Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Общее собрание жильцов дом № 60
Житель
Статус: offline
Дом: 17
Корпус: 2
Секция: 2
Этаж: 11
Рейтинг: 8 ()
Написано: 24.12.2012, 06:43 | Полезность: 0
Уважаемая, ShabNata. Вы действительно желаете всех со всеми поругать? Нам же с вами в одном доме жить, вам завтра мне в глаза придется смотреть. Вы не понимаете, что не правы?
Всё это превращается в фарс с вашей стороны. Ещё раз всем причастным к голосованию объявляю, что решения НЕ принято. Голосование НЕ состоялось. Кворума НЕ было. Так как проголосовало только 48 квартир из 136.
Наталья, в какой подтасовке фактов или в чём ещё вы пытаетесь меня обвинить и кем выставить? Какую выгоду я получил, кроме потраченного времени и энергии? Да и вы вот теперь ещё нервы портите.
Пост мой, который вы процитировали про то, что я расконсервировал мусоропровод на своем этаже, был выложен ещё в начале лета. Это вообще ни для кого не новость, я делал это открыто, после официального заявления в УК, также проинформировал инженера эксплатационщика и всех вас посредством форума, более того, я сам лично на нашем собрании у подъезда и рассказал всем как было дело.

Причина, по которой я не разослал всем личные уведомления по результатам голосования в том, что три недель назад у меня родился ребёнок, а позже я уехал в командировку и в данный момент в Южно-Сахалинске. Вы знаете, сейчас мне просто не до того, да и возможности нет. Перед отъездом, по окончании голосования я сделал подсчет в первом приближении и всем открыто объявил, (см. выше) в более точном подсчете не вижу никакого смысла. Так как, повторюсь, кворума НЕ было. По приезду отдам вам бюллетени и делайте с ними что душе угодно, хоть на малекулы расбивайте, пользы от них - ноль. Лично вы ShabNata можете считать, что 100% против Мусоропровода, если вас это успокоит. Только увольте от скандалов. Я лично инициировал собрание и голосование, для того, чтобы настроить эксплуатацию дома совместными усилиями, понять, чего мы все хотим. Не получилось, большинство не готово собираться и что-то обсуждать. На этом прошу прекратить публичную перепалку, если у вас есть ко мне лично претензии, я открыт бля беседы, более того, у всех жильцов есть мои телефон и электронный адрес, когда вернусь, мы сможем побеседовать. Хотя, признаюсь, вы у меня отбили всякое желание с вами общаться.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Написано: 24.12.2012, 08:23 | Полезность: -1
Спасибо за отчет.
Поздравляю Вас с рождением ребенка.
Никого не сталкиваю. Опоздала на начало собрания, поэтому лично от Вас не слышала, что Вы расконсервировали у себя мусоропровод.
Бюллютени жду.
С наступающим Новым годом!
Житель
Дом: 3
Рейтинг: -19 ()
Написано: 04.01.2013, 09:19 | Полезность: 0
ShabNata писал(а):
Спасибо за отчет.
Никого не сталкиваю. Опоздала на начало собрания, поэтому лично от Вас не слышала, что Вы расконсервировали у себя мусоропровод.
Бюллютени жду.
С Новым Годом -получили бюллютени?Их должен видеть каждый желающий -без напоминаний.
Почетный житель
Дом: 60
Секция: 1
Рейтинг: 50 ()
Написано: 20.01.2013, 04:05 | Полезность: 0
Добрый день.

