Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Компания Оконный Континент. Остекление балконов и лоджий. Замена окон.
Коренной житель
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 14.06.2018, 19:56 | Полезность: 0
Приветствуем всех)

Рады сообщить еще об одной новинке!
Для нас было важно, чтобы вывод новой системы OKONTI MIRA совпал с юбилеем компании. И вот, это случилось!

OKONTI MIRA — это эксклюзивная система от компании VEKA, в которой сочетаются качество немецких профилей и итальянский дизайн. Системная глубина 72 мм и шестикамерное строение профиля OKONTI MIRA обеспечивают не только высокий уровень тепло- и шумоизоляции, но и настоящее эстетическое удовольствие. В окнах OKONTI MIRA удалось добиться максимально большого светового проема (больше на 19%), ведь высота рамы составляет всего 99 мм, против 116-120 мм у обычных систем. А широкий штапик округлой формы будет уместным в любом интерьере.

Коренной житель
Написано: 25.06.2018, 15:05 | Полезность: 0
Доброго дня

А я хочу сообщить, что запись на бесплатный замер и консультацию по месту у нас идет)
В связи с сезоном график у наших менеджеров-консультантов довольно плотный. Резервируйте удобную дату и время хотя бы за 3 дня.

Выбирайте удобный день и пишите мне в ЛС или почту: t.habbatullina@okonti.ru
1. что будем замерять
2. адрес (с номером подъезда и этажом)
3. номер телефона для связи, имя
Коренной житель
Написано: 12.07.2018, 19:57 | Полезность: 0
А у нас ещё одна новинка! Представляем новый откидно-поворотный механизм!

Сразу отметим, что между откидно-поворотной и поворотно-откидной фурнитурой есть принципиальная разница. Да, названия практически одинаковые. Но, чтобы разобраться, что к чему, достаточно лишь внимательнее взглянуть на составляющие названия, поставленные в определенной очередности. Самым привычным и давно используемым вариантом являются поворотно-откидные створки. Здесь слово «поворотно» идет на первом месте, а это значит, что при повороте ручки на 90 градусов ваше пластиковое окно будет не откидываться, а «поворачиваться», то есть распахиваться, открывая полный доступ к пространству за окном. И только когда вы повернете ручку еще на 90 градусов, в игру вступит откидной механизм, идущий в нашем названии на втором месте. Что касается откидно-поворотной фурнитуры, то здесь все с точностью до наоборот. С первым поворотом на 90 градусов наша створка будет откинута, а со вторым — распахнута.

Когда речь заходит о безопасности детей, мы готовы пожертвовать комфортом, лишь бы сердце за наших чад оставалось спокойным. Откидно-поворотный механизм действительно оказывается и удобнее, и безопаснее поворотно-откидного! Начнем с удобства. Если пользоваться пластиковыми окнами для вас не впервой, то вы наверняка заметите, что откидной механизм используется заметно чаще, нежели механизм распашной. Причина проста. Чтобы запустить в помещение достаточное количество свежего воздуха, достаточно просто откинуть створку, а не распахивать ее полностью. Это защитит вас от ненужных сквозняков, не позволит окну резко захлопнуться от дуновения ветра, не заставит вас убирать с подоконника комнатные растения.

Коренной житель
Написано: 26.07.2018, 20:09 | Полезность: 0
Поспели новый снимки с объектов)
панорамное остекление + отделка лоджии пробкой "MIAMI RED"

Житель
Рейтинг: 7 ()
Написано: 27.07.2018, 13:35 | Полезность: 0
Добрый день. Осуществляет ли Ваша организация остекление лоджий параллельно-сдвижными (портальными) конструкциями?
Коренной житель
Написано: 27.07.2018, 13:38 | Полезность: 0
Сайко писал(а):
Добрый день. Осуществляет ли Ваша организация остекление лоджий параллельно-сдвижными (портальными) конструкциями?
Добрый день.
делаем наклонно-сдвижное теплое остекление "патио" портальное.

