Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 21 22 23
Фальсификация голосования и смена ООО
Коренной житель
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 1
Этаж: 4
Рейтинг: 2 ()
Написано: 07.02.2018, 01:30 | Полезность: 0
мойдом
Судя по Вашим постам у Вас истерика... Ну я даже не знаю что сказать....
Ну пришел бы ФИК вместо ПИК... Вам не по барабану..?.
Работаем (если есть необходимость) с теми кто есть... Профит...
Настоящий житель
Дом: 69
Корпус: 4
Этаж: 16
Рейтинг: 34 ()
Написано: 07.02.2018, 01:35 | Полезность: +2
Так и не говорите ничего, давайте вспомним - слово-серебро, а молчание-золото!!!
Да мне хоть ФИК, хоть ПИК, хоть Рога и копыта, главное качественные услуги и в полном объеме, по оптимальным ценам, плюс уважение к собственникам жилья, а не грязные протоколы, ложь, обман, подлог и фальсификация!!!
Коренной житель
Написано: 07.02.2018, 01:57 | Полезность: +2
мойдом
Вот и давайте требовать качество услуг. На данный момент в рабочем порядке - что не так - бумажка с описанием проблемы (зарегистрированная конечно).
Проще ко всему этому относитесь. И жестче. Есть косяк со стороны УК - фиксируйте...(понятно что это требует сил и времени) иначе никак. Какая бы УК сюда не пришла.

Я еще раз повторюсь: в микрорайоне 10 000 жителей., собственников 3 000. На форуме 50 активных...
Не создано ни одного ТСЖ...

"На дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь..."(С)
Настоящий житель
Дом: 7
Корпус: 11
Секция: 6
Этаж: 2
Рейтинг: 6 ()
Написано: 07.02.2018, 02:29 | Полезность: +1
abs1908 писал(а):
мойдом
Вот и давайте требовать качество услуг. На данный момент в рабочем порядке - что не так - бумажка с описанием проблемы (зарегистрированная конечно).
Проще ко всему этому относитесь. И жестче. Есть косяк со стороны УК - фиксируйте...(понятно что это требует сил и времени) иначе никак. Какая бы УК сюда не пришла.

Я еще раз повторюсь: в микрорайоне 10 000 жителей., собственников 3 000. На форуме 50 активных...

"На дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь..."(С)
Какое вообще качество услуг можно ожидать от приколистов, которые придя в микрорайон, подделав подписи, сменили всем жильцам лицевые счета, а на сайте оставили старые, так что куча людей платила не по тем реквизитам. И, чтобы исправить ситуацию, не ПИК бегает и ломает голову, а жильцы вынуждены идти и решать проблему, созданную ПИКом.

Которые поувольняли всех спецов, работая теперь чуть ли не одной бригадой по всему городу.

Даже прошлая УК себе такой жести не позволяла.

Ты в доле что ли, так усиленно бьёшься за этих мошенников?
Коренной житель
Написано: 07.02.2018, 02:40 | Полезность: 0
Mifun
Блин...
Ну почему у меня нет этих проблем... ну не в курсе я.
Пришла платежка - проверил, жена пошла проплатила...

.......
Настоящий житель
Написано: 07.02.2018, 02:49 | Полезность: 0
abs1908 писал(а):
Mifun
Блин...

.......
Потому, что Вас, все устраивает и хорошо, Вы так привыкли, это Ваш уровень! Может Вы и воду из под крана пьете и Ваша жена на ней готовит еду. И Вы проголосовали за ПИК комфорт и подписали с ними договор и Вас все устроило???
Добавлено 07.02.2018 в 02:57
abs1908 писал(а):
мойдом

Я последний раз Вам говорю, я не буду учить УК работать, я им деньги плачу и немалые, как для области!!!
Коренной житель
Написано: 07.02.2018, 03:01 | Полезность: 0
мойдом
А какой Ваш уровень? Питьевая вода у меня фильтрованная, я сам решаю эти проблемы. Я технарь и прекрасно понимаю проблемы существующей в Катюшках системы водоснабжения. Вам какой-то дядя должен все обеспечить? Расскажите, поделитесь, наверно я чего-не понимаю...
Настоящий житель
Написано: 07.02.2018, 03:02 | Полезность: +1
abs1908 писал(а):
Mifun
Блин...

