Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 21 22 23
Фальсификация голосования и смена ООО
Коренной житель
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 1
Этаж: 4
Рейтинг: 8 ()
Написано: 01.12.2017, 20:17 | Полезность: +2
london
Ну так сделайте что-нибудь полезное. Чего вы тут раскочегарились-"Фсе в жопе, нихто ничого не делат". Берите пример с DelphiN. У человека три месяца назад ни горячей воды ни порядка в подъезде. Сейчас - читай форум, еще и удивляются как так у всех все плохо а у него хорошо.
Начни с себя... (С).
--- Реклама ---
В бане
Дом: 4
Корпус: 3
Этаж: 1
Рейтинг: -41 ()
Написано: 01.12.2017, 22:08 | Полезность: +2
Bodya писал(а):
london писал(а):
Не платить. До окончания проверки прокуратуры.
А она что то начала проверять?
http://www.lobnyamedia.ru/upravdomy-lobni-podnyali-vosstanie-protiv-pi...

В Лобню приезжал генеральный директор пик-комфорта из-за жалоб
Добавлено 01.12.2017 в 20:54
abs1908 писал(а):
london
Ну так сделайте что-нибудь полезное. Чего вы тут раскочегарились-"Фсе в жопе, нихто ничого не делат". Берите пример с DelphiN. У человека три месяца назад ни горячей воды ни порядка в подъезде. Сейчас - читай форум, еще и удивляются как так у всех все плохо а у него хорошо.
Начни с себя... (С).
Отделяйте котлеты от мух. Он решал конкретно личную проблему, у него квартира на высоком этаже и у него не было горячей воды. У него и выхода другого не было. Либо продать квартиру, либо решить вопрос с горячей водой в своей квартире. У меня нет проблем в квартире с горячей водой. Я ранее написал пример, когда житель с Чайковского, 25 благоустроил весь двор за счет областного бюджета и ничего сам на этом не заработал. А теперь весь дом пользуется результатом его труда. А некоторые еще и гадят ему.
Добавлено 01.12.2017 в 21:12
abs1908 писал(а):
london
Начни с себя... (С).
Я когда решаю личные проблемы, типа в своей квартире, как то на форуме об этом не пишу. Я как бы намекаю здесь, что неплохо бы объединиться для решения общей проблемы. Трудно, когда у людей нет логики. Рад хоть тому, что есть еще несыкливые люди в других микрорайонах Лобни и Московской области.
Почетный житель
Дом: 6
Секция: 3
Рейтинг: 33 ()
Написано: 02.12.2017, 09:34 | Полезность: 0
london писал(а):
Я как бы намекаю здесь, что неплохо бы объединиться для решения общей проблемы.
Уже объединялись. Почитайте темы про инициативную группу.
В бане
Написано: 02.12.2017, 12:34 | Полезность: +1
Да, помню, тогда поигрались в ИГ и бросили. Тема форума "Фальсификация голосования". Это произошло не только в Катюшках, но и в многих других домах Лобни и Москвы и Московской области, т.е. везде где был Мортон и не только Мортон. Только Катюшки - район большой, жителей много, а толку ноль.
Местный
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.12.2017, 14:13 | Полезность: +1
london
Мне уже даже интересно стало. Вы так яро всех критикуете за бездействие, что наверное знаете толк в действии. Можно глянуть на список ваших действий и результатов во благо микрорайона?
В бане
Написано: 02.12.2017, 17:17 | Полезность: +1
Bodya писал(а):
london
Мне уже даже интересно стало. Вы так яро всех критикуете за бездействие, что наверное знаете толк в действии. Можно глянуть на список ваших действий и результатов во благо микрорайона?
Разговор глухового с немым. Зачем нам сейчас письками мериться. Народ возмущается, что голосование сфальсифицировано. Так давайте действовать большим количеством жителей.
Местный
Написано: 02.12.2017, 17:31 | Полезность: 0
london писал(а):
Bodya писал(а):
london
Разговор глухового с немым. Зачем нам сейчас письками мериться. Народ возмущается, что голосование сфальсифицировано. Так давайте действовать большим количеством жителей.
Понятно. Я так и думал.
Новосел
Дом: 5
Корпус: 9
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 2 ()
Написано: 08.01.2018, 00:24 | Полезность: 0
london писал(а):
Bodya писал(а):
london
Я поддерживаю так как факт мошенничества на лицо и все в наших руках, чем больше жителей уделит 5 минут времени и на сайтах гос структур выразит свое мнение тем "приятнее" будет тем кто чувствует себя богами.
Я создать паническое настроение это как раз один из способов успокоить возмущение и отбить желание. Самое простое написать что все плохо и делать с этим не чего не надо, я бы будь на месте УК так и спамил.
В бане
Написано: 08.01.2018, 20:24 | Полезность: +1
oldoriginal писал(а):
london писал(а):
Bodya писал(а):
london
Я поддерживаю так как факт мошенничества на лицо и все в наших руках, чем больше жителей уделит 5 минут времени и на сайтах гос структур выразит свое мнение тем "приятнее" будет тем кто чувствует себя богами.
Я создать паническое настроение это как раз один из способов успокоить возмущение и отбить желание. Самое простое написать что все плохо и делать с этим не чего не надо, я бы будь на месте УК так и спамил.
Так давайте все напишем обращение в органы или в суд заявление, чтоб проверку провели. Факт липового голосования на лицо. Житель Чайковского, 25 своими обращениями отменил результаты голосования в своем доме.
Почетный житель
Дом: 6
Корпус: 10
Рейтинг: 40 ()
Написано: 08.01.2018, 20:28 | Полезность: +1
Напоминаю, в суд мы можем обратится в течении 6 мес. В нашем доме протокол голосования от 26 июля. Т.е. осталось 2 недели для подачи в суд.
--- Реклама ---
Местный
Написано: 08.01.2018, 21:04 | Полезность: +2
london
Давайте. Напишите коллективное заявление, скажите где и когда подписать. На пару страниц подписей, думаю, в любом случае наберётся.
Коренной житель
Рейтинг: 22 ()
Написано: 08.01.2018, 22:03 | Полезность: 0
А против чего собственно волна поднимается?
Как я понимаю, УК "Жилсервис" - 100% "дочка" ПИКа. Если бы решение о смене УК не было принято голосованием - они бы провели реорганизацию "Жилсервиса" путем присоединения к ПИК-Комфорту с передачей полномочий и обязательств. Те же яйца, только сбоку. Видимо, для ПИКа первый вариант был более приемлемый - меньше возни и расходов.
В бане
Написано: 09.01.2018, 01:23 | Полезность: 0
Bodya писал(а):
london
Давайте. Напишите коллективное заявление, скажите где и когда подписать. На пару страниц подписей, думаю, в любом случае наберётся.
Даже не слышно, кто хочет принять участие. Когда один пишет, органы наверх отписывают, типа все довольны, а этот просто брльной
В бане
Написано: 09.01.2018, 01:24 | Полезность: 0
AgentSmit писал(а):
Как я понимаю, УК "Жилсервис" - 100% "дочка" ПИКа. Если бы решение о смене УК не было принято голосованием - они бы провели реорганизацию "Жилсервиса" путем присоединения к ПИК-Комфорту с передачей полномочий и обязательств. Те же яйца, только сбоку. Видимо, для ПИКа первый вариант был более приемлемый - меньше возни и расходов.
Сразу видно, что вы не бухгалтер. Очевидно, У жилсервис большие долги и с ресурсниками они не собираются расчитываться по долгам, а с вас возьмут по полной за свет, тепло, воду. Поэтому, они и не могут слиться. И потом идет преднамеренное банкротство ГУПов в Лобне, которые поставляют ресурсы. Т.е. ГУПам такие ук как наша не заплатят и сольются. А директора ГУПов в суд подают, но уголовные дела не заводят, т.к. в доле. А потом обанкротив ГУПы, прибирают их к своим рукам.
Добавлено 08.01.2018 в 22:21
В бане
Написано: 09.01.2018, 01:25 | Полезность: 0
AgentSmit писал(а):
А это продолжение повести про овец и волков. Не надо ничего выдумывать, бери и пиши
Коренной житель
Рейтинг: 22 ()
Написано: 09.01.2018, 15:42 | Полезность: +1
london писал(а):
Сразу видно, что вы не бухгалтер. Очевидно, У жилсервис большие долги и с ресурсниками они не собираются расчитываться по долгам, а с вас возьмут по полной за свет, тепло, воду. Поэтому, они и не могут слиться. И потом идет преднамеренное банкротство ГУПов в Лобне, которые поставляют ресурсы. Т.е. ГУПам такие ук как наша не заплатят и сольются. А директора ГУПов в суд подают, но уголовные дела не заводят, т.к. в доле. А потом обанкротив ГУПы, прибирают их к своим рукам.

