Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Обратная связь ООО "Рандис". Работа консьержей: проблемы, замечания, предложения (Тема закрыта)
Почетный житель
Статус: offline
Дом: 9
Корпус: 15
Секция: 1
Рейтинг: 16 ()
Написано: 25.03.2013, 22:47 | Полезность: +3
Обратная Связь писал(а):
алена писал(а):
Почему консъерж спит на рабочем месте, почему нет второй, третьей смены? Если у него рабочий день с такого по такое время, то пусть идет спать домой.
Здравствуйте. Где консьерж спит?(Дом, подъезд, время, дата).Не совсем понятно про "вторую и третью смену". Поясните пожалуйста. А время отдыха(сна)и место, определено договором и инструкцией с заказчиком. Консьержи не имеют квартир в вашем районе, поэтому они отдыхают в помещениях, которые выделены для их работы. Это противозаконно?
Я считаю, что это противозаконно!!!
Я же не сплю и не ночую на работе
Если они хотят ночевать, то есть жить в своих каморках, то пусть платят за аренду жилья
А так получается, что мы платим за их проживание и за пользование ими коммунальными ресурсами
Это получается уже не 640 руб с квартиры, а все 1500 руб
Пусть работают посменно, если устают
Никто их не заставляет насильно работать без смены
1-я смена дневная, 2-я ночная.
Или орендуйте им квартиру, как для дворников АргоСервис снимает
Пора наверное инспекцию труда в район для проверки пригласить
Пусть посмотрят в каких антисанитарных и нечеловеческих условиях люди работают (и живут незаконно)

