Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Фальсификация голосования и смена ООО
Житель
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 1
Этаж: 4
Рейтинг: 11 ()
Написано: 09.01.2018, 22:52 | Полезность: +3
london
Навальный по всем понятиям фраер и ***л. Вы его программу видели? Кандидат в президенты не имеющий понятия по элементарным экономическим параметрам страны. Девиз - пипл хавает, берем на голос, дебилы купятся: "на дурака не нужен нож - ему с три короба соврешь, и делай с ним что хошЬ"(С).

Вы проснулись от летней спячки?

Где были когда надо было приходить на собрание?
Где были когда надо было голосовать?
Ну и риторически: После драки..., плохому танцору... и т.д.
Добавлено 09.01.2018 в 22:58
Ну и да, пинайте.
Коренной житель
Дом: 4
Корпус: 3
Этаж: 1
Рейтинг: -38 ()
Предупреждений: 1
Написано: 09.01.2018, 23:33 | Полезность: 0
abs1908 писал(а):
london
Навальный по всем понятиям фраер и ***л. Вы его программу видели? Кандидат в президенты не имеющий понятия по элементарным экономическим параметрам страны. Девиз - пипл хавает, берем на голос, дебилы купятся: "на дурака не нужен нож - ему с три короба соврешь, и делай с ним что хошЬ"(С).

Ну и да, пинайте.
Мне лично ничего не мешает. Если кто-то хочет жить в гавне, то туда вам и дорога.
Добавлено 09.01.2018 в 23:27
abs1908 писал(а):
london

Ну и да, пинайте.
Ну и да, а при путине экономика процветает? В регионах зарплата 8000 руб. - это наверное хорошие деньги.
Добавлено 09.01.2018 в 23:35
abs1908 писал(а):
london

Ну и да, пинайте.
Ну и да, при Ельцине все запуски спутников США производили с российских ракет, пока США не создали свою ракету под российский двигатель РД-180, который США сейчас закупает у России. А при путине мы даже не можем африканские спутники запустить, ракеты падают. Зарплата сборщика ракет не превышает 20000 руб. Да, пожалуй, путин великий экономист.
Добавлено 09.01.2018 в 23:42
abs1908 писал(а):
london

Ну и да, пинайте.
Ну и да, ракеты для спутников и для ядерных боеголовок собирают одни и теже сборщики за 20000 руб. Так что если что наши МБР с ядерными боеголовками также упадут в океане.
Добавлено 09.01.2018 в 23:48
abs1908 писал(а):
london

Ну и да, пинайте.
Ну и да, это именно путин уничтожил самые мощные МБР ВОЕВОДА (на западе ss-18 satana, БЖРК МОЛОДЕЦ, ракеты на подводной лодке АКУЛА (на западе ТАЙФУН). Так что путин оставил нам только МБР ТОПОЛЬ всего с 1 ядерной боеголовкой на борту
Добавлено 09.01.2018 в 23:54
abs1908 писал(а):
london

Ну и да, пинайте.
Ну и да, это именно путин отдал китаю российские острова большой площади на реке амур, за которые когда то гибки советские пограничники от китайских пуль и воины-афганцы от китайского оружия, поставляемого китаем душманам в Афганистан.