.......
А Вы точно в Катюшках 1 живете??? Просто такое впечатление, что мы о разных УК и услугах говорим. Приятно было с Вами пообщаться, Вы меня своими постами прям раззадоривали и заставляли улыбаться, и я все сделала, ждем-с!!!
Коренной житель
Написано: 07.02.2018, 03:08 | Полезность: +1
мойдом
Успокойтесь. Спокойной ночи и бодрого утра. От души
Настоящий житель
Написано: 07.02.2018, 03:09 | Полезность: 0
abs1908 писал(а):
мойдом
А какой Ваш уровень? Питьевая вода у меня фильтрованная, я сам решаю эти проблемы. Я технарь и прекрасно понимаю проблемы существующей в Катюшках системы водоснабжения. Вам какой-то дядя должен все обеспечить? Расскажите, поделитесь, наверно я чего-не понимаю...
Ну Вы ведь писали, на Рублевку меня, на Рублевку, вот и уровень такой, ладно шутка!!! Мой уровень - качественные услуги согласно постановлений и нормам, согласование с собственниками и нормальные тарифы за ЖКХ, все!!! Чистота, порядок, вода кристальная, снег чистим, мусор вывозим, все утопает в зелени, детки играют на площадках и горках, а люди просто счастливые и не тратят время на походы в УК!!!
Коренной житель
Написано: 07.02.2018, 03:31 | Полезность: 0
мойдом писал(а):
abs1908 писал(а):
Mifun
Блин...

.......
А Вы точно в Катюшках 1 живете??? Просто такое впечатление, что мы о разных УК и услугах говорим. Приятно было с Вами пообщаться, Вы меня своими постами прям раззадоривали и заставляли улыбаться, и я все сделала, ждем-с!!!
Ну нормально... Насчет где я живу - смотрите профиль...
По поводу разных УК. Мне все равно какая УК. Я человек автономный... сантехника, электрика - только сам. За 4-ре года ни разу не обращался в УК. НО!!! очень внимательно следил за работой по содержанию общего имущества и (пришел ПИК)- есть претензии. Озвучу 10.02.2018.

Насчет пообщаться - взаимно.., было интересно (правда интересно).
Добавлено 07.02.2018 в 03:46
И еще: вода кристальная, при существующей системе водоснабжения, - иррреальная мечта.
Настоящий житель
Написано: 07.02.2018, 04:01 | Полезность: +1
А я вот еще отправила, как надоели эти рекламные доски!!!
Это в Жилинспекцию

Лобня, ул. Ленина 69 кв.120
Обращение
По вышеуказанному адресу в лифтах, с недавнего времени, появились рекламные доски. Я отправляю Вам протокол общего собрания жильцов, который Ваша организация приняла и перевела наш дом под управление ПИК-комфорт (о том, что протокол - фальсификация и жители дома не голосовали, мы говорить пока не будем, дождемся ответов от соответствующих органов), обратите пристальное внимание на вопрос № 9 и результат голосования. А результат голосования - решение не принято!!! Соответственно размещение данных досок незаконно!!! Срочно, безотлагательно, прошу выявить лиц, которые их разместили, выяснить оборот денежных средств по размещению рекламы (а она пополняется каждый день), кто получал деньги за рекламу, куда они расходовались и на какие цели, либо на каких счетах они хранятся. А также, указать Управляющий компании ПИК-комфорт, на демонтаж данной конструкции и приведение лифтов в первоначальное состояние, устранение дыр от саморезов на которые прикручены рекламные щиты. И еще раз повторюсь, размещение рекламных досок - незаконно. Ответ с принятыми решениями выслать на электронную почту:убрала в установленные Законом сроки.
Почетный житель
Дом: 6
Корпус: 10
Рейтинг: 35 ()
Написано: 07.02.2018, 07:33 | Полезность: 0
Противно читать призывы "давайте жить с пиком и требовать оказания качественных услуг". Походит на ситуацию, насильник насилует жертву, а жертва говорит потом, а давайте теперь поженимся. Этож бред, это просто мошенники которые выкачивают наши бабки.
Коренной житель
Дом: 6
Корпус: 1
Рейтинг: 9 ()
Написано: 07.02.2018, 08:02 | Полезность: 0
мойдом писал(а):
А я вот еще отправила, как надоели эти рекламные доски!!!
Это в Жилинспекцию

