Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5
Добродел. Обращения за помощью в Добродел г.Лобня.
Коренной житель
Статус: offline
Дом: 54
Секция: 3
Этаж: 8
Рейтинг: -29 ()
Написано: 10.05.2017, 15:15 | Полезность: +7
Решил обратиться в администрацию города через Добродел. В итоге добился установки загородительного ограждения вдоль дороги, но только метров 10, далее отписки и в финале ответ, что город пересмотрел бюджет и отказался от закупки ограждений.

Финал! Занавес!

Предлагаю создать ветку Добродел. И делиться своими успехами и неудачами в общении с Администрацией города Лобня через приложение Добродел.
--- Реклама ---
Почетный житель
Дом: 6
Корпус: 10
Рейтинг: 37 ()
Написано: 15.05.2017, 19:09 | Полезность: 0
VipZhileC
Добродел полезная штука 100%, нужно туда писать. Долго муторно но иногда есть прями таки эффект(бывало и по 4 месяца им отклонял решение). Не всё решают, но вешь полезная.
Ну а про дорогу и огражление вы поняли что администрация наша там ни при чём, т.к. ул. ленина обласная дорога и у области на балансе.
Коренной житель
Написано: 16.05.2017, 04:24 | Полезность: +1

Новая проблема для автомобилистов, огромная яма в которую сам въехал ночью и звук был как будто днищем проехал по рельсам.
Почетный житель
Написано: 16.05.2017, 08:32 | Полезность: +6
Коль создали такую тему. Я бы использовал её иначе(всё что вы пишите можно и так на доброделе посмотреть). Например появилась проблема которая волнует многих. И массово пишем на добродел(в свое время мне человек из администрации сообщал, если не менее 3-ех сообщений на одну проблему, то они чуть ли не лично выезжают на место проблемы).
На сегодня у нас в районе, как пример, проблема горячей воды. Если бы закидать их сотней сообщений, вот это было бы эффектно.
Что ещё у нас ужастного в районе или Лобне?
Например меня угнетает такая тема: если ехать на электричке от лобни в сторону москвы. Первые пару километров(по правую руку) от Лобни, это просто какая то ж.па. такие помойки надо поискать ещё. Какието гаражи левые, хрен пойми что за постройки(по кадастровой карте там не должно быть ничего), какие то бомж огороды огороженные каким то дерьмом, горы мусора.
Житель
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.05.2017, 09:18 | Полезность: 0
Тоже раздрожает как в гетто приезжаешь.Еще эти уеб...щные пятиэтажки с облезлыми панелями хоть бы покрасили.Воздушные ворота страны блин Позор
Почетный житель
Рейтинг: 17 ()
Написано: 16.05.2017, 09:56 | Полезность: +1
Меня бесит идиотская схема организации движения по ул.Ленина, рассчитанная (видимо, в СССР ещё), что на этой улице нет ни одного дома.
1. Идиотский светофор на пересечении с Букинским шоссе и жуткая пробка со станции.
2. Сужение "бутылочное горлышко" на этом же перекрёстке.
3. Поворотный светофор в Катюшки.
Проблемы 1 и 3 решаются настройкой светофора за пару минут. Проблема 2 решается расширением проезжей части (подсыпать в сторону школы, разровнять, заасфальтировать). Судя по тому, что годами ничего не делается, ни мэрия, ни общественная палата проблем не видят. Наверно, в другом городе живут.
Добавлено 16.05.2017 в 10:00
Dimon писал(а):
Например меня угнетает такая тема: если ехать на электричке от лобни в сторону москвы. Первые пару километров(по правую руку) от Лобни, это просто какая то ж.па. такие помойки надо поискать ещё. Какието гаражи левые, хрен пойми что за постройки(по кадастровой карте там не должно быть ничего), какие то бомж огороды огороженные каким то дерьмом, горы мусора.
Увы, нетуристические места. Белорусское, Казанское направления - такая же жесть. Но, как показывает лично мой опыт, при подъезде к Вене с запада, к Зальцбургу с юга трэшак такой же. Не заморачиваются люди видами из окон поездов.
Настоящий житель
Дом: 7
Рейтинг: 12 ()
Написано: 16.05.2017, 10:24 | Полезность: 0
Меня волнует въезд в К2 (въезд в дачи к корпусами 17-18-19 где строится новый магазин) это конечно вообще трешь, огромная яма с лужей, пешком пройти не реально, недавно там чуть не упала старушка с палочкой, благо я с детьми проходила (впрочем тоже чуть все в грязь не повалились), эта территория скорее уже прерогатива города чем ук. Пишем на добродел.
Коренной житель
Написано: 19.05.2017, 17:06 | Полезность: 0
Недавно на этом пешеходном переходе была драка велосипедиста с водителем авто. Саму драку не видел, но водитель стоял с разбитым лицом, полиция приехала. Скорее всего из-за того что водитель не увидел знак пешеходный переход и не пропустил велосипедиста. Конечно велосипедист мог и нарушить правила и передвигался верхом на велосипеде по переходу. Но факт есть факт.
Почетный житель
Написано: 19.05.2017, 21:49 | Полезность: 0
VipZhileC
В свое время я писал сделать там нормальный переход с разметкой и с полицейскими, с понижением бордюров в катюшки-2. В итоге они в ответ эти знаки влепили, а разметки нормальной и не было, гуашь . Т.е. реализация через ж.
В бане
Рейтинг: -49 ()
Написано: 19.05.2017, 23:50 | Полезность: 0
Написала сегодня на Добродел по поводу запаха гари чего-то. Думаю, если ещё несколько человек напишет, начнутся проверки производств. Сейчас именно запах особенно ощутим.
--- Реклама ---
Новосел
Корпус: 4
Рейтинг: 6 ()
Написано: 20.05.2017, 02:46 | Полезность: 0
Это сейчааас. А что будет на ул.Ленина происходить, когда начнётся заселение в "Лобня-Сити", если конечно не изменился генплан этого участка,в котором если не ошибаюсь около 20 объектов.Пусть это ещё нескоро, но проблема назреет.И про путепровод на дмитровку тишина, будет он или не будет якобы где-то через Луговую.
Старожил
Дом: 12
Рейтинг: -6 ()
Написано: 20.05.2017, 07:07 | Полезность: 0
bir писал(а):
Это сейчааас. А что будет на ул.Ленина происходить, когда начнётся заселение в "Лобня-Сити", если конечно не изменился генплан этого участка,в котором если не ошибаюсь около 20 объектов.Пусть это ещё нескоро, но проблема назреет.И про путепровод на дмитровку тишина, будет он или не будет якобы где-то через Луговую.
Компанию, строящую Лобня сити, заставили проектировать еще одну дорогу на Шереметьево.
Но я сильно сомневаюсь, что они это сделают.
Житель
Дом: 5
Рейтинг: 5 ()
Написано: 20.05.2017, 20:29 | Полезность: 0
Алла писал(а):
bir писал(а):
Компанию, строящую Лобня сити, заставили проектировать еще одну дорогу на Шереметьево.
Они из-за недостаточности финансирования пытаются достроить 4 дома,больше не будет.
Старожил
Дом: 12
Рейтинг: -6 ()
Написано: 21.05.2017, 09:06 | Полезность: 0
lisaalisya
Откуда такая информация? Можно ссылку?
Почетный житель
Написано: 21.05.2017, 09:47 | Полезность: 0
Алла
Думаю всё это домыслы. Судя по освонию территории и продажам, никто ничего не собирается сворачивать.
Местный
Рейтинг: 4 ()
Написано: 22.05.2017, 08:58 | Полезность: 0
Алла писал(а):
Откуда информация?
Если это действительно так, то построят, никуда не денутся. Точно так же как Мортон строил школу и дет. сады.
Коренной житель
Написано: 22.05.2017, 11:57 | Полезность: +2

