Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13
Авторемонт в Лобне
Местный
Статус: offline
Рейтинг: 23 ()
Написано: 14.05.2020, 11:53 | Полезность: 0
Fenix747 писал(а):
Vinodel мне в Автомире несколько раз по несколько часов искали причину не включения муфты. Поехал к другому ОД, за 5 минут нашли умерший датчик давления и за 30 минут заменили. Потом гарантия кончилась и у меня заклинило муфту(подшипник умер), уже сам разбирался как и что там работает, зимой лазил по грязи и воде, он опять завижжал, заехал в сервис и заменили подшипик, но без меня, я оставил авто и пошёл на работу. В итоге сломали нафиг и катушку и фаску на посадочном месте на корпусе кондиционера, а выяснилось это конечно когда потеплело. Теперь пока без кондиционера . Было желание поехать и морду лица набить за такие вещи.
Думаю, лобненский "Старт-Авто" даст фору любому "автомиру". Делал у них раз полное ТО с заменой масла в КПП и ремней, зарёкся на всю оставшуюся жизнь.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Рейтинг: 8 ()
Написано: 14.05.2020, 12:01 | Полезность: 0
А мое мнение, что проблемма в не названии сервиса а в том кто там работает, к примеру есть один специалист (рукожопый) и он мыкается от одного сервиса к другому (только репутацию портит), там нагадит, в другой пойдет... Лучше ездить к одному мастеру..., а где он работает, будет без разницы... хоть в гараже...
Местный
Написано: 14.05.2020, 12:09 | Полезность: 0
Saniok_909 писал(а):
А мое мнение, что проблемма в не названии сервиса а в том кто там работает, к примеру есть один специалист (рукожопый) и он мыкается от одного сервиса к другому (только репутацию портит), там нагадит, в другой пойдет... Лучше ездить к одному мастеру..., а где он работает, будет без разницы... хоть в гараже...
Есть такое. Но чтобы такого найти, надо или знакомых таких иметь и пару раз поиметь с ними дела, или перепробовать несколько сервисов, найдя в итоге свой. Чиниться я в Ситиглуш в Москву езжу (Чермянский проезд, Медведково), а про них тоже отзывы есть не самые лестные. Просто видел, как они работают, и можно при желании самому постоять, посмотреть.
Насчёт репутации - если руководитель у сервиса нормальный, то рукозадых он будет увольнять быстрее, чем они успеют испортить ему репутацию. Печаль для маленьких городов типа Лобни: здесь не так много сервисов. Но с другой стороны, достаточно одному сервису обкакаться, так вскоре весь город про это знает.
Коренной житель
Корпус: 7
Рейтинг: 14 ()
Написано: 14.05.2020, 13:22 | Полезность: 0
Fenix747 писал(а):
Vinodel мне в Автомире несколько раз по несколько часов искали причину не включения муфты. Поехал к другому ОД, за 5 минут нашли умерший датчик давления и за 30 минут заменили. Потом гарантия кончилась и у меня заклинило муфту(подшипник умер), уже сам разбирался как и что там работает, зимой лазил по грязи и воде, он опять завижжал, заехал в сервис и заменили подшипик, но без меня, я оставил авто и пошёл на работу. В итоге сломали нафиг и катушку и фаску на посадочном месте на корпусе кондиционера, а выяснилось это конечно когда потеплело. Теперь пока без кондиционера . Было желание поехать и морду лица набить за такие вещи.
Благодарю!Вот это и страшно,последствия!
Прийдеться в багажнике ведро со льдом возить.
Житель
Корпус: 2
Секция: 3
Рейтинг: 12 ()
Написано: 14.05.2020, 20:31 | Полезность: +1
DelphiN писал(а):
Fenix747 писал(а):
Думаю, лобненский "Старт-Авто" даст фору любому "автомиру". Делал у них раз полное ТО с заменой масла в КПП и ремней, зарёкся на всю оставшуюся жизнь.
У меня сложилось впечатление, что в "Старт-Авто" у мастеров руки мягко говоря не оттуда растут, в последний раз пыталась заменить у них задние тормозные колодки, не смогли справиться с элктронным ручным тормозом, минут 20 пыхтели с подключенным компьютером к мозгам машины, потом развели руками и сказали что они бессильны.... видимо руки заточены только под отечественный автопром.... По стоимости работ объявили кстати 1000 за замену и 500 за отключение тормоза, за все 1500р.!! В итоге в другом месте, недалеко кстати поменяли все быстро и без проблем за 800р., с тормозом справились просто сняв клеммы с суппорта))
Почетный житель
Дом: 6
Корпус: 10
Рейтинг: 44 ()
Написано: 03.07.2020, 07:53 | Полезность: +2
лобненский "Старт-Авто" - аналогично несколько лет назад заезжал к ним, что приемщик оказался какой то мудак, и работник(потом я выяснил что работник шарит в ходовой хорошо только, а вопрос был совсем на другую тему). Так же пытался потом по электрике кое какие работы провернуть, когда они поняли что надо машину к компу присоединять, это их повергло в шок и развели руками. Кароче с виду большой сервис, а сделать нихрена не могут умных работ. Только топорные работы видимо могут. Больше туда не ездил.