Житель
Рейтинг: 7 ()
Написано: 27.07.2018, 16:01 | Полезность: 0
Спасибо. И, если возможно, примерную стоимость такого остекления сообщите, пожалуйста. Дом серии РД, 4 створки, 2 наклонно-сдвижные створки по центру. Размер, к сожалению, не помню точно.
Коренной житель
Написано: 27.07.2018, 16:09 | Полезность: 0
Сайко писал(а):
Спасибо. И, если возможно, примерную стоимость такого остекления сообщите, пожалуйста. Дом серии РД, 4 створки, 2 наклонно-сдвижные створки по центру. Размер, к сожалению, не помню точно.
Ответили в ЛС
Житель
Рейтинг: 19 ()
Написано: 08.08.2018, 22:59 | Полезность: 0
Добрый день, сколько стоит остекление лоджии в доме серии РД, 4 створки, одна не открывается, 1 открывается, 2 откидно-поворотные с защитой от детей и 2 москитными сетками.Спасибо
Коренной житель
Написано: 09.08.2018, 11:56 | Полезность: 0
luchik_ писал(а):
Добрый день, сколько стоит остекление лоджии в доме серии РД, 4 створки, одна не открывается, 1 открывается, 2 откидно-поворотные с защитой от детей и 2 москитными сетками.Спасибо
Добрый день. Ответили в ЛС
Коренной житель
Написано: 09.08.2018, 13:43 | Полезность: 0
Друзья, запись на бесплатный замер открыта на следующею неделю!

Для быстрого резерва необходимо написать мне в ЛС или на электронную почту t.habbatullina@okonti.ru следующую информацию:

1. желаемая дата и время замера (желательно за 3 дня)

2. адрес, по которому требуется замер (с номером подъезда и этажом)

3. контактный номер телефона и Ваше имя

4. что будем замерять (окно, балкон/лоджию).

Житель
Дом: 20
Этаж: 16
Рейтинг: 14 ()
Написано: 12.08.2018, 23:08 | Полезность: +2
Напишу как мы радовались, когда Ваша организация потавила нам наше суперотличное окно, полтора года назад, все быстро, четко, точно и отличный сервис и как вы изменились через полтора года по всем параметрам. У нас произошла непредвиденная ситуация и ребенок закрыл мужа на балконе, опустив при этом ручку балконной двери вниз. Телефон в квартире, я на работе, ребенок в кухне, муж на балконе. Никакое объяснения ребенку не мопогли открыть дверь и поднять ручку, мужу пришлось разбить стекло. Благо на балконе хранятся кое-какие инструменты, которые в данной ситуации пригодились. В этот же день звоним в Оконный континет, рассказывам всю ситуацию, все подробно записывают и обещают перезвонить через полчаса-час, с подробной информацией сколько будет стоить замена стеклопакета. У нас двустворчатое окно, одна створка глухая, а вторая - как дверь, ее и разбил муж. НУ ок, час уже ничего не решит, жду. Никто не перезванивает. Звоню сама повторно. Новый человек, новый голос, номер договора полуторагодичной давности я не помню, искали сразу по номеру телефона, я повторно объяснила всю нашу ситуацию. Да, конечно, мы вас поняли, через час перезвоним. Я еще говорю - давайте сразу счет на почту срочно, чтобы мы немедленно все оплатили и чтобы завтра (это была пятница) наша оплата пришла, а в понедельник вы нам уже начали изготавливать наш стеклопакет. В итоге до конца рабочего дня, я ЧЕТЫРЕ РАЗА РАССКАЗАЛА нашу проблему 4 разным сотрудникам вашей организации! Но посокльку уже было вроде как поздно - 18.45, договорились, что нам позвонят завтра из организации, но при этом не ранее 11 утра. А если с 11 до 12 звонка не поступит - тогда мне нужно звонить самой (пятый раз) и напомнить о себе и нашем вопросе.