Разыскиваю соседей из 62, 63 и 64 квартир. Хочу познакомиться лично. Прошу написать телефоны в личном сообщении. Спасибо.
Настоящий житель
Написано: 28.01.2013, 11:45 | Полезность: +1
Марин1 писал(а):
ShabNata писал(а):
Спасибо за отчет.
Бюллютени жду.
С Новым Годом -получили бюллютени?Их должен видеть каждый желающий -без напоминаний.
Я просила Ивана передать мне бюллетени как вернется из командировки.
К сожалению, мне их так и не передали, а так бы сделала отчетик по голосованию (написала Ивану письмо на электронку, но... нет ответа, попробую его телефон отыскать).
Часто бываю на нашем форуме, могла бы посредством электронной почты соседей (которую указывали при голосовании) оповещать о проводимых общественных мероприятиях (кто не возражает, естественно).
Житель
Дом: 17
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.03.2013, 09:05 | Полезность: 0
А я хочу что бы в нашем доме был консьерж. Он должен быть.
Почетный житель
Дом: 54
Корпус: 18
Этаж: 15
Рейтинг: 27 ()
Написано: 07.03.2013, 10:25 | Полезность: 0
Уважаемые соседи!
Обращаюсь к вам за помощью!

Завтра в вашем доме планирую разложить в почтовые ящики опросные листы по услуге "Консьерж".

Мне нужно по 1-му человеку из каждого подъезда, кто мог бы предоставить свой почтовый ящик для сдачи опросников. Далее, до 24 марта их необходимо будет передать мне.
Напишите пожалуйста, можно тут, можно в личку в формате:
дом, подъезд, № п/я и как я могу с вами связаться.

Очень надеюсь на вашу помощь
Житель
Рейтинг: 19 ()
Написано: 07.03.2013, 22:27 | Полезность: 0
Homa писал(а):
Уважаемые соседи!

Завтра в вашем доме планирую разложить в почтовые ящики опросные листы по услуге "Консьерж".

Мне нужно по 1-му человеку из каждого подъезда, кто мог бы предоставить свой почтовый ящик для сдачи опросников. Далее, до 24 марта их необходимо будет передать мне.

Я могу, контакты вышлю в л/с, подъезд 1, дом 60
Почетный житель
Дом: 54
Корпус: 18
Этаж: 15
Рейтинг: 27 ()
Написано: 07.03.2013, 23:39 | Полезность: 0
luchik_ писал(а):
Homa писал(а):
Уважаемые соседи!

Я могу, контакты вышлю в л/с, подъезд 1, дом 60
Принято. Спасибо.
Почетный житель
Написано: 25.03.2013, 17:47 | Полезность: 0
Homa
Спасибо.
--- Реклама ---
Почетный житель
Написано: 14.09.2017, 19:52 | Полезность: 0
Соседи, на первом этаже вывесили результаты голосования, которое якобы проводила УК не так давно.
Есть большие подозрения в фальсификации данных результатов и заполнения бланков голосования руками УК.
Если не сложно, кто не голосовал вообще (очно и заочно), напишите в личном сообщении жилую площадь и номер Вашей квартиры, чтобы потом можно было просуммировать площадь воздержавшихся от голосования.
Почетный житель
Рейтинг: 6 ()
Написано: 07.07.2018, 20:15 | Полезность: 0
Кстати у нас тут опять собрание намечается. И повестка какая-то глупая, видеонаблюдение и опять коньсъержки, мы от этого года 4 назад отбрехались и вот опять.
Коренной житель
Рейтинг: 12 ()
Написано: 08.07.2018, 00:13 | Полезность: 0
почему глупое? подобное собрание было недавно по весне, теперь следующее ожидается, как продолжение. собрание инициирует собственник, у которого вандалы машину повредили. Также в нашем доме бьют стекла , распивают спиртные напитки на лестницах, нападают на соседей. отсюда такие вопросы...
Почетный житель
Рейтинг: 6 ()
Написано: 08.07.2018, 10:37 | Полезность: +1
doktor9685 писал(а):
почему глупое? подобное собрание было недавно по весне, теперь следующее ожидается, как продолжение. собрание инициирует собственник, у которого вандалы машину повредили. Также в нашем доме бьют стекла , распивают спиртные напитки на лестницах, нападают на соседей. отсюда такие вопросы...
Мы их сами запускаем в свои подъезды, поэтому мне за видеонаблюдение и консъержа доплачивать не интересно.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010