Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Обратная связь ООО "Рандис". Работа консьержей: проблемы, замечания, предложения (Тема закрыта)
Модератор
Статус: offline
Корпус: 14
Написано: 26.03.2013, 17:15 | Полезность: 0
Ulyanhik писал(а):

простите за флуд, но не могу удержаться -
Не простим. Предупреждение за флуд в теме. Сообщение будет перемещено.
Пожалуйста, не засоряем серьезную тему!
--- Реклама ---
Житель
Дом: 4
Корпус: 8
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 2 ()
Написано: 26.03.2013, 21:35 | Полезность: +1
Обратная связь, пожалуйста, у нас уволился один консьерж, а потом поменялось еще три. Сейчас работает молодой человек. Можно организовать визитную карточку консьержам, чтобы они ее выставляли при заступлении на смену. Надо же знать как обращаться к человеку... Есть вопросы, связанные с подъездом, а лишний раз не обратишься.
Житель
Написано: 26.03.2013, 22:08 | Полезность: +1
olimp писал(а):
Обратная связь, пожалуйста, у нас уволился один консьерж, а потом поменялось еще три. Сейчас работает молодой человек. Можно организовать визитную карточку консьержам, чтобы они ее выставляли при заступлении на смену. Надо же знать как обращаться к человеку... Есть вопросы, связанные с подъездом, а лишний раз не обратишься.
Здравствуйте, спасибо что обратили внимание на отсутствие нагрудного "бейджика". У всех консьержей они есть. Мы обязательно разберемся почему некоторые консьержы не хотят их носить.
Коренной житель
Дом: 56
Секция: 2
Этаж: 32
Рейтинг: 12 ()
Написано: 27.03.2013, 11:44 | Полезность: 0
yoda писал(а):
VVS писал(а):
показания за стеклом консьержа, утром иду на работу его нет на рабочем месте, вечером прихожу его тоже нет, а с 23 по 25-е надо подать показания воды, сегодня уже поздно, и не факт если спущусь, он будет на рабочем месте.
Вы не знаете что показания по воде можно подавать через личный кабинет на сайте Домуса?
здесь обсуждается вопросы про консьержа, он отсутствует на рабочем месте и очень часто, днем приходится спускаться или сбрасывать ключи с балкона гостям. А то что в личном кабенете можно подать показания, я знаю, только зарегистрироваться не могу, сайт в стадии разрободки.
Коренной житель
Рейтинг: -21 ()
Написано: 27.03.2013, 12:09 | Полезность: 0
Обратная Связь так вы ответите, почему консъержы спят на рабочем месте? Если у них положен отдых с 23:30 вечера до 6:30 утра пусть идут домой
Житель
Написано: 27.03.2013, 12:31 | Полезность: -9
алена писал(а):
Обратная Связь так вы ответите, почему консъержы спят на рабочем месте? Если у них положен отдых с 23:30 вечера до 6:30 утра пусть идут домой
Здравствуйте. Куда консьержи должны идти отдыхать домой? В Воронежскую область например? Вы ставите вопрос намеренно провокационно, "спит на рабочем месте". А разве вы не знаете, что практически везде помещения консьержной службы оборудованы и местом для отдыха(сна)? Или вы намекаете на аттестацию рабочих мест?. Тогда это не к нам, а к Управляющей Компании. Досвидания.
Настоящий житель
Корпус: 13
Написано: 27.03.2013, 12:41 | Полезность: 0
Обратная Связь
Вы не ответили на вопрос, который я задала на 4-й стр.Когда появится возможность работать 2-м постоянным консъержам на подъездах,когда они перестанут так часто меняться???