Ну ок, пятница, дома с ребенком, пока сделали все дела, уже обед, два часа дня - мне конечно же никто не позвонил. я начала сама звонить и как вы думаете что????? О моей просьбе и проблеме никто даже не был в курсе, я шестой раз рассказала нашу ситуацию! Отвечала на одни и теже вопросы сотрудников компании, меня перебрасывали с отдела ремонта на какой-то другой отдел, разные люди озвучивали мне разные стоимости, сначала 30 000, потом 16 000. При чем я дотошно уточняла, а видят ли они наши размеры двери по договору и чертежу который был приложен, а видят ли они ту марку и все параметры нашего стекла, которое нам нужно и мне очень утвердительо говорили - да-да-да, конечно, у нас все есть! НО поскольку сейчас в очередой раз кого-то там нет на рабочем месте, то счет на оплату выслать нам не могут и особенно ускорить процесс нельзя, но вот ЗАВТРА, завтра точно можо будет и счет на почту ТОЧНО получить и на все вопросы мне конечно ответит человек. который сегодня чем-то очень важным занят, а вот завтра (суббота) конечно мжно будет все решить.

Утро субботы, 11 утра, никто не звонит, чтобы сказать, а мы вот вам счет выслали и ваш стеклопакет на производстве заказывать будем, оплатите пожалуйста срочно. А у нас как бы третий день дырка в стеклянной двери, осколки и между стеклами внутри и сами по себе торчат, хоть бы не рухнуло ничего, ходим, двери даже не касаемся, даже не дышим на нее.
Начала сама наяривать и выяснять, и все было аналогично, как предыдущие мои звонки - номер телефона, а номера договора нету? а когда ставили? а почему ремонт не по гарантии? Отказываетесь от гарантии? АААА, да, не гарантийный случай, извините, да. В итоге переключили на какого-то Виталия, а это этого был Сергей, Дмитрий, какая-то девушка, еще какие-то парни, в общем каждый раз разные люди. И что вы думаете? НИГДЕ, ровным счетом НИГДЕ, у этого самого Виталия не отображалась информация по нашей просьбе, нашему запросу, никто его не просчитывал, никто не рассчитывал новую стоимость и т.д. Ровным счетом никакой работы не было проведено. В итоге, я просто сказала, что если через 20 минут мне не предоставят точную стоимость новой установки стеклопакета, я буду выходить на руководство организации и разговор будет построен по другому. Звонит мне этот Виталий минут через 15 и сообщает, что оказывается, с профилем Рехау и стеклопакетами таких параметров как у нас установлено Оконный континет уже давно не работает и установить его нам не сможет, предварительно так и сказав, что ваши параметры стекла и все его данные по договору мы рассмотрим в понедельник!!!! КАКОЙ ЕЩЕ ПОНЕДЕЛЬНИК???? МНЕ СРОЧНО НУЖНО ОПЛАТИТЬ НОВОЕ СТЕКЛО И СЧИТАТЬ ДНИ ДО ЕГО УСТАНОВКИ ВЗАМЕН РАЗБИТОГО!!!!!!! Я ТРИ ДНЯ говорю людям, возьмите у меня деньги, я вам хочу оплатить работу!!!!! И никто, просто совершенно никто на это не реагирует!!!!
Товарищи, вы что себе вообще думаете? Что возомнили? Как вообще так можно с клиентами обращаться? Это просто уму непостижимо!!
Насколько мы полностью были довольны качеством вашего обслуживания полтора года назад, настолько мы полностью недовольны сейчас и никому не рекомендую обращаться в эту организацию, где никому нет до клиентов никакого дела!!!

P.S. Новую организацию я нашла в воскресенье, прислали замерщика в понедельник в точное оговоренное время, сразу была произведена оплата 40% стоимости, ровно через две недели простая, быстрая, легкая установка нового стеклопакета, за 30 минут мастер справился со своим делом. Учитесь пожалуйста работать!
Коренной житель
Написано: 13.08.2018, 10:08 | Полезность: 0
Pu6i6ka2015 писал(а):
Добрый день.
Очень странная ситуация, т.к. мы всегда отвечаем по свои обязательствам в кротчайшие сроки.
Компании большая и более 70 офисов продаж, в том числе и партнерские офисы имеются, они не имеют доступа ко всем заказам.
Для более быстрой связи, на Ваших договорах всегда указы контакты гарантийного отделка и офиса продаж, которые курируют и видят всю информацию по заказу.