Прямо вселенский заговор какой-то. А есть какие-то более убедительные доказательства всего сказанного? А то приведенная ссылка не в тему, из другой оперы.
Местный
Написано: 09.01.2018, 15:48 | Полезность: +1
london писал(а):
Bodya писал(а):
london
Даже не слышно, кто хочет принять участие. Когда один пишет, органы наверх отписывают, типа все довольны, а этот просто брльной
Я правильно понимаю, что кто то вместо вас должен заняться всей этой тягомотиной?
В бане
Написано: 09.01.2018, 18:23 | Полезность: 0
Bodya писал(а):
london писал(а):
Bodya писал(а):
london
Я правильно понимаю, что кто то вместо вас должен заняться всей этой тягомотиной?
Да это не заговор вовсе. Просто когда одни корячатся-работают, вторые - у их внаглую воруют и пользуются ссыковатостью первых.
Добавлено 09.01.2018 в 16:16
Bodya писал(а):
london писал(а):
Bodya писал(а):
london
Вы напишите, кто из вас согласен подписать заявы, чтоб мочить жуликов и воров, и я оценю шансы.
Местный
Написано: 09.01.2018, 18:40 | Полезность: 0
london писал(а):
Вы напишите, кто из вас согласен подписать заявы, чтоб мочить жуликов и воров, и я оценю шансы.
С такой постановкой вопроса, это вам к Навальному и на Болотную. Там школьники что хочешь подпишут.
В бане
Написано: 09.01.2018, 21:57 | Полезность: +1
Bodya писал(а):
london писал(а):
С такой постановкой вопроса, это вам к Навальному и на Болотную. Там школьники что хочешь подпишут.
Навальный не мой кумир. Но Навальный организовывает движение на самом высоком уровне в нашей стране. Может он и отрабатывает америкосовские бабки, но Навальный по всем понятиям - БОЕЦ. А вы не можете на маленьком уровне организовать движение по признанию протоколов сфальсифицированными. В пике уже лежат новые протоколы за вашей подписью, что вы проголосовали за тариф в Катюшках около 50 руб. за кв.м. Теперь из-за вас будет платить за коммуналку бешеные бабки. Проглотите одну фальсификацию, за ней пойдут сразу же сотни фальсификаций.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 21 22 23

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010