Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 79 80 81
Женская консультация и роддома
Коренной житель
Статус: offline
Дом: 28
Рейтинг: -19 ()
Написано: 21.03.2012, 11:17 | Полезность: 0
solnce17747 писал(а):
Самая лучшие в жк это Колпащикова Н.Н. и медсестра Пирог Е.Б. Конечно строгая.Но ничего лишнего.Дело свое знает.Она вела не мой участок.Я написала заявление на перевод к ней.знаю практически всех врачей и заведующую.Промолчу про них.УЗИ конечно там не делать.Многие девчонки говорили что пол ребенка узнали только после родов.говорят 50% что девочка...50% что мальчик.бред.Аппарат ктг вообще ужас.лежу делают ктг обычно 30 мин хватает.прошло 30 мин приходит врач и говорит ой что то не вижу ни чего.предлагает еще 30 мин полежать.опять ей мало в итоге я лежала почти 2 часа.издевательство.Про жк столько всего можно нараскзывать.
а говорят вроде Колпащикова ушла из ЖК..
--- Реклама ---
Коренной житель
Дом: 4
Корпус: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 7 ()
Написано: 21.03.2012, 11:30 | Полезность: 0
В 11м нормально. Стульчаки на унитазах есть. Мою соседку по палате,необследованную( забила на ЖК)поступившую с анализами трупа, с того света достали. Причем,вместе с ребенком.Несколько дней в реанимации.И неделя в послеродовом. Выписали обоих живых и здоровых.Если врачи умеют доставать с того света людей, то это жирный плюс.
А что до злого персонала,практика показывает, что позитивное мировосприятие и доброе слово приятно даже самому закоренелому эсэсовцу.И ещё специфика профессии. Я лежала в патологии у врача, на которую целый этаж дружно кропал жалобы. А на самом деле это была дружелюбная тётка с чувством юмора. Её рекомендации просто не хотели выполнять, от невыполнения рекомендаций людям становилось хуже, и люди злились,почему она не хочет вокруг каждой беременной водить персональный хоровод. А между прочим,отделение было переполнено, и даже клали в гинекологию, к абортным.На хороводы тупо не было времени.
Житель
Корпус: 7
Секция: 4
Рейтинг: 8 ()
Написано: 21.03.2012, 12:12 | Полезность: 0
Antufneta писал(а):
Привет всем девушкам, кому актуальна данная тема! кто ждет в скором будущем малыша?
Может кто-нибудь поделится опытом, кто сталкивался с женской консультацией в Лобне, к какому участку мы относимся, что там за врачи. Тоже самое про роддома..
Предлагаю дружить тем, кто скоро ждет ребенка)
Добавлено 20.03.2012 в 16:56
Неужели в Катюшках совсем нет беременных женщин
Привет всем! Мы ждем малыша. Стоим на учете в ЖК в Москве, что-то в Лобне не хочется обследоваться. С роддомом еще не определились, читаю все комменты...
Будем дружить!
Коренной житель
Написано: 21.03.2012, 12:37 | Полезность: 0
Leonessa писал(а):

Привет всем! Мы ждем малыша. Стоим на учете в ЖК в Москве, что-то в Лобне не хочется обследоваться. С роддомом еще не определились, читаю все комменты...
Будем дружить!
Привет) а как вы в Москве на учет встали? у вас прописка московская? у меня просто прописка подмосковная(
Коренной житель
Рейтинг: 5 ()
Написано: 21.03.2012, 12:45 | Полезность: 0
А я вот была в 17-м роддоме. И мне сооовсем не понравилось. Я его не хвалю, не за что. У меня проблем не было, СБ. Но отношение персонала...
