Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Нелегалы в подъезде!
Житель
Статус: offline
Дом: 16
Корпус: 16
Секция: 2
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.09.2014, 15:35 | Полезность: +1
Дорогие соседи! Кто сдает лицам кавказской национальности квартиры на 12 и 13 этажах 1-го подъезда отзовитесь! Ведут себя ужасно, бычки кидают на голову, гуляла с ребенком упал почти в коляску. Недавно пакет с мусором мимо мужа пролетел! Ходят толпами, каждый раз все новые и всё больше их, пойду к участковому и буду собирать подписи в прокуратуру и т.д, если не примите меры!Штраф с каждого нелегала для квартиросъемщика от 5000 руб! У вас что нет детей и вы не понимаете? Сдайте славянам, что так сложно? За детей страшно, они же наркотики распространяют и т. д. Уже крик души, честное слово! Ах да, еще, была беременная, вышли салют посмотреть на балкон в прошлом году( муж пошел за теплым щарфом в это время), они спустились на этаж выше меня, стали плевать и бычки кидать, я возмутилась, на что они сказали в нецензурной форме что спустятся и .... мне будет плохо, на что я ответила, что вызову миграционную службу, их сдуло ветром.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Рейтинг: 5 ()
Написано: 26.09.2014, 16:02 | Полезность: 0
Софи писал(а):
Дорогие соседи! Кто сдает лицам кавказской национальности квартиры на 12 и 13 этажах 1-го подъезда отзовитесь! Ведут себя ужасно, бычки кидают на голову, гуляла с ребенком упал почти в коляску. Недавно пакет с мусором мимо мужа пролетел! Ходят толпами, каждый раз все новые и всё больше их, пойду к участковому и буду собирать подписи в прокуратуру и т.д, если не примите меры!Штраф с каждого нелегала для квартиросъемщика от 5000 руб! У вас что нет детей и вы не понимаете? Сдайте славянам, что так сложно? За детей страшно, они же наркотики распространяют и т. д. Уже крик души, честное слово! Ах да, еще, была беременная, вышли салют посмотреть на балкон в прошлом году( муж пошел за теплым щарфом в это время), они спустились на этаж выше меня, стали плевать и бычки кидать, я возмутилась, на что они сказали в нецензурной форме что спустятся и .... мне будет плохо, на что я ответила, что вызову миграционную службу, их сдуло ветром.
А как консъержи их пропускают?
Почетный житель
Дом: 3
Корпус: 7
Рейтинг: 42 ()
Написано: 26.09.2014, 16:13 | Полезность: 0
Там кажется нет консьержей!
А вообще жить с гражданской и социальной ответственностью все же грамотней!!!!
Настоящий житель
Дом: 12
Этаж: 13
Рейтинг: 18 ()
Написано: 26.09.2014, 17:42 | Полезность: 0
Таким нелегалам, скорее всего,как раз и сдают квартиры такие же "лица кавказской национальности"!!!Так что не читают они наш форум ... А меры лучше принять, и всё сообщить нашему участковому.
У нас тоже такие соседи были , но слава богу съехали. ох и достали же они, собирались толпами после полуночи, и всю ночь тарахтели , ночью слышимость хорошая, так что их "тарабарщину" весь подъезд ночью слушал...
Житель
Написано: 26.09.2014, 19:38 | Полезность: 0
Вначале попробую к участковому, а там посмотрим. У них на этаже вечно грязь, пустые бутылки, мусор от семечек. Ну а как их не пускать если живут там, консьержка ничего не сделает, хорошо, что вышла Вера Михайловна, она ответственнее, другая 4 дня не выходила, и перегар стоял в холле, остается только догадываться о причине ее отсутствия. Подъезд у нас, конечно, не очень, в лифту всё ободрали, даже металлическую табличку вырезали))), мусор кладут, где лампочки горят ( в лифту), дети врядли дотянутся. Была в других подъездах в районе, нигде такого позора не видела.
Новосел
Этаж: 14
Написано: 01.10.2014, 14:07 | Полезность: 0
Какие номера квартир ???
Добавлено 01.10.2014 в 11:40
Какие номера квартир ?
Житель
Рейтинг: -12 ()
Написано: 03.10.2014, 18:44 | Полезность: +1
Софи писал(а):
Вначале попробую к участковому, а там посмотрим. У них на этаже вечно грязь, пустые бутылки, мусор от семечек. Ну а как их не пускать если живут там, консьержка ничего не сделает, хорошо, что вышла Вера Михайловна, она ответственнее, другая 4 дня не выходила, и перегар стоял в холле, остается только догадываться о причине ее отсутствия. Подъезд у нас, конечно, не очень, в лифту всё ободрали, даже металлическую табличку вырезали))), мусор кладут, где лампочки горят ( в лифту), дети врятли дотянутся. Была в других подъездах в районе, нигде такого позора не видела.
Участковый не поможет, просто выпроводит лишних и все, нужно конкретно звонить в УВД а еще в добавок сообщить в наркоконтроль со словами что мол группа людей кавказкой внешности не скрывая предлагают наркотики, находятся сами в невменяемом состоянии, сильно ощущается запах анаши , повсюду шприци. После этого займите самую удобную позу и через несколько часов начнется кино. В Москве в одном доме такую процедуру проделали после того как группа носорогов гудела во дворе, люди не выдержали. Как рассказывал мой знакомый жители дома остались очень довольными.
Житель
Рейтинг: 13 ()
Написано: 03.10.2014, 18:54 | Полезность: 0
Бред какой то,вы же должны будете сообщить свои данные и если все что сообщили не подтвердится, то к вам проявят интерес сотрудники УВД, только лишь через участкового или выше стоящего над ним (если бездействует) принимаются решения по проблеме или в частном порядке, если здоровье позволяет конечно.
Почетный житель
Рейтинг: -18 ()
Написано: 04.10.2014, 18:31 | Полезность: 0
Я из 2-го подъезда, но вам сочувствую.