Очередная проблема отправлена городским властям.
Коренной житель
Дом: 9
Этаж: 7
Рейтинг: 4 ()
Написано: 29.05.2017, 00:08 | Полезность: 0
Там по хорошему нужен светафор и лежачие полицейские. Дайте сылочку куда писать. Сам с детьми пробовал там перейти из к2 в к1 водила летел знака не видел пешеходного так на моё замечание что тут переход начал жестекулировать что то. Еле сдержался не впулить ему бутыль в лобарь. Как интересно мой ребёнок должен из К2 в школу ходить.
Коренной житель
Написано: 29.05.2017, 15:46 | Полезность: +1
syhov83 писал(а):
Там по хорошему нужен светафор и лежачие полицейские. Дайте сылочку куда писать. Сам с детьми пробовал там перейти из к2 в к1 водила летел знака не видел пешеходного так на моё замечание что тут переход начал жестекулировать что то. Еле сдержался не впулить ему бутыль в лобарь. Как интересно мой ребёнок должен из К2 в школу ходить.

Товарищ Алкоголиков просто стебется над нами. Ориентировочно в конце июля , но не точно. Тоесть чтобы зебру нарисовать надо провести референдум, собрать консилиум, объявить тендер, происвести запрос в галактику, и если инопланетяне дадут добро , то может АлКоголиков нарисует нам зебру и то наверно с разрешения директора цирка Никулина. Мало того знаки пешеходный переход установлены с нарушением.
За два месяца этот переход может унести несколько жизней и что самое главное водителям ничего не будет за это, так как знаки установлены более чем 1м. от перехода ( тоесть с нарушением) соответственно вину с водителя снимет любой адвокат.В ответе указан телефон, предлагаю звонить кому это интересно и спрашивать у него всё хорошо с психическим здоровьем ???

Это произошло сегодня.
А вот запрос человека который предугадал эту ситуацию .

Коренной житель
Написано: 29.05.2017, 18:41 | Полезность: +1
Объявляю Александра Саламатина официальным ясновядящим района. И впредь прислушываться к его советам и просьбам к властям. Далее в продолжении ветки новое обращение к властям города устранить очередное нарушение и расхлябаность работников городских служб.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010