Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Наш ремонт 2-комнатной квартиры
Житель
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 15.06.2016, 14:49 | Полезность: 0
Вера писал(а):

Могу сказать Вам лишь, что некоторыми приемами, позволяющими не разбивать пространство являются сохранение единой цветовой гаммы....
В плане ремонтных переделок вопрос не стоит - в квартире уже всё сделано. Задача состоит в расстановке мебели, обычной стандартной мебели, которая в магазинах продаётся. Но обойдя ряд мебельных магазинов, создалось впечатление, что конструкторы и дизайнеры мебели понятия не имеют о размерах комнат современных типовых домов.
Из выбранного получилось вот что....

Причем глубина шкафов изменена с 600мм на 450мм (600мм ну никак не лезет). А некоторые элементы всё равно придется делать под заказ.
Житель
Рейтинг: 19 ()
Написано: 15.06.2016, 18:08 | Полезность: 0
Slawkin писал(а):
Вера писал(а):

Могу сказать Вам лишь, что некоторыми приемами, позволяющими не разбивать пространство являются сохранение единой цветовой гаммы....
В плане ремонтных переделок вопрос не стоит - в квартире уже всё сделано. Задача состоит в расстановке мебели, обычной стандартной мебели, которая в магазинах продаётся. Но обойдя ряд мебельных магазинов, создалось впечатление, что конструкторы и дизайнеры мебели понятия не имеют о размерах комнат современных типовых домов.
.
Не делайте шкаф угловым, не заводите его на арочный проем, и никак не "обыгрывайте" арку полками и прочей мебелью, так ещё больше разбивается пространство. Конечно, всегда хочется шкафы побольше,но... смотря что в приоритете. Выстройте мебель вдоль стен, не ставьте поперек. Если хочется шкафов, поставьте вместо трельяжа шкаф у стены, там все равно темное место. Эркер можете дополнить местом для чтения, буквально кресло поставить. А если делаете под заказ мебель, лучше вообще до потолка её поднимать, чтобы создать доп. место для хранения.
Новосел
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.06.2017, 23:17 | Полезность: 0
Вера, не могу написать вам в личку сообщение, почему-то.
Сбросьте, пожалуйста, телефон мастера, который вам делал ремонт и перечень работ, который он выполняет.
Коренной житель
Дом: 17
Рейтинг: 10 ()
Написано: 30.07.2017, 17:04 | Полезность: 0
На заказ не намного дороже чем готовые, если можете набросать чертежи с размерами. Недавно узнавал угловой шкаф + прямая секция (угол 1000х1000 прямая 580 глубиной 450, высота 2540, угловая дверь с зеркалом, в прямом два выдвижных ящика, цвет крем(почти самый дешевый).
Тут вышло 30 без доставки, но мне надо далеко тащить, поэтому буду по месту заказывать, там объявили пока 35.
Если интересно, в поиске раскрой ДСП грибки ( не реклама), себе там заказывал уже несколько полок и подоконник.
Если кто знает где дешевле кидайте данные.
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010