Предупреждение за оверквотинг [п.2.15 ПС]
Почетный житель
Статус: online
Корпус: 5
Рейтинг: -2 ()
Написано: 10.01.2018, 07:25 | Полезность: +3
А что до темы топика - вопрос только один: какова цель? Ну, сфальсифицировано голосование, что дальше? Есть цивилизованный способ решения проблемы - провести своё голосования и поменять УК. Возьмётесь? Их нашего дома, например, даже на день открытых дверей ЖИ в УК никто не приходит. Зато поорать на форуме, как всё плохо, это запросто.
Местный
Рейтинг: 6 ()
Написано: 10.01.2018, 09:53 | Полезность: +2
london писал(а):
Мне лично ничего не мешает. Если кто-то хочет жить в гавне, то туда вам и дорога.
Дак если мы за вами "на барикады" пойдем, то мы именно там и окажемся. Или в этом и есть цель?
Почетный житель
Дом: 9
Корпус: 15
Рейтинг: 16 ()
Написано: 10.01.2018, 13:08 | Полезность: +5
Давайте и я подключусь.
Для меня свержение ПИКа это не цель
Основная задача поставить на место этих завравшихся и зажравшихся людишек
Самое обидное то, что ГЖИ в курсе всех фальсификаций и просто покрывает это
Нам нужно добиться того, чтобы УК делала все для нас, а не для себя.
Когда летом проводили собрание собственников изначально была более менее нормальная повестка
Там даже были выборы совета дома
Но потом появилась вторая повестка, где о совете уже не было ни слова
Черушова, которая значилась секретарем, мне ответила, что ничего не будут исправлять
А потом и третья повестка появилась
В итоге все были только вопросы актуальные для самой УК
Вот эти разные повестки и могут послужить главным доводом отмены голосования вообще.
То что была фальсификация не отрицают ни в ГЖИ ни в УК и просят не поднимать шум.
Но проверку может инницировать суд, и тогда ГЖИ не отвертится и покажет бюллетени.
А суд обяжет провести экспертизу и поквартирный опрос.
На все мои запросы к УК дать хотя бы список номеров голосовавших квартир уже 3 месяца тишина.
Потому что уже так можно понять подлог, т.к. большинство вообще не сдавали бюллетени.
Я сейчас пишу исковое заявление
Скоро скину
Почетный житель
Написано: 10.01.2018, 13:16 | Полезность: 0
man писал(а):
То что была фальсификация не отрицают ни в ГЖИ ни в УК и просят не поднимать шум.
Но проверку может инницировать суд, и тогда ГЖИ не отвертится и покажет бюллетени.
А суд обяжет провести экспертизу и поквартирный опрос.
На все мои запросы к УК дать хотя бы список номеров голосовавших квартир уже 3 месяца тишина.
Потому что уже так можно понять подлог, т.к. большинство вообще не сдавали бюллетени.
Я сейчас пишу исковое заявление
Скоро скину
Приходите на очередной день открытых дверей ЖИ в УК, когда он будет. В прошлый раз там был жилец, благодаря которому один из руководителей ЖИ попрощался с тёплым креслом. Очень активный гражданин.
Что до прочего, имхо, Вы путаете синее с мягким. Какой, простите "иск" Вы собрались подавать? На кого подавать в суд и за что? Контролем соблюдения законодательства занимается не суд, а прокуратура, и пишут туда не иски, а обращения.
Коренной житель
Написано: 10.01.2018, 13:22 | Полезность: 0
DelphiN

Разница большая, пик принес сфальфицированные протоколы в гос.органы - их приняли. Вы принесете - вас посадят.
Добавлено 10.01.2018 в 07:45
Коренной житель
Написано: 10.01.2018, 13:22 | Полезность: -2
Bodya

Вот реально вы с самого начала живете в гавне. При мортоне ледяные дорожки не посыпали песком, а при пике и подавно, т.к. персонал уволили. Раньше хоть по некоторым вопросам можно было напрямую обращаться к Любовь Васильевне. Может вы не в курсе, что к Мельниковой бесполезно обращаться?
А про путину написал, потому что тут один писатель написал, что Навальный - "плохой". Так я ему ответил, что у Путина только одна заслуга - закончил войну в чечне и не дал развалиться россии. Но при путине россия обнищала и опасность развала россии без путина только увеличилась. Поэтому многие, в том числе и я - держимся за путина, как бы страна не развалилась. А путин, как и сталин может скапытиться в любое время, а достойного преемника на место президента нет, потому что ...
Добавлено 10.01.2018 в 10:51
Bodya

И потом, мне лично ничего в Катюшках не надо, я хотел найти адекватных людей, с которыми можно было решать вопросы при противоправных действиях ук. В общем, я их нашел, но не на форуме.
Добавлено 10.01.2018 в 11:25
DelphiN