ОБРАНТНАЯ СВЯЗЬ, ответьте на мое заявление
Коренной житель
Рейтинг: -21 ()
Написано: 25.03.2013, 23:09 | Полезность: -1
Физкультурная 14 под.4 , но и в других подъездах тоже самое нигде не видела чтобы ночью консъерж работал.
Почетный житель
Написано: 25.03.2013, 23:12 | Полезность: 0
алена писал(а):
Физкультурная 14 под.4 , но и в других подъездах тоже самое нигде не видела чтобы ночью консъерж работал.
У них положен отдых с 23:30 вечера до 6:30 утра вроде
Но жить кто им разрешил на рабочем месте?
Коренной житель
Рейтинг: -21 ()
Написано: 25.03.2013, 23:45 | Полезность: -2
man писал(а):
алена писал(а):
Но кто-то же должен дежурить с 23:30 вечера до 6:30 утра, я не говорю чтобы один человек дежурил круглосуточно две недели.
Коренной житель
Дом: 17
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.03.2013, 08:10 | Полезность: +2
А какой смысл от консьержа в домах РД?
Там нет места где ему нормально разместиться, да и нет его на месте в темное время суток.
А чтоб мне дверь открывали и через день у меня же спрашивали куда я иду (так как частенько меняются) за 600р я и сам справлюсь =)
Так что в домах РД а именно в 17 корпусе (56д) не вижу смысла в такой услуге... (нормальные камеры и домофон вот и все)
А показания счетчиков, давно повесили бы отдельный ящик, дома написал на бумажке показания (или бланк выложили на сайте) и туда бросил, и не надо искать и ловить консьержа (бывает я его не вижу вообще, приезжаю его нет уже, утром выезжаю его еще нет)
Коренной житель
Корпус: 18
Секция: 3
Этаж: 11
Рейтинг: -16 ()
Написано: 26.03.2013, 09:03 | Полезность: 0
ул.Катюшки, д.54 (18 строительный корпус), 3 подъезд - опять сменился консьерж!!! был, вроде бы, белее-менее нормальный. на смену ему пришел Жора, которого большинство жильцов подъезда вообще не видят на его рабочем месте!!! и такая чехарда со сменой консьержа в нашем подъезде постоянна!!! в связи с этим вопрос как к обратной связи, так и к соседям: за что мы платим и стоит ли? может остановиться?... соседи, ведь если дружно перестать платить за услугу консьерж, по закону нас никто не может заставить это сделать!
Модератор
Корпус: 14
Написано: 26.03.2013, 09:40 | Полезность: 0
Andrey-17
Лорра
Для того, чтобы обсудить нужен или нет консьерж "в принципе", достаточно тем на форуме.
Здесь оставляются только претензии, пожелания и т.д. к уже оказываемой услуге. Не засоряйте тему, пожалуйста.
Коренной житель
Рейтинг: 6 ()
Написано: 26.03.2013, 11:04 | Полезность: 0
Обратная Связь писал(а):
Ромашка писал(а):
Лобненский б-р 5, подъезд 1. Консьерж Николай - частенько на рабочем месте в нетрезвом виде (конкретно, например, 21 марта, в первый день своей смены), постоянно находится на обходах. Ни разу не спросил ни одного моего знакомого (чужих людей) куда, к кому... Перед ним была замечательная женщина (новенькая), внимательная, в курсе всех дел...
Здравствуйте. А почему Вы сообщаете, о якобы имеющем место алкогольном опьянении, только через три дня? Доводим до вашего сведения, что консьерж Крапивин Николай Васильевич имеет группу инвалидности(у него повреждена нога после аварии)и ему трудно передвигаться, что многие толкуют как опьянение. За все время работы не был замечен в употреблении спиртных напитков. И не вас-ли он не пропустил в подъезд за три дня до этого в пьяном виде? Если вы зарегестрированы в доме № 9, а пишете про дом № 5 как расценивать ваше обращение?
Дом 9 - строительный корпус! Про "не пустил меня в пьяном виде" - посмешили от души )))))). Через 3 дня - потому что не видела этой темы здесь раньше, как увидела, сразу написала. Об опьянение я не сужу по походке людей (чаще всего), к тому же он сидел, но я общалась с ним (хоть и коротко). А что про постоянные обходы интересненького ответите???
Ну а если Вам нечего ответить, кроме глупых нападок на бдительных людей, то лучше и не отвечайте!!!
Новосел
Дом: 8
Корпус: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -8 ()
Написано: 26.03.2013, 11:08 | Полезность: 0
алена писал(а):
man писал(а):
алена писал(а):
Но кто-то же должен дежурить с 23:30 вечера до 6:30 утра, я не говорю чтобы один человек дежурил круглосуточно две недели.
вам необходимо чтобы один консьерж работал днём,а в 23:30 его менял другой? у вас наверное деньги лишние? чтоб ещё и на ночь нанимать консьержа, спасибо пусть остаёться так как есть, меня всё устраивает.
Коренной житель
Дом: 56
Секция: 2
Этаж: 32
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.03.2013, 11:15 | Полезность: 0
Andrey-17 писал(а):
А какой смысл от консьержа в домах РД?
Там нет места где ему нормально разместиться, да и нет его на месте в темное время суток.
А чтоб мне дверь открывали и через день у меня же спрашивали куда я иду (так как частенько меняются) за 600р я и сам справлюсь =)
Так что в домах РД а именно в 17 корпусе (56д) не вижу смысла в такой услуге... (нормальные камеры и домофон вот и все)
А показания счетчиков, давно повесили бы отдельный ящик, дома написал на бумажке показания (или бланк выложили на сайте) и туда бросил, и не надо искать и ловить консьержа (бывает я его не вижу вообще, приезжаю его нет уже, утром выезжаю его еще нет)
такая же ситуация и у меня. показания за стеклом консьержа, утром иду на работу его нет на рабочем месте, вечером прихожу его тоже нет, а с 23 по 25-е надо подать показания воды, сегодня уже поздно, и не факт если спущусь, он будет на рабочем месте. 17/4 (56) дом 2й подъезд
В бане
Рейтинг: 4 ()
Написано: 26.03.2013, 13:23 | Полезность: 0
VVS писал(а):
показания за стеклом консьержа, утром иду на работу его нет на рабочем месте, вечером прихожу его тоже нет, а с 23 по 25-е надо подать показания воды, сегодня уже поздно, и не факт если спущусь, он будет на рабочем месте.
Вы не знаете что показания по воде можно подавать через личный кабинет на сайте Домуса?
Коренной житель
Корпус: 18
Этаж: 11
Рейтинг: -16 ()
Написано: 26.03.2013, 13:43 | Полезность: +1
А сами мы не местные писал(а):
Andrey-17
Лорра
Для того, чтобы обсудить нужен или нет консьерж "в принципе", достаточно тем на форуме.
Здесь оставляются только претензии, пожелания и т.д. к уже оказываемой услуге. Не засоряйте тему, пожалуйста.
а я и оставила претензию. если одной фразой, то она звучит так: в 3 подъезде д.54 по ул.Катюшки на своем рабочем месте почти постоянно отсутствует консьерж.
Настоящий житель
Рейтинг: 57 ()
Написано: 26.03.2013, 13:50 | Полезность: +2
А мне хочется сказать впервые СПАСИБО за прекрасного коньсержа Екатерину.
Наконец-то у нас в подъезде порядок!
Физкультурная,12, 5 подъезд.
Всегда на месте! Всегда спрашивает к кому/куда!
И дверь поможет открыть,если с коляской или сумками тяжёлыми идёшь.
Она молодец!
Старожил
Рейтинг: 159 ()
Написано: 26.03.2013, 14:40 | Полезность: +1
Я в-принципе тоже очень довольна своей консьержкой Ниной.
Замечательная женщина!!! И это отмечают все приходящие к нам люди. Спасибо ей за работу и за отзывчивость!
Настоящий житель
Рейтинг: 15 ()
Написано: 26.03.2013, 14:59 | Полезность: +2
Физкультурная, 12, 6 подъезд.

