(УФМС) пытались обвинить в смерти человека. Жаль что диалога не получается. Вы уже обвиняете нас в том, что мы знали(!) что скорая не может попасть в дом и не предприняли специально(!) никаких действий. Вы заблуждаетесь.
Добавлено 28.03.2013 в 16:56
Homa писал(а):

Если ваше "Мы не возражаем" и есть ваш офиц. ответ, то прошу написать мне в личку ваши данные (ФИО и email) что бы я могла скинуть вам копию заявления на перерасчет.
Я не уполномочен принимать такие заявления. Отправьте пожалуйста письмо через Вашу УК.
Коренной житель
Рейтинг: 6 ()
Написано: 28.03.2013, 16:57 | Полезность: 0
цитата:
Всё наша семья довольна работой нашего консьержа Крапивина Николая. Всегда придёт на помощь!Мы никогда не видели Николая в алкогольном опьянении, всё это наговоры. Побольше бы таких консьержей! А вот женщина была в другую смену, вообще не поняла цель её пребывания. Каждый вечер спрашивала меня, из какой я квартиры.
Потому что не безразличный работник. Я подошла сразу и познакомилась с ней. Вопросов больше не возникало. Зато всегда внимательно смотрит, кто вошел в подъезд. Не понимаю, чем она могла не понравится.
Житель
Написано: 28.03.2013, 17:00 | Полезность: 0
Andrey-17 писал(а):
А сами мы не местные
ок понял что флуд и опять удалили, смысл кто есть кто и почему понятен =)
Тогда вопрос можно по другому, чтоб не флуд был.
Вопрос к обратной связи!
Есть возможность вернуть коды в доме 56?
Здравствуйте. Мы не имеем полномочий в этом вопросе. Вам надо решать этот вопрос с УК, а не с нами. Мы не являемся "дочерним" предприятием "Мортона".
Почетный житель
Корпус: 15
Рейтинг: 16 ()
Написано: 28.03.2013, 17:01 | Полезность: 0
Homa писал(а):

Я не уполномочен принимать такие заявления. Отправьте пожалуйста письмо через Вашу УК.
Тогда напишите из каких домов и каких подъездов забирали
Я может тоже буду писать
Почетный житель
Написано: 28.03.2013, 17:17 | Полезность: +1
Обратная Связь писал(а):

Homa писал(а):

Хорошо.
Обратная связь, прошу вас тогда предоставить список постов, на которых сегодня отсутствовали консьержи, заверенный с вашей стороны подписью уполномоченного лица и печатью ООО "Рандис".

При необходимости готова написать вам в личку свой email.

Жду вашего положительного ответа.
--- Реклама ---
Житель
Написано: 28.03.2013, 18:06 | Полезность: 0
Homa писал(а):
Обратная Связь писал(а):

Homa писал(а):

Хорошо.
Обратная связь, прошу вас тогда предоставить список постов, на которых сегодня отсутствовали консьержи, заверенный с вашей стороны подписью уполномоченного лица и печатью ООО "Рандис".

Ответ будет завтра. Сегодня у руководства рабочий день кончился.Но Ваши пожелания переданы. Комментарий, примерно такой:"Мы выставим счет УК с учетом снижения ставки на сколько-то часов. А дальше пусть разбираются с УК."
Житель
Написано: 29.03.2013, 11:21 | Полезность: 0
man писал(а):
Homa писал(а):

Тогда напишите из каких домов и каких подъездов забирали
Я может тоже буду писать
Дома(подъезды)56(2),58(3), 60(1.2.3),62(1)
Почетный житель
Написано: 29.03.2013, 11:24 | Полезность: 0
Обратная Связь писал(а):

Хорошо.

цитата:
Ответ будет завтра. Сегодня у руководства рабочий день кончился.Но Ваши пожелания переданы. Комментарий, примерно такой:"Мы выставим счет УК с учетом снижения ставки на сколько-то часов. А дальше пусть разбираются с УК."
Добрый день!
Обратная связь, я жду ответ вашего руководства на свою просьбу.
Житель
Написано: 29.03.2013, 11:37 | Полезность: 0
Homa писал(а):
Обратная Связь писал(а):

Хорошо.