Ну и да, подделка голосов - САМЫЙ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ СПОСОБ ???
Коренной житель
Написано: 10.01.2018, 13:23 | Полезность: -2
Bodya

Не интересно с ссыкунами, одному решать такие вопросы.
Добавлено 10.01.2018 в 11:42
Bodya

Только на самом деле вы добиваетесь, что будете жить в гавне за тариф 50 руб. за кв.м. В пике уже лежат новые протоколы за вашей подписью. Вот и другие пострадают, кто за это не голосовал.
Добавлено 10.01.2018 в 11:52
DelphiN

Ну и в нормальной ук жители за свои же деньги - не должны никуда ходить нервы трепать и падать на скольких дорожках. Вы каждый день хлеб в магазине покупаете, вы же это не описываете на форуме, как все ссвои унитазные дела описывали.
Добавлено 10.01.2018 в 12:31
Bodya

А что такое пик, можете, узнать, посмотрев какой они говнорайон НОВОКУРКИНО построили в Химках. Схездите, посмотрите.
Коренной житель
Написано: 10.01.2018, 13:25 | Полезность: -1
DelphiN

С теплым местом попрощался руководитель МЖИ ТиНАО Москвы, а не в Московской области.
Добавлено 10.01.2018 в 13:30
DelphiN

Ну и да, прокуратура ничего проверять не будет, т.к. никто не будет уничтожать курицу, несущую ей золотые яйца. Это на суде Улякаев заявил, что у нас так принято - брать взятки и его же адвокаты ему запретили эту тему развивать, потому что это принято везде в нашей стране - брать взятки
Почетный житель
Дом: 6
Корпус: 10
Рейтинг: 38 ()
Написано: 10.01.2018, 13:34 | Полезность: +2
Предлагаю в конструктив, а то какой то спам развели уже. Есть желающие подать от себя заявление в суд? Я лично считаю, что это нужно делать. УК реально охамела у нас.
Почетный житель
Дом: 9
Корпус: 15
Написано: 10.01.2018, 13:43 | Полезность: +3
DelphiN писал(а):

Приходите на очередной день открытых дверей ЖИ в УК, когда он будет. В прошлый раз там был жилец, благодаря которому один из руководителей ЖИ попрощался с тёплым креслом. Очень активный гражданин.
Что до прочего, имхо, Вы путаете синее с мягким. Какой, простите "иск" Вы собрались подавать? На кого подавать в суд и за что? Контролем соблюдения законодательства занимается не суд, а прокуратура, и пишут туда не иски, а обращения.
Вот как раз на прошлом дне они мне и признались в фальсификации
Не прямым текстом конечно, но просьба от Ирины и Юли не поднимать шум говорит об этом

А отменить результаты может только суд, а не прокуратура
Тем более, что на нашу прокуратуру надежды нет никакой
Они могут месяцами мурижить заявление.
А вот с судом все проще
Отказали - есть высшие инстанции, которые не входят в Лобненский клан
Коренной житель
Написано: 10.01.2018, 21:11 | Полезность: 0
abs1908

Совфед состоит подручных из олигархов, типа сулеймана керимова, это орган, которому нах ничего не надо, они примут все, что скажут
Добавлено 10.01.2018 в 20:34
DelphiN

Район большой, а толку ноль
Добавлено 10.01.2018 в 20:36
DelphiN

Но что писали про фальсификацию голосов, я читал, т.к. этот вопрос меня волнует
Добавлено 10.01.2018 в 21:01
DelphiN

Если вы не догадались, то я пытаюсь здесь найти людей, которые считают, что подделка голосов - преступление и могут препринять какие то действия.
Добавлено 10.01.2018 в 22:05
Ну и простой пример. Возле меня тоже район многоэтажных новых домов, где накрылась управляющая компания. И туда влез пик. Так там протоколы собраний покруче ваших. Там якобы жители проголосовали за тариф от 40 до 50 руб. за кв.м., вот точно цифру не помню, пусть будет 48 руб. за кв.м.
Вот я никогда не поверю, что в домах эконом-класса, где многие покупали квартиры по ипотеке, жители будут сами голосовать за высокий тариф.
Так у вас в катюшках будет тоже самое в ближайшее время.
Житель
Написано: 10.01.2018, 22:25 | Полезность: 0
london
Вашу энергию да на мирные цели...

