Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4
Комплексная муниципальная отделка
Новосел
Статус: offline
Дом: 3
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.01.2012, 00:49 | Полезность: 0
vilma писал(а):
Vi4ka писал(а):

У нас осталось пятьсот,про стяжку я не в курсе,видела что наливали пол в дверных проемах,под ламинат кладут такую беленькую штучку не знаю как называется,пол светлый под цвет бук,двери темные как раз подходят под внутреннюю отделку железной двери вроде как единое целое получается,фартук делают из белой плитки метр на метр,но нам не сделали все заклеяли обоями хотя плитку видела.
Ясно..Под ламинат вы наверное имели ввиду подложку) Я так понимаю во время ремонта вы могли посещать свою квартиру?
А у вас фоток случайно нет?)
квартиру посещать можно,рабочие работают пять дней в неделю,выходные суббота и в воскресенье.Фотки сделали сегодня,но я не могу сообразить как их выставить.
Коренной житель
Рейтинг: 23 ()
Написано: 16.01.2012, 00:54 | Полезность: 0
Vi4ka писал(а):
vilma писал(а):
Vi4ka писал(а):

У нас осталось пятьсот,про стяжку я не в курсе,видела что наливали пол в дверных проемах,под ламинат кладут такую беленькую штучку не знаю как называется,пол светлый под цвет бук,двери темные как раз подходят под внутреннюю отделку железной двери вроде как единое целое получается,фартук делают из белой плитки метр на метр,но нам не сделали все заклеяли обоями хотя плитку видела.
Ясно..Под ламинат вы наверное имели ввиду подложку) Я так понимаю во время ремонта вы могли посещать свою квартиру?
А у вас фоток случайно нет?)
квартиру посещать можно,рабочие работают пять дней в неделю,выходные суббота и в воскресенье.Фотки сделали сегодня,но я не могу сообразить как их выставить.
Сейчас отправлю вам в личку свой мэйл! Скиньте пожалуйта фотки, буду очень благодарна!)
Коренной житель
Написано: 16.01.2012, 22:12 | Полезность: 0
Vi4ka, спасибо большое за фотки) Как я и думала обои оказались не пределом мечтаний...Особенно разочаровали обои на кухне, я думала, будет что-то вроде "Мортона")))) Думаю, что придется покупать свои..
Новосел
Написано: 16.01.2012, 22:51 | Полезность: 0
vilma писал(а):
Vi4ka, спасибо большое за фотки) Как я и думала обои оказались не пределом мечтаний...Особенно разочаровали обои на кухне, я думала, будет что-то вроде "Мортона")))) Думаю, что придется покупать свои..
Самое интересное я разговаривала с прорабом перед ремонтом,тоже хотела свои обои,она сказала свои не возьмут, так как они стены для своих не очень подготавливают.
Коренной житель
Написано: 16.01.2012, 23:08 | Полезность: 0
Vi4ka писал(а):
vilma писал(а):
Самое интересное я разговаривала с прорабом перед ремонтом,тоже хотела свои обои,она сказала свои не возьмут, так как они стены для своих не очень подготавливают.
А вы не подскажте имя вашего прораба!? Мы просто своему сегодня звонили и он тоже мялся по поводу своих обоев, но сказал что вариант рассмотреть можно, но естественно не бесплатно...
Новосел
Написано: 16.01.2012, 23:14 | Полезность: 0
vilma писал(а):
Vi4ka писал(а):
vilma писал(а):
А вы не подскажте имя вашего прораба!? Мы просто своему сегодня звонили и он тоже мялся по поводу своих обоев, но сказал что вариант рассмотреть можно, но естественно не бесплатно...
Тамара Ивановна-прораб,мне она посоветовала не париться на счет обоев так как у нас дети маленькие, все равно обои будут разрисованны и оборванны.А лет так через..... можно и на свой кошелек и на вкус.
Коренной житель
Написано: 16.01.2012, 23:29 | Полезность: 0
Vi4ka писал(а):

Тамара Ивановна-прораб,мне она посоветовала не париться на счет обоев так как у нас дети маленькие, все равно обои будут разрисованны и оборванны.А лет так через..... можно и на свой кошелек и на вкус.
У нас тоже малыш, но просто так хотелось уже по человечески в красивой квартире пожить, но видимо, как вы сказали всё откладывается на лет так через...)
Новосел
Написано: 16.01.2012, 23:33 | Полезность: 0
Но ничего страшного главное стены есть, а остальное наживное.
Коренной житель
Написано: 16.01.2012, 23:36 | Полезность: 0
Vi4ka писал(а):
Но ничего страшного главное стены есть, а остальное наживное.
Это точно, главное переехать поскорее). Ещё раз спасибо за информацию.
Страницы: 1 2 3 4

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.katushki.com, 2010