1. Холл первого этажа превращается в стихийную доску объявлений. Почему у лифтов вывешены объявления об услугах такси, об аренде квартир? Объявления подобного рода должны висеть за стеклом у входа в подъезд, насколько я поняла.

2. Стены грузового лифта и лампы исписаны молодежью (судя по стилю), стены выпачканы ногами - можно ли отслеживать с помощью камер, кто это делает, а также провести разъяснительную работу? В подъезде ОЧЕНЬ много квартир сдают, подъезд, наверно, самый трудный (в части контингента), грязный, лифтовые холлы снова захламлены. Можно ли надеяться на более активную позицию консьержа?

Насколько мне известно, планируется голосование в подъезде по поводу необходимости данной услуги, и очень многие настроены против нее в принципе. В связи с этим хочется попросить, чтобы не надеялись на то, что проголосует менее 50% от числа собственников, а приняли меры для того, чтобы жители поняли, что консьерж полезен.
Старожил
Написано: 26.03.2013, 15:41 | Полезность: 0
Тема опять превращается в уже существующие: "Нужен ли вахтер/консьерж/охрана в подъезде?" и "Консьержи в Катюшках. Отзывы, проблемы..."
Давайте здесь будем писать конкретные факты сомнительных действий или бездействия консьержей, требующие разбирательств со стороны ООО "Рандис".

Модераторов прошу всЁ не относящееся к этой теме перенести в соответствующие.
Спасибо!
Почетный житель
Написано: 26.03.2013, 16:37 | Полезность: 0
Я считаю, что противозаконно проживание консьенжей в своих будках!!!
Я же не сплю и не ночую на работе
Если они хотят ночевать, то есть жить в своих каморках, то пусть платят за аренду жилья
А так получается, что мы платим за их проживание и за пользование ими коммунальными ресурсами
Это получается уже не 640 руб с квартиры, а все 1500 руб
Пусть работают посменно, если устают
Никто их не заставляет насильно работать без смены
1-я смена дневная, 2-я ночная.
Или орендуйте им квартиру, как для дворников АргоСервис снимает
Пора наверное инспекцию труда в район для проверки пригласить
Пусть посмотрят в каких антисанитарных и нечеловеческих условиях люди работают (и живут незаконно)

ОБРАНТНАЯ СВЯЗЬ, ответьте на мое заявление
Новосел
Корпус: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -8 ()
Написано: 26.03.2013, 16:53 | Полезность: 0
pf-bnm писал(а):
Физкультурная, 12, 6 подъезд.

1. Холл первого этажа превращается в стихийную доску объявлений. Почему у лифтов вывешены объявления об услугах такси, об аренде квартир? Объявления подобного рода должны висеть за стеклом у входа в подъезд, насколько я поняла.

2. Стены грузового лифта и лампы исписаны молодежью (судя по стилю), стены выпачканы ногами - можно ли отслеживать с помощью камер, кто это делает, а также провести разъяснительную работу? В подъезде ОЧЕНЬ много квартир сдают, подъезд, наверно, самый трудный (в части контингента), грязный, лифтовые холлы снова захламлены. Можно ли надеяться на более активную позицию консьержа?

Насколько мне известно, планируется голосование в подъезде по поводу необходимости данной услуги, и очень многие настроены против нее в принципе. В связи с этим хочется попросить, чтобы не надеялись на то, что проголосует менее 50% от числа собственников, а приняли меры для того, чтобы жители поняли, что консьерж полезен.
попробую ответить на второй вопрос, стены исписаны молодёжью, задаём вопрос чьей? наверное вашей?, тоесть получается нет достаточного воспитания этики и морали у наших детей, кто обучает наших детей этике и морали? мы , вывод-вы ругаете сами себя.отсюда и захламление чьё? эх вы
Старожил
Написано: 26.03.2013, 16:55 | Полезность: 0
простой
Вроде уже решили, что в этой теме придерживаемся вопросов-ответов с ООО "Рандис" по работе службы консьержей.
Модератор
Корпус: 14
Написано: 26.03.2013, 16:57 | Полезность: +1
простой
В этой теме отвечает Обратная связь!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010