В любом случае, от лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Что бы выявить причину, почему так произошло и более не повторялось, сообщите номер договора или ФИО на кого оформлялся договор?
Мы разберемся с этим обязательно.
Коренной житель
Написано: 19.08.2018, 17:40 | Полезность: 0
Реальная красота витража «Реалистик»
Витраж, который запаивают в стеклопакет, выполнен по технологии «Реалистик». Это не натуральный (спаянный из отдельных стеклянных элементов, ручной работы) витраж. Это витраж — пленочный. Такой витраж изготавливается на цельном стеклянном полотне (поэтому никакой опасности рассыпания!) при помощи уникальной пленки. Это совсем новая разработка!
И пленка визуально идентична настоящему стеклу, благодаря чему и создается ощущение натуральности витража)

Житель
Корпус: 6
Рейтинг: 12 ()
Написано: 01.09.2018, 20:34 | Полезность: 0
Здравствуйте! Нужно окно размером 490*2760, с форточкой по середине или без нее. Сколько будет стоить с установкой? Ответ в личку, пожалуйста.
Коренной житель
Написано: 02.09.2018, 11:21 | Полезность: 0
DmitriyS писал(а):
Здравствуйте! Нужно окно размером 490*2760, с форточкой по середине или без нее. Сколько будет стоить с установкой? Ответ в личку, пожалуйста.
Добрый день.
Ответили в ЛС
Коренной житель
Написано: 06.09.2018, 13:28 | Полезность: 0
Доброго дня!
Рады сообщить вам, у нас появилась услуга «Теплый пол» при отделке лоджий и балконов!
Мы используем «Комплект “ТеплоЛюкс Alumia”» – тонкий теплый пол на основе миниатюрного нагревательного кабеля, уложенного между слоями фольги. Предназначен для устройства комфортного подогрева пола без заливки строительными смесями и устанавливается непосредственно под напольное покрытие.

Преимущества теплых полов Alumia:
- «Сухой» монтаж. Для укладки теплых полов не требуется заливка строительными смесями, обустройство стяжки и другие подобные работы.
- Сохранение уровня пола.
- Комфортная температура и влажность.
- Высокая скорость монтажа.
- Преимущества фольги. Фольгированный мат, использующийся в теплых полах Alumia, обладает сразу двумя преимуществами. Во-первых, поверхность фольги гарантирует максимально равномерное распределение тепла по всему полу, без слишком теплых или слишком холодных участков. Во-вторых, фольга будет являться экраном для электромагнитного излучения, что гарантирует защиту для всех электрических приборов, использующихся на балконах и лоджиях.
- Безопасность. Электрическая безопасность теплых полов Alumia подтверждена многочисленными испытаниями и сертификатами. Речь идет о степени защиты IPX7, которая исключает влияние внешних воздействий на работу теплых полов.
- Срок службы. Обычные теплые полы имеют срок службы на уровне 5-10 лет. В случае с Alumia, долговечность системы начинается от 18 лет и более.
Новосел
Дом: 17
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 09.09.2018, 15:29 | Полезность: 0
Добрый день.
А вы можете мне скинуть примерный расчет на остекление кухни с эркером? Дом п44т. с двумя поворотными одним глухим и двумя поворотно-откидными. с откосами гвл и подоконником 15см Размеры незнаю, но думаю у вас уже есть просчеты на такой заказ. хотябы примерные
Коренной житель
Написано: 09.09.2018, 16:09 | Полезность: 0
leoksa писал(а):
Добрый день.
А вы можете мне скинуть примерный расчет на остекление кухни с эркером? Дом п44т. с двумя поворотными одним глухим и двумя поворотно-откидными. с откосами гвл и подоконником 15см Размеры незнаю, но думаю у вас уже есть просчеты на такой заказ. хотябы примерные
Добрый день!
Ответили Вам в личные сообщения.
Коренной житель
Написано: 20.09.2018, 19:29 | Полезность: 0
Приветствую

Заявки на бесплатную консультацию, точный замер, расчет по месту, принимаем 24 часа в сутки, не стесняйтесь - пишите, в ЛС или на почту t.habbatullina@okonti.ru
Выезд менеджера - консультанта возможен все 7 дней в неделю))

*На фото один из наших тендерных объектов.
Страницы: 1 2 3 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010