Лобня, ул. Ленина 69 кв.120
Обращение
По вышеуказанному адресу в лифтах, с недавнего времени, появились рекламные доски. Я отправляю Вам протокол общего собрания жильцов, который Ваша организация приняла и перевела наш дом под управление ПИК-комфорт (о том, что протокол - фальсификация и жители дома не голосовали, мы говорить пока не будем, дождемся ответов от соответствующих органов), обратите пристальное внимание на вопрос № 9 и результат голосования. А результат голосования - решение не принято!!! Соответственно размещение данных досок незаконно!!! Срочно, безотлагательно, прошу выявить лиц, которые их разместили, выяснить оборот денежных средств по размещению рекламы (а она пополняется каждый день), кто получал деньги за рекламу, куда они расходовались и на какие цели, либо на каких счетах они хранятся. А также, указать Управляющий компании ПИК-комфорт, на демонтаж данной конструкции и приведение лифтов в первоначальное состояние, устранение дыр от саморезов на которые прикручены рекламные щиты. И еще раз повторюсь, размещение рекламных досок - незаконно. Ответ с принятыми решениями выслать на электронную почту:убрала в установленные Законом сроки.
Присоединяюсь! Поддерживаю! Молодец!
Местный
Написано: 07.02.2018, 08:05 | Полезность: 0
цитата:
Кому нужны названия интернет-сайтов компетентных органов, куда следует каждому написать, могу скинуть
а можете http://www.katushki.com/forum/topic.php?fid=2&id=510&p=6#last скинуть?
И вообще, все полезные ссылки надо собрать, чтобы можно было в любой момент держать руку на пульсе.
Добавлено 07.02.2018 в 08:13
мойдом
цитата:
https://www.reformagkh.ru так удобнее
а дальше где смотреть? Что-то в упор не вижу...
Добавлено 07.02.2018 в 08:15
Народ, те кто против Пика, как действующей УК, а вы не гуглили? Есть альтернатива-то? Может, и с ними параллельно общаться? Глядишь и помогут нам в борьбе с ветрянными мельницами )) Я вот тоже склонна заставить работать то, что есть...все-таки Пик...не ООО "ромашка"..
Настоящий житель
Написано: 07.02.2018, 11:10 | Полезность: 0
Все очень просто, нажимаем - мой дом, в поле вводим, город и дом, поиск,далее на первую активную ссылку под синей полоской,затем под картой, после слова паспорт, нажимаем управление, далее,строка под управлением и в самый конец, общие собрания, затем, нам надо собрание, которое без номера, тоесть б/н, в конце нажимаем подробнее, и под б/н появляется файл ПДФ, нажимаем и читаем 4 листа протокола. Все просто, все для людей сделано, эту фразу читать в кавычках!!!
Почетный житель
Статус: online
Написано: 07.02.2018, 11:14 | Полезность: +1
Dimon писал(а):
Противно читать призывы "давайте жить с пиком и требовать оказания качественных услуг". Походит на ситуацию, насильник насилует жертву, а жертва говорит потом, а давайте теперь поженимся. Этож бред, это просто мошенники которые выкачивают наши бабки.
А читать вопли и матюки на форуме при полном отсутствии реальных действий со стороны крикунов Вам не противно?
Местный
Написано: 07.02.2018, 11:19 | Полезность: 0
мойдом
Ха! ну наш дом "проголосовал" за доски )) и как теперь доказать, что все это неправда?
Добавлено 07.02.2018 в 11:21
Да, господа, беру свои слова обратно. Гнать их надо в шею...Какой цинизм!
Настоящий житель
Написано: 07.02.2018, 11:23 | Полезность: 0
Неужели набрали две трети от дома? Я вчера смотрела протоколы, это 9й вопрос, Ленина 71, Физкультурная 12 - решение не принято. У нас самый маленький дом 1 подъезд и то, по их фальсификации, решение не принято, а у Вас в большом доме собрали две трети голосов от всех собственников??? Наверное Вы, самые активные???
Добавлено 07.02.2018 в 11:24
Сейчас, хоть вытью кофе и посмотрим!!!
Добавлено 07.02.2018 в 11:26
DelphiN писал(а):
Dimon писал(а):
А читать вопли и матюки на форуме при полном отсутствии реальных действий со стороны крикунов Вам не противно?
Скажите, пожалуйста, а у Вас стоит корпус 5, это 71й дом???
Добавлено 07.02.2018 в 11:35
Вчера отправила, сегодня пошло движение!!!

Во работают, на старт оехали!!!
Добавлено 07.02.2018 в 11:36
Ой, там слово, поехали!!!
Почетный житель
Статус: online
Написано: 07.02.2018, 11:40 | Полезность: 0
мойдом писал(а):
Скажите, пожалуйста, а у Вас стоит корпус 5, это 71й дом???
Нет. Кстати, о всяких проблемах. У меня была проблема с перерасчётом. В общем, сходил ногами, написал заяву, зарегистрировал, подождал 30 дней бездействия, напомнил и запросил акт сверки. И не дожидаясь следующего шага, куда уже были готовы все документы, мне перерассчитали всё, что нужно (за январь 2 тысячи с чем-то). Да, потребовались телодвижения, но проблема решилась. И да, я ни слова про это не писал на форуме, особенно в контексте того, что "Все вокруг сплошные жулики". Подъезд тоже убирается, около подъезда всё вылизано, потолок в подъезде поменяли, доводчик двери сменили... Что-то не так?
Вот честно, в этот раз мне незачем идти на день открытых дверей. Ну, разве что, спросить, что у нас с вывозом мусора. Ещё лежит ждёт 30 дней заява, что за доплата в виде 275 руб мне пришла за прошлый год. Ну, так пройдут 30 дней, задам и этот вопрос.
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 21 22 23

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010