Советую просто в миграционную службу позвонить. Им это больше всего не понравится.
Житель
Написано: 13.10.2014, 15:06 | Полезность: 0
Консьерж номера квартир не выдает, следить за ними до квартиры абсурдно. Консьерж сказала, что с ними профилактические беседы провела. Живу я не сразу под ними, буянят или нет не слышно, так что с чем идти к участковому, не с чем. За руку никто не поймал, как говорится. Конечно, сам факт того, что целый день снуют толпы напрягает. Иногда страшно. Посидела, подумала, зачем тему создавала, пока нас не прибьют никто ими заниматься не будет, у нас так, кажется, в России везде. Хозяева, которые сдают, соответственно, не отзываются, и адекватного разговора ожидать нечего.
--- Реклама ---
Почетный житель
Рейтинг: -18 ()
Написано: 13.10.2014, 15:19 | Полезность: 0
Софи
Вы вот так зря.
У нас в пятницу была тусовка в подъезде. Время 22.30 слышно так, что ппц.
Супруг сходил на 16 этаж - там все тихо. Сходил на 14-тамбурная дверь. Потом я спустилась к консьержке-она говорит: до 23 можно. Но блин, как так можно тусить, что через несколько этажей я слышу крики, оры и музыку?
Я пошла дальше и спустилась на 13. Вот там (тамбурной двери нет) я и обнаружила "их". Ну что ж, по закону до 23 - ок. Только я поднялась к себе-звонок в дверь. Пришли другие соседи: не в вас? Я говорю: не , на 13-ом.

Время 23, шум идет. Я спускаюсь снова к консьержке, говорю: давай телефон хозяина квартиры. Там сразу заднюю: они хорошие, я их селила. Пойдемте скажем. Я же считаю, что разговаривать с "квартирантами" глупо, только с хозяином.
Поднимаемся: звонит в квартиру. Открывается дверь и оттуда вываливаются 2 так сказать дамы с бутылками в руках. Они им: "ой девочки, время уже, надо заканчивать".

Мои последние слова были, что еще раз-вызову ментов.
И да, были бы у меня дети, я вообще не разговаривала. В 9 уже вызвала бы, ибо их сон был бы дороже, чем закон.

А вызвать вы можете и просто так. Участковый должен обходить квартиры. Это ему же выгодно.
--- Реклама ---

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010