Житель
Написано: 27.03.2013, 13:13 | Полезность: -2
танюшка писал(а):
Обратная Связь
Читаю Ваши ответы.... какие то хамоватые они, практически все, да еще и оскорбляете девушку, ну то, что пьяная она была, сразу оговорюсь, я ее не знаю, но ваши ответы уже честно говоря бесят.. Вам задают пользователи конкретные вопросы! и не Ваше дело, кто из жильцов в каком виде шел домой, у Вас же не только спрашивают почему консъерж возможно не трезв, но и почему он еще и отсутствует на рабочем месте?? почему ответы так размыты???? И на самом деле, когда консъержы перестанут менятся как перчатки???Присоединяюсь к предыдущему посту с таким же вопросом!!!! Когда появится возможность работать попеременно на конкретном подъезде постоянным консъержам(мой адрес Физкультурная 12 3-й подъезд),но этот вопрос интересует многих жителей
И да, к сведению, Дом 9 -это строительный адрес дома, который сейчас дом 5))).
А вот наш старший Пучканев Игорь встретился с авторами про нетрезвого консьержа. И это, не "девушка", а солидная пара "за сорок",- брат с сестрой. И адрес они указали из соображения своей безопасности "мы боялись что нам будут мстить". И про нетрезвое состояние:-"Нам так показалось",и про отсутствие на рабочем месте- так до "кучи" уже. Их извинение нас удовлетворило, консьержа Крапивина тоже. И отвечать-то Вам, соответственно нечего. Ни одного факта не подтвердилось, а Вы ведь присоединились.))) Так как?
Житель
Корпус: 2
Секция: 3
Этаж: 8
Рейтинг: 7 ()
Написано: 27.03.2013, 13:34 | Полезность: +3
Читаю ваши ответы на претензии жителей и страшно , какие же суммы вы отрабатываете. Это кто же придумал в обшарпанном подьезде , за решетку посадить людей и назвать их консьержами.
Настоящий житель
Написано: 27.03.2013, 15:34 | Полезность: 0
Обратная Связь
Мда...
А вот вы так и не ответили на мой вопрос!!!Так как??
--- Реклама ---
Новосел
Рейтинг: -10 ()
Написано: 27.03.2013, 16:13 | Полезность: 0
алена писал(а):
man писал(а):
алена писал(а):
Физкультурная 14 под.4 , но и в других подъездах тоже самое нигде не видела чтобы ночью консъерж работал.
У них положен отдых с 23:30 вечера до 6:30 утра вроде
Но жить кто им разрешил на рабочем месте?
Но кто-то же должен дежурить с 23:30 вечера до 6:30 утра, я не говорю чтобы один человек дежурил круглосуточно две недели.
А ка же вахтовый метод?Во многих ЧОПах и просто охранных организациях,сторожа и т.п. люди работают и соответственно могут отдохнуть,на том объекте который охраняют,если вы не в курсе то есть даже предписание у охранников"в законе о частной детективной и охранной деятельности",что охранник может отдыхать 4 часа за время несения службы если его смена 24 часа ,надо понимать,что все люди живые,и зря вы думаете что консъерж ночью мирно и спокойно спит,ситуации бывают различные,и он по мере возможности разрешает их даже ночью.
Коренной житель
Рейтинг: -21 ()
Написано: 27.03.2013, 16:21 | Полезность: 0
Обратная Связь писал(а):
алена писал(а):
Здравствуйте. Куда консьержи должны идти отдыхать домой? В Воронежскую область например? Вы ставите вопрос намеренно провокационно, "спит на рабочем месте". А разве вы не знаете, что практически везде помещения консьержной службы оборудованы и местом для отдыха(сна)? Или вы намекаете на аттестацию рабочих мест?. Тогда это не к нам, а к Управляющей Компании. Досвидания.
Я не провоцирую. Я уже писала, что один человек не может дежурить круглосуточно две недели, значит должно быть две смены. Много людей приезжают в Москву работать и никто не спит на работе, а для этого снимают квартиры или комнаты.