Ещё ездил как то на сервис стройфарфора, заказал у них колодки и диски, привезли диски не те. А потом поставили колодки они вообще засвистели. Левые кароче привезли и продали(т.к. эта марка всегда стояла и проблем не было).
Почетный житель
Рейтинг: 18 ()
Написано: 12.07.2020, 13:05 | Полезность: 0
Кто что скажет про сервис в Лунёво, по правой стороне, как от нас ехать красное кирпичное здание. Просто надо одну фиговинку поменять, точнее тогда уж две, раз туда полезут, а для этого снизу чуть не пол авто надо разобрать и потом обратно нормально собрать. Ну то есть ничего сложного кроме того что это всё снизу и там всё давно позакисло. У нас поближе что ещё из вменяемого есть на такую работу или искать в Москве?
Почетный житель
Рейтинг: 18 ()
Написано: 01.08.2020, 18:44 | Полезность: 0
А в ответ тишина машин полный квартал, где ж все их обслуживают-ремонтирую то??? Заехал я в этот автосервис в Лунёво, не, не вариант. Максимум масло поменять. Хотел там кое что простенькое сделать, так начали рассуждать что и как делать, так нельзя, это проблема, нельзя так просто снять, хотя я точно знаю что и как сделать, да и сам пару раз снимал эту железяку, но лёжа на земле неудобно. Не рекомендую туда ездить.
Новосел
Дом: 71
Корпус: 1
Секция: 6
Этаж: 19
Рейтинг: 11 ()
Написано: 01.08.2020, 22:29 | Полезность: 0
Сам занимался поиском нормальных сервисов в Лобне, так как сам имею представление о ремонте авто, то после диалога с мастерами охота обращаться к ним отпадала.
В итоге, сервис в Москве с профильного форума, цены ниже , чем в Лобне. У нас в городе только масло меняю.
Местный
Написано: 02.08.2020, 19:43 | Полезность: 0
Fenix747 писал(а):
А в ответ тишина машин полный квартал, где ж все их обслуживают-ремонтирую то??? Заехал я в этот автосервис в Лунёво, не, не вариант. Максимум масло поменять. Хотел там кое что простенькое сделать, так начали рассуждать что и как делать, так нельзя, это проблема, нельзя так просто снять, хотя я точно знаю что и как сделать, да и сам пару раз снимал эту железяку, но лёжа на земле неудобно. Не рекомендую туда ездить.
Ситиглуш, Медведково, Чермянский проезд. Несколько лет туда езжу, отличное ощущение. Уже машину сменил, а автосервис не хочу менять.
--- Реклама ---
Житель
Корпус: 24
Рейтинг: 10 ()
Написано: 21.10.2020, 15:37 | Полезность: 0
Добрый день,подскажите проверенный автосервис в Лобне,необходимо отремонтировать рулевые рейки.
Местный
Написано: 21.10.2020, 18:33 | Полезность: +1
Resident писал(а):
Добрый день,подскажите проверенный автосервис в Лобне,необходимо отремонтировать рулевые рейки.
А он есть хоть один? Полное ощущение, что здесь совсем срэдняя Азия и максимум, что способны - это колёса поменять, если будешь стоять рядом и присматривать.
Настоящий житель
Написано: 21.10.2020, 18:47 | Полезность: 0
DelphiN писал(а):
Resident писал(а):
А он есть хоть один? Полное ощущение, что здесь совсем срэдняя Азия и максимум, что способны - это колёса поменять, если будешь стоять рядом и присматривать.
В Лобне не встречал, в Москву надо, да и если машина не новая и стоит гидро усилитель, есть проблема с выемками от ржавчины, шлифовка не всегда помогает...
Настоящий житель
Написано: 03.05.2022, 12:00 | Полезность: 0
Добрый день, а у нас в Лобне, авто кондицианеры обслуживают? Заправка, ремонт, проверка на герметичность
Настоящий житель
Рейтинг: 30 ()
Написано: 03.05.2022, 22:08 | Полезность: 0
Некоторое время назад обслуживал на СТО у городского пруда (Силикатная 2, рядом с бывшим зданием налоговой). Заправка обошлась 1800р, плюс доп.работы по трубкам и опрессовка. Сделали нормально, замечаний нет.
Также знаю, что делают на СТО "Автогеометрия", на Краснополянском проезде, напротив ТЦ Поворот. Сам там не обслуживался, просто видел рекламу внутри.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010