цитата:
Добрый день!
Дома(подъезды):56(2), 58(3), 60(1.2.3.), 62(1).
Почетный житель
Написано: 29.03.2013, 11:40 | Полезность: +2
Всего 6 человек из 72
А столько шума было, как будто целый эшелон нелегалов вывезли
Почетный житель
Написано: 29.03.2013, 11:44 | Полезность: +1
Обратная Связь писал(а):

цитата:
Добрый день!
цитата:
Дома(подъезды):56(2), 58(3), 60(1.2.3.), 62(1).
Вы меня не поняли, я жду письменого ответа с указанием постов и временем отсутствия консьержей на рабочем месте подписаный уполномоченым лицом и завереным печатью ООО "Рандис".

И дополню: почему в вашем списке отсутствует 56(1)? Именно на этом посту вчера отсутствовал консьерж.
Начинаю сомневаться в правдивости ваших данных.
Житель
Написано: 29.03.2013, 12:02 | Полезность: 0
man писал(а):
Всего 6 человек из 72
Поясним. Это консьержи, которые были выявлены и задержаны по "национальному" признаку. Несмотря на наличие паспортов Российской Федерации, была выдвинута версия, что паспорта поддельные и люди были доставлены в УВД Лобни. Где паспорта были изъяты для проверки. С каждым по отдельности работали сотрудники ОУФМС, прокуратуры и УВД. После проверки и установления личности были отпущены. Со слов консьержей (ввиду моральных издевательств), четверо из них отказались работать в дальнейшем. Попросили рассчет и убыли. На данный момент вызвана подмена, но существует четыре вакансии на работу в т.н. "РДэшных" домах с оплатой 1000 рублей за смену с графиком оплаты за 15 дней. Россияне славянского происхождения работать на этих домах отказываются. Желающие могут обратиться к старшему на районе Пучканеву Игорю Анатольевичу за подробностями прямо сейчас.
Почетный житель
Дом: 62
Рейтинг: 8 ()
Написано: 29.03.2013, 12:07 | Полезность: +1
Обратная Связь писал(а):
man писал(а):
Всего 6 человек из 72
Поясним. Это консьержи, которые были выявлены и задержаны по "национальному" признаку. Несмотря на наличие паспортов Российской Федерации, была выдвинута версия, что паспорта поддельные и люди были доставлены в УВД Лобни. Где паспорта были изъяты для проверки. С каждым по отдельности работали сотрудники ОУФМС, прокуратуры и УВД. После проверки и установления личности были отпущены. Со слов консьержей (ввиду моральных издевательств), четверо из них отказались работать в дальнейшем. Попросили рассчет и убыли. На данный момент вызвана подмена, но существует четыре вакансии на работу в т.н. "РДэшных" домах с оплатой 1000 рублей за смену с графиком оплаты за 15 дней. Россияне славянского происхождения работать на этих домах отказываются. Желающие могут обратиться к старшему на районе Пучканеву Игорю Анатольевичу за подробностями прямо сейчас.
В эти х домах любой нормальный будет отказываться, не сажайте вообще людей в дома серии РД, передайте руководству.
Почетный житель
Написано: 29.03.2013, 12:13 | Полезность: +2
Обратная Связь писал(а):
man писал(а):
Всего 6 человек из 72
По национальному признаку их 90%
Выбирали думаю по другому фактору
И зачем же вы так над людьми морально издеваетесь?
Вы наверное их даже защищать в ОВД не пошли
А ведь они ваши сотрудники
Или готовы были, если что, от них откреститься?
Житель
Написано: 29.03.2013, 12:28 | Полезность: +2
Информация. С 01.04.2013г. снимается консьержная служба с дома по ул.Чайковского № 25 (7 постов), ввиду нарушений условий договора в части оплаты услуг, а также снимается ночной пост с центрального сервера системы видео наблюдения, расположенного в подвальном помещении дома № 60, ввиду непригодности помещения для длительного пребывания людей (по результатам проверки). Данный пост не оплачивался, и содержался исключительно на средства нашего предприятия. Ключи от данного помещения будут сданы в УК.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010