Житель
Написано: 27.03.2013, 20:00 | Полезность: -6
Я не провоцирую. Я уже писала, что один человек не может дежурить круглосуточно две недели, значит должно быть две смены. Много людей приезжают в Москву работать и никто не спит на работе, а для этого снимают квартиры или комнаты.[/q] Вы готовы оплачивать "вторую" смену? Если управляющая компания заключит договор на других условиях, то будет вам и "вторая" смена и "третья". Но этого не произойдет никогда, так как расценку в 654 р. с квартиры(если не ошибаемся), многие считают и так чрезмерной. И никто не желает просто набрать в поисковике своего браузера фразу:"Услуги консьержей, охраны - цены". Несколько миллионов результатов к вашим услугам для вырисовывания картины.Выбирайте консьержную службу, выбирайте охранное предприятие,выбирайте полицейскую охрану. Мы можем добавить, что если нам скажут, что нашли более дешевую службу, мы уйдем без вопросов. Тем более, что наш начальник за год работы у Вас,Лексуса не купил, никто из персонала дачку не построил. И от себя лично, да и мне будет меньше головной боли, и не надо мне мои 1000 рублей в месяц, чтобы отвечать на Ваши вопросы по мкр. Лобня-Катюшки. С уважением.
Коренной житель
Рейтинг: 20 ()
Написано: 27.03.2013, 20:05 | Полезность: 0
Ромашка писал(а):
Обратная Связь писал(а):
Ромашка писал(а):
Лобненский б-р 5, подъезд 1. Консьерж Николай - частенько на рабочем месте в нетрезвом виде (конкретно, например, 21 марта, в первый день своей смены), постоянно находится на обходах. Ни разу не спросил ни одного моего знакомого (чужих людей) куда, к кому... Перед ним была замечательная женщина (новенькая), внимательная, в курсе всех дел...
Здравствуйте. А почему Вы сообщаете, о якобы имеющем место алкогольном опьянении, только через три дня? Доводим до вашего сведения, что консьерж Крапивин Николай Васильевич имеет группу инвалидности(у него повреждена нога после аварии)и ему трудно передвигаться, что многие толкуют как опьянение. За все время работы не был замечен в употреблении спиртных напитков. И не вас-ли он не пропустил в подъезд за три дня до этого в пьяном виде? Если вы зарегестрированы в доме № 9, а пишете про дом № 5 как расценивать ваше обращение?
Дом 9 - строительный корпус! Про "не пустил меня в пьяном виде" - посмешили от души )))))). Через 3 дня - потому что не видела этой темы здесь раньше, как увидела, сразу написала. Об опьянение я не сужу по походке людей (чаще всего), к тому же он сидел, но я общалась с ним (хоть и коротко). А что про постоянные обходы интересненького ответите???
Ну а если Вам нечего ответить, кроме глупых нападок на бдительных людей, то лучше и не отвечайте!!!
Всё наша семья довольна работой нашего консьержа Крапивина Николая. Всегда придёт на помощь!Мы никогда не видели Николая в алкогольном опьянении, всё это наговоры. Побольше бы таких консьержей! А вот женщина была в другую смену, вообще не поняла цель её пребывания. Каждый вечер спрашивала меня, из какой я квартиры.
Почетный житель
Дом: 9
Корпус: 15
Секция: 1
Рейтинг: 16 ()
Написано: 27.03.2013, 21:13 | Полезность: +3
Обратная Связь писал(а):
Я не провоцирую. Я уже писала, что один человек не может дежурить круглосуточно две недели, значит должно быть две смены. Много людей приезжают в Москву работать и никто не спит на работе, а для этого снимают квартиры или комнаты.