Житель
Написано: 21.03.2012, 12:47 | Полезность: 0
Antufneta писал(а):

Привет) а как вы в Москве на учет встали? у вас прописка московская? у меня просто прописка подмосковная(
Мы там квартиру снимали, прописка у меня Краснодарская, временная регистрация московская - по ней
встала на учет
Коренной житель
Дом: 17
Рейтинг: -6 ()
Написано: 21.03.2012, 12:49 | Полезность: 0
Люди, о чем вы тут вообще говорите и советуете??!! Стоять на учете в москве и жить в лобне это бредовая затея. Хорошо когда в начале беременности к врачу вы ходите раз в месяц, а потом через неделю, а к концу - каждую неделю + постоянно ктг, анализы, и пр... Или для кого то не столь напряжно добираться до москвы в 3-м триместре, мотаясо по электричкам и метро с приличным пузиком, или стоя на машине в пробках, Если беременность протекает гладко, без патологий - не вижу смысла дергаться - себе дороже выйдет. Так, что не забивайте голову глупостями - вставайте на учет в местную ЖК. А рожать в любом случае лучше и надежнее по договоренности в москве.
Коренной житель
Написано: 21.03.2012, 12:54 | Полезность: 0
Полностью согласна с Чикки. Просто не принимайте близко к сердцу рекомендации местной ЖК, фильтруйте.
Коренной житель
Написано: 21.03.2012, 12:54 | Полезность: 0
Чикки писал(а):
Люди, о чем вы тут вообще говорите и советуете??!! Стоять на учете в москве и жить в лобне это бредовая затея. Хорошо когда в начале беременности к врачу вы ходите раз в месяц, а потом через неделю, а к концу - каждую неделю + постоянно ктг, анализы, и пр... Или для кого то не столь напряжно добираться до москвы в 3-м триместре, мотаясо по электричкам и метро с приличным пузиком, или стоя на машине в пробках, Если беременность протекает гладко, без патологий - не вижу смысла дергаться - себе дороже выйдет. Так, что не забивайте голову глупостями - вставайте на учет в местную ЖК. А рожать в любом случае лучше и надежнее по договоренности в москве.
Граммотное замечание) тоже подумала, как буду в Москву ездить в ЖК..но хотя я итак езжу каждый день на работу..
Коренной житель
Рейтинг: 4 ()
Написано: 21.03.2012, 13:13 | Полезность: 0
Тоже рожала в Зелеке, еще в старом роддоме, сейчас слышала новый пустили. Муж меня со схватками привез на машине и они без разговоров приняли. А вообще считаю что самое главное при родах, что бы повезло с акушеркой, а остальное всё мелочи.
--- Реклама ---
Почетный житель
Рейтинг: 43 ()
Написано: 21.03.2012, 13:31 | Полезность: +1
lawyer писал(а):
Полностью согласна с Чикки. Просто не принимайте близко к сердцу рекомендации местной ЖК, фильтруйте.
опасный совет. можно так "отфильтровать" начало гестоза, я же себя хорошо чувствую, мол страшилки рассказываете. а вот ребеночку оно там уже не курорт будет...
Житель
Написано: 21.03.2012, 13:41 | Полезность: 0
Чикки писал(а):
... Если беременность протекает гладко, без патологий - не вижу смысла дергаться - себе дороже выйдет. Так, что не забивайте голову глупостями - вставайте на учет в местную ЖК. А рожать в любом случае лучше и надежнее по договоренности в москве.
Только когда становишься на учет на ранних сроках еще не знаешь с патологиями будет все или гладко. Хорошо если второй ребенок уже - хоть опыт беременности уже есть, уже что-то знаешь, а если первый раз - хочется наблюдаться у хорошего врача, а не фильтровать и ставить себе самой диагнозы. как-то так...
Настоящий житель
Дом: 6
Корпус: 10
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 17 ()
Написано: 21.03.2012, 13:46 | Полезность: 0
У нас скоро пополнение. Но мы еще не переехали в Катюшки. Как раз планируем после родов. Мы сейчас живем в мОскве, поэтому я наблюдаюсь тоже в Москве, но в платной клинике. Что-то уж мне наше ЖК совсем не по вкусу пришлась, да и до постановки на учет по беременности мне только эта клиника помогла. Вот мы и решили продолджить наблюдаться в ней. По вопросу роддома - тоже очень долго думали. Про 17 роддом от подруги слышала много хорошего - она там тдвоих ролила, но на платной основе, хотя и страховка была. Она очень довольна. А мы вот решили выбрать Институт Сеченова. Далековато, но мы решили, что надежнее, т.к. это основной институт гинекологии в России. Отзывы очень хорошие от знакомых, которые там рожали - самые современные технологии, одноместные палаты, квалификация врачей на очень высоком уровне и т.д. Ложиться буду заранее, т.к. слишком много проблем...