Вы тут столько букв набили за день - их с лихвой хватило бы для написания обращений в УК, ЖИ, прокуратуру и в администрацию президента.

Но я так понимаю не судьба...
Коренной житель
Написано: 10.01.2018, 22:41 | Полезность: 0
abs1908

Вот много раз обращались. Был такой проверяющий из ОБЭП Лобни Лебедев Андрей Иванович. Так он после этих проверок купил себе квартиру новую.
Добавлено 10.01.2018 в 22:47
Прошу администратора сайта удалить оверквотинг с моих сообщений, если он нарушает правила
Житель
Написано: 10.01.2018, 23:16 | Полезность: +3
london
При чем здесь ОБЭП. УК не по его столу. Посмотрите, например, в вики функции ОБЭП.
А про квартиру - бабушки с лавочки у подъезда напели?

Вы шапочку из фольги хоть иногда снимаете?

Совет - снимите и к доктору...
Коренной житель
Написано: 11.01.2018, 02:04 | Полезность: 0
abs1908

Он тоже занимался проверкой. Он сам рассказывал, болтливый очень был.
Добавлено 10.01.2018 в 23:36
abs1908

Вы поработайте сначала бухгалтером, а потом будете знать, чем ОБЭП занимается.
Добавлено 10.01.2018 в 23:48
abs1908

Если вы думаете, что УК - некоммерческая организация, то вам либо в 1-й класс либо к доктору.
Житель
Написано: 11.01.2018, 10:49 | Полезность: +1
london писал(а):
Вы поработайте сначала бухгалтером, а потом будете знать, чем ОБЭП занимается.
Хороший бухгалтер никогда не узнает, что такое ОБЭП
Почетный житель
Написано: 11.01.2018, 10:58 | Полезность: +3
london писал(а):
Ну и простой пример. Возле меня тоже район многоэтажных новых домов, где накрылась управляющая компания. И туда влез пик. Так там протоколы собраний покруче ваших. Там якобы жители проголосовали за тариф от 40 до 50 руб. за кв.м., вот точно цифру не помню, пусть будет 48 руб. за кв.м.
Вот я никогда не поверю, что в домах эконом-класса, где многие покупали квартиры по ипотеке, жители будут сами голосовать за высокий тариф.
Так у вас в катюшках будет тоже самое в ближайшее время.
Так Вы не местный? А чего тогда тут учите людей, как жить? Материально заинтересованы? Это многое объясняет.
Коренной житель
Написано: 11.01.2018, 11:39 | Полезность: -3
abs1908

Читаю вас и понимаю, почему ракеты сейчас падают - все ученые или толковые специалисты уехали из страны, поэтому процент умных людей уменьшился существенно.
Может вы обратили внимание, в стране ничего не производится почти. Банки за долги забирают заводы. В стране Процветает только бизнес по продаже нашим потребителям бензина, газа, тепла, электроэнергии, воды и услуг жкх - куда пришли бандиты, ранее занимавшиеся рейдерскими захватами, крышеванием рынков и кладбищ.
Можете представить, какая сумма денег собирается с таких больших районов, как наш, за услуги жкх. А расходы минимальные: из материалов только лампочки, и зарплата на 1-го сантехника, 1-электрика, 1-го паспортиста, 1-го директора. Т.е. свободных денег много.
Поэтому и чиновников, желающих проверять просто море.
Только все проверки проводятся так, чтобы получить от проверяемых сумку с "вином".
Добавлено 11.01.2018 в 09:26
Bodya

Почитайте, что сейчас пишут на форуме про тарифы. Вот вы и приведете нас к высоким тарифам
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010