Вы готовы оплачивать "вторую" смену? Если управляющая компания заключит договор на других условиях, то будет вам и "вторая" смена и "третья". Но этого не произойдет никогда, так как расценку в 654 р. с квартиры(если не ошибаемся), многие считают и так чрезмерной. И никто не желает просто набрать в поисковике своего браузера фразу:"Услуги консьержей, охраны - цены". Несколько миллионов результатов к вашим услугам для вырисовывания картины.Выбирайте консьержную службу, выбирайте охранное предприятие,выбирайте полицейскую охрану. Мы можем добавить, что если нам скажут, что нашли более дешевую службу, мы уйдем без вопросов. Тем более, что наш начальник за год работы у Вас,Лексуса не купил, никто из персонала дачку не построил. И от себя лично, да и мне будет меньше головной боли, и не надо мне мои 1000 рублей в месяц, чтобы отвечать на Ваши вопросы по мкр. Лобня-Катюшки. С уважением.[/q]Фи, как не профессионально
Смешно читать
За такие ответы и 1000 руб многовато будет
Почетный житель
Корпус: 10
Написано: 27.03.2013, 21:14 | Полезность: +5
Дорогие мои соседи чего же это вы набрасываетесь на все службы,у вас что дел никаких нет или пообщаться не с кем?Собираете какие то слухи,такое впечатление что приходится общаться со старыми дедами и бабками,коей я себя не считаю.Выходите в народ,общайтесь принимайте участие в жизни нашего микрорайона.А то все такие занятые что только и сидите весь день в инете.Давайте общаться по существу и не судите не вникнув в суть дела.Давайте конкретные вопросы факты ,фото коментарии,чтобы все могли это увидеть и оценить.Давайте не будет раздувать мыльные пузыри.ИГ группа проделала большую работу ,потратив свое личное время ,много сделано есть большие перемены.На наши возгласы откликнулись ,пошли на контакт чего вы еще хотите.Нужно работать а не дергать занятых людей как марионеток за веревочки.Уже все вопросы и ответы обсасали как косточки.Если кто то чего не понял перечитайте темы от корки до корки и вы найдете там ответ на все ваши вопросы.И потом не решаются некоторые вопросы моментально.Нужно время что бы все нормализовалось.Даже таже прокуратура и ОБЭП молчат,а у них в руках закон.Значит не все так просто.
Житель
Рейтинг: 16 ()
Написано: 27.03.2013, 22:31 | Полезность: +1
цитата:
Всё наша семья довольна работой нашего консьержа Крапивина Николая. Всегда придёт на помощь!Мы никогда не видели Николая в алкогольном опьянении, всё это наговоры. Побольше бы таких консьержей! А вот женщина была в другую смену, вообще не поняла цель её пребывания. Каждый вечер спрашивала меня, из какой я квартиры.
Тоже "за" Крапивина Николая
Житель
Написано: 27.03.2013, 22:52 | Полезность: -6
man писал(а):
Обратная Связь писал(а):
Вы готовы оплачивать "вторую" смену? Если управляющая компания заключит договор на других условиях, то будет вам и "вторая" смена и "третья". Но этого не произойдет никогда, так как расценку в 654 р. с квартиры(если не ошибаемся), многие считают и так чрезмерной. И никто не желает просто набрать в поисковике своего браузера фразу:"Услуги консьержей, охраны - цены". Несколько миллионов результатов к вашим услугам для вырисовывания картины.Выбирайте консьержную службу, выбирайте охранное предприятие,выбирайте полицейскую охрану. Мы можем добавить, что если нам скажут, что нашли более дешевую службу, мы уйдем без вопросов. Тем более, что наш начальник за год работы у Вас,Лексуса не купил, никто из персонала дачку не построил. И от себя лично, да и мне будет меньше головной боли, и не надо мне мои 1000 рублей в месяц, чтобы отвечать на Ваши вопросы по мкр. Лобня-Катюшки. С уважением.
Фи, как не профессионально
Смешно читать
За такие ответы и 1000 руб многовато будет[/q] Какие вопросы-такие и ответы.
Настоящий житель
Написано: 27.03.2013, 23:02 | Полезность: +6
Обратная Связь
Какая же Вы обратная связь?Вы ж не отвечаете на вопросы и в своих ответах сами же и провоцируете, действительно не профессионально.
И где же Ваше уважение, о котором пишете?
Коренной житель
Дом: 56
Секция: 2
Этаж: 32
Написано: 28.03.2013, 11:24 | Полезность: +3
обратная связь, вы не ответили на вопрос почему так часто консьержи отсутствуют на своем рабочем месте? катюшки 56 подъезд 2. своим знакомым я часто вынужден сбрасывать ключи с балкона для входа в свой подъезд. хотяб 1000р отработайте в этом месяце, ответьте плиз.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010