Настоящий житель
Рейтинг: 9 ()
Написано: 21.03.2012, 15:10 | Полезность: 0
действительно, если жить в Катюшках, то и наблюдаться лучше где-то поближе. Мы сюда сразу переехали, но тк было много проблем медицинских я не стала сюда переводиться, в итоге весь декрет проездила в москву: каждый день в 7 утра выезжаешь, 1,5 часа добираешься до больницы в самый час пик, 3 часа там в очереди, домой к 4-5 примерно получалось. это конечно крайний случай, но и раз в неделю кататься не так уж и удобно
Коренной житель
Корпус: 8
Написано: 21.03.2012, 15:29 | Полезность: +1
Присоеденяюсь к положительным впечатлениям о первом роддоме! Скажу более того - это единственный роддом в Москве, который специализируется на семейных родах и родить вместе с мужем там можно БЕСПЛАТНО! Отличные врачи! В любую смену! Мы в 2008 году там рожали, думаю ничего не поменялось! Кстати у них есть сайт, можно посмотреть фото и почитать отзывы, посмотреть сколько малышей родилось в день и с каким весом ))))
Настоящий житель
Рейтинг: 9 ()
Написано: 21.03.2012, 15:46 | Полезность: 0
в 17м кажется тоже сейчас есть бесплатные партнерские роды
Коренной житель
Написано: 21.03.2012, 15:49 | Полезность: 0
Не единственный. В Зелеке тоже рожают с мужьями бесплатно.
Коренной житель
Корпус: 8
Написано: 21.03.2012, 15:54 | Полезность: 0
kp_sociologist
lawyer
Здорово! В 2008 только в 1ом можно было. ;)
Коренной житель
Дом: 4
Корпус: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 7 ()
Написано: 21.03.2012, 16:28 | Полезность: +1
не понимаю паники с утренним доездом до Мск.Села в общественный автобус и айда.С сидячими местами там проблем утром, в отличие от электрички,никогда нет.в 7-30 дмитровка пустая. А если пораньше,то ваще пустыня.Примерно к 8 с копейками- уже на Алтуфе.А там- конечная,пустой вагон метро. Если уж совсем лениво,то можно раз в неделю в Мск и заночевать(ведь регистрация московская не фиктивно ж выписана у многих?)Сходила с утра к врачу- и айда обратно в Лобню в пустой элктричке...
Если беременность проблемная,то нормальный врач такую пациентку из патологии беременности дольше чем на неделю не будет выпускать,и положит заранее,так что проблема с мотанием тоже отменится.2 недели в стационаре-неделя дома. А за эту неделю дома вряд ли кто ежедневно будет ездить пред светлые очи участкового гинеколога. А по мне лучше, в случае чего, полежать в специализированной клинике,, нежели в Лобненской районной больнице.
Коренной житель
Дом: 17
Рейтинг: -6 ()
Написано: 21.03.2012, 16:40 | Полезность: +1
Ну да, для кого то наверное действительно не проблема мотаться в москву... Ложится за 2 нед до родов, итого почти месяц (без одной недели) провести в роддоме. Вместо тепла и уюта, а главное душевного комфорта дома.
Про дмитровку вы фантастические вещи пишите, я уже не помню времен, что бы не постоять в хлебниково и в левобережном (и это как минимум).
Еще можно учесть тот фактор что метро и общественный транспорт в принципе для беременной не айс как хорошо, вечно все сопливые, с кашлем или еще чего похуже.
Хотя, если нечем больше заняться и надо просто убить время - отличный вариант!